Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Только для своих: власти Новосибирска раздадут водителям разрешения на парковку
Только для своих: власти Новосибирска раздадут водителям разрешения на парковку

19 апр 2019 в 17:37

знаки инвалидов раздайте :)

Бэс
19 апр 2019 в 18:18

Разрешения на парковку, вместо «непроверяшек» от Штельмаха! Первые в очереди всякие «шерстяные» депутаты, чиновники и тд!

19 апр 2019 в 18:12

будет как с очередью в детский сад.зимой на госуслугах проверяешь - одна позиция в очереди, всех детей в очередь записали сразу после рождения. в апреле проверяешь - перед твоим ребенком несколько льготников и у всех дата заявления в детский сад в апреле месяце.

19 апр 2019 в 18:18

угу помню при штельмахе удостоверения "дружинника" тоже выдавали типа только тем кто помогал гибдд, только эти помошники все поголовно ездили на крузаках и геликах, да с номерами ВВВ

19 апр 2019 в 18:21

Где и у кого покупать эти разрешения? Сколько стоят?

Семёныч
19 апр 2019 в 17:35

Щас своим блатным только дадут разрешение(

19 апр 2019 в 17:32

Вангую что большинство разрешений разойдутся по рукам работников мэрии...

леха
19 апр 2019 в 17:38

100% разрешения уже расписаны на «И»илиту

Старушенция
19 апр 2019 в 17:37

Да уж! Большинство владельцев машин с правильными номерами окажутся ветеранами или жителями дома рядом с такой платной парковкой.

19 апр 2019 в 17:33

И кто интересно попадет в круг избранных у мэра?

19 апр 2019 в 18:50

Может пусть в этом городе остануться жить только чинуши и приблатненые к ним и создают сами себе блага, а остальным просто свалить подальше?

333
19 апр 2019 в 18:04

Штельмах уже выдавал пропуска)))

лена путина
19 апр 2019 в 17:36

"Москве парковочные разрешения выдают многодетным семьям, инвалидам, ветеранам и жильцам домов рядом с платными стоянками, которыми управляют городские власти. С таким разрешением можно пользоваться платной парковкой бесплатно, но инвалиды и ветераны могут делать этой круглосуточно, а жильцы домов возле таких стоянок — только с 20:00 до 8:00. "
очень интересно. а кому в новосибирске будут выдавать? и за чей счет праздник?

Лошадь родрига
19 апр 2019 в 17:37

И мэр поддерживает весь этот беспредел. Хоть бы не позорились!

Вместе-мы сила!
19 апр 2019 в 17:38

Локоть просто издевается над людьми!!!

Survivor
19 апр 2019 в 19:09

Смысл платных парковок если на них бесплатно можно. Какая-то мутная схема, однако.

19 апр 2019 в 17:49

Говорят в конституции РФ написано, что граждане России все равны.
Нет? Не слышали? Наверное всё врут.

Макросс
19 апр 2019 в 19:16

теперь прописку будут покупать не только чтоб учиться в элитной школе но чтоб получить разрешение на парковку

19 апр 2019 в 18:27

А потом начнётся - жалобы граждан, прокурорские проверки, уголовные дела ака «Штельмах-Мочалин»

19 апр 2019 в 17:45

Товарищ мэр, прошу выдать мне удостоверение, как бывшему кандидату в члены КПСС.

19 апр 2019 в 18:49

Новая кормушка создана.

20 апр 2019 в 14:35

Инвалидам и ветеранам?? что за чушь то, инвалидам по закону и так выделенные места везде есть, а ветераны, какие ветераны, ветераны чего, может ветераны органов власти, которые сами себе решили выписать такие разрешения? Что то не особо у нас о ветеранах наш власти беспоколись до сегодняшнего дня. У жильцов домов должны быть свои парковочные места, а для тех, у кого их нет можно организовать платные автостоянки, бесплатного ничего не должно быть, потому чио это порождает беспорядок и хамство. Все дворы и межквартальные улицы заставлены автохламом, надоело уже, ни пройти не проехать, бардак какой то. Считаю что у каждого автовладельца должен быть или гараж или парковочное место, при этом если нет денег(или жалко денег) на свою парковку, плати за место на специализированных стоянках. Во дворах, где место позволяет, УК и ТСЖ должны организовывать парковочные карманы(по согласованной схеме) и сдвать их в аренду и рыночная цена на такие места должна формироваться согласно спросу, т.е. чем больше желающих, тем выше цена. Все хотят кататься на авто, а вопрос содержания многих не волнует, более того, не редко такие автовладельцы считают что им кто то то обязан и парковочное пространство организовать бесплатно, с чего ради то?

Юлия
19 апр 2019 в 17:41

Сначала дороги сделал бы как в Москве!

Автомобилист
19 апр 2019 в 17:43

Я категорически против таких нововведений. Считают, что Локоть просто начал войну против автомобилистов Новосибирска. Они там считают, что раз есть авто, то есть и деньги, а значит, плати в карман чиновнику. Надеюсь, в сентябре все сделают правильный выбор

Таксист
19 апр 2019 в 18:30

И даже нисколько не удивлюсь, если там будут стоять одни Лексусы, Мерины, и т.д.

19 апр 2019 в 18:10

Довольно мерзко.
Хотя у нас вся страна живет по капиталистическим принципам за государственный счет.

Участник
19 апр 2019 в 17:35

Вот молодцы! Кругом одни платные парковки, машину некуда поставить, так еще и себе будут разрешения выписывать. Произвол на лицо.

Олег
19 апр 2019 в 18:04

Локоть уже смирился со своими невыборами и разошелся на всю катушку...

Лазурная
19 апр 2019 в 20:50

Что ни день, то сюрприз на блюдечке: нате вам платный проезд перекрестков, персональные разрешения на постоять вдоль дороги. Забыли еще платными сделать пешеходные и подземные переходы.

19 апр 2019 в 18:26

В центре всем мест не хватит уже сейчас.
Каждая офисная планктонина приезжает на своей тыкве.
Машин будет только больше.
Парковок в городе больше не станет.
Куда ставить все эти железки?
Предложите, - вместо чего делать парковки?
а). тротуары;
б). газоны;
в) Центральный парк;
г) Первомайский сквер

Минздрав
19 апр 2019 в 17:40

Вот тебе бабушка и Юрьев день. В мэрии закручивают гайки, скоро уже не сможем в центр заезжать на машинах. Осталось вопросить - доколе этот товарищ намерен издеваться над самыми активными гражданами?

критик
19 апр 2019 в 17:45

как то некрасиво это выглядит со стороны властей....ни для кого не секрет,кто будет иметь парковочное разрешение....

19 апр 2019 в 18:55

Если Локоть выдавит автомобили из центра - проголосую за него еще раз. Кстати первый раз отдал голос в ожидании только этого, чтобы вернули город людям

Опа
20 апр 2019 в 13:59

с человеком травой и его локтем стало ещё чудесатей. превращаемся в кущевскую.

Наталья Демченко
19 апр 2019 в 17:41

Бесплатные парковки благодаря мэру в Новосибирске практически исчезли. Теперь вообще хотят парковать только по разрешениям. За разрешения будут брать в карман деньги. В общем, все понятно - городские власти открыли себе коррупционную кормушку

Во как!
19 апр 2019 в 17:36

В городе итак полно платных парковок, мэрия все делает против народа!

Дед Егор
19 апр 2019 в 17:53

УВАЖАЕМЫЙ Мэр-Локоть, можешь даже не тратиться на предвыборную Кампанию. В этом городе тебе уже ничего не светит.

19 апр 2019 в 19:20

А где можно будит купить такие разрешения и сколько стоит?

yeye
20 апр 2019 в 15:10

нахождение любых бумажек в правом нижнем углу чогламно пдд запрещено, и как)))))😂

19 апр 2019 в 17:54

самоходов.т9

19 апр 2019 в 21:20

Бред

2345
20 апр 2019 в 06:08

Самый центр Новосибирска-одна большая парковка. Нельзя с этим что то сделать?

Сеня
20 апр 2019 в 07:53

это называется коррупция

Aswert
19 апр 2019 в 19:44

Четко усматриваю здесь деление на социальные классы, как же так товарищ мэр-коммунист? Почему человек, проживающий в центре имеет преимущество парковать свой автомобиль на платной парковке, расположенной на муниципальной территории, а не на придомовой территории бесплатно, в то время как я, " понаехавший из спального района" не имею возможности парковать свой автомобиль на платной парковке, расположенной на муницпальной территории бесплатно?

Оооо
19 апр 2019 в 18:34

Я - за платную парковку с РАВНЫМИ правами для всех участников!

19 апр 2019 в 17:34

А может мэр просто слелает парковки бесплатными и не будет заниматься ерундой? Как подачка с барского плеча!

Свистун-с-приплясом
19 апр 2019 в 18:45

Самое "забавное" окажется то, что половина "своих" будет состоять из ночных стритсракеров...Раньше они демонстративно хулиганили неприличия, а теперь будут делать это "по закону"

19 апр 2019 в 17:53

методика дымоходов гибдд нсо как образец ?

Хозяин
19 апр 2019 в 20:36

Мне сегодня домой уже принесли такое разрешение, но у меня телега с кобылой в одно место не поместиться,придется идти на прием к мэру за вторым разрешением.

киви
19 апр 2019 в 18:03

позорище, еще коммунист называется. больше на едро смахивают действия мэра, всё против народа