Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Праздник в колхозе: в Экспоцентр привезли паштет из крокодила и шоколад с коноплей
Праздник в колхозе: в Экспоцентр привезли паштет из крокодила и шоколад с коноплей

12 апр 2019 в 16:44

Где традиционная русская еда вареная картошка с грибами и соленьями?

12 апр 2019 в 23:42

Как можно съесть такого котика?
Да запросто после колбасы из крокодила.)

11 апр 2019 в 21:43

Два момента удивило.Первый:люди активно покупают шоколад с коноплей ,вам драйва взять негде а люди?Второй:покупают из медвежатины, а как же трихинеллез?Ничего не боятся..

11 апр 2019 в 22:00

Какая ярмарка лицемерная, вот только из супермаркета:
болгарский перец: Иран
Морковь: Китай
Кабачки: Китай
Шпинат: Израиль
Картофель: Египет
Яблоки: Чили
Помидоры Черри: Марроко
Баклажаны: Гвинея
Красный лук: Израиль
Апельсины: Турция
цены на все просто космические. Вроде Крым присоединили, импортозпмещение включили а где толк то?

12 апр 2019 в 14:00

Кто не работает - тот ест! Для кого эта выставка в будний день?

Николай
11 апр 2019 в 22:21

Выставка реально ни очём, колхоз полнейший на все 100%!
Очень мало участников представляло свою продукцию, в основном дистрибьюторы, производителей раз - два и обчёлся.
За бесплатными стаканчиками кофе очень огромная очередь как и за кусочками колбаски)) народ пришёл тупо жрать.

11 апр 2019 в 23:29

Когда мне было лет так 5 а то и того меньше, точно не могу сказать знаю одно это было точно до школы мне дед давал чайную ложку канапляных жареных семечек, и дед сам ел после обеда не знаю сколько но он это ел как лекарство (сейчас сказали бы БАД) догадываюсь сколько сейчас ехидных ухмылок на лице молодёжи а я вам скажу что таки да я такой старый что помню времена когда выражение "сибирская конопля= наркотик" вызывала такие же ехидные ухмылки. Скажу как на допросе что до армии пробовал махорку местного "производства" ни чего кроме кашля не вызывала, а в армии попробовал уже (тут уже пропаганда и реклама) и скажу вам таки ДА вот цэ дило вот цэ дурь))))))))) так что шоколад с нашей коноплёй это считайте ЗОЖ. Да кстати конопля это ещё и сырьё для лёкгой промышленности) ну не все поймут

11 апр 2019 в 23:22

Как из пельменей - так Оперный театр
Как постановка - так НОВАТ.
Да, НГС ?

Ага-другой
13 апр 2019 в 11:49

Слово "дичь" на консервных банках может привлечь молодёжь с её современным слэнгом.

123
13 апр 2019 в 20:02

очередные бездельники современного общества, на этот раз в лице дегустаторов пива

Инчик
12 апр 2019 в 01:37

На фотографии Оперный? По мне так красивый унитаз с бачком.

12 апр 2019 в 10:28

Судя по фото тортов, уровень кондитеров Новосибирска сильно упал.
Видимо те, кто действительно умеет делать красивые и аккуратные торты не отвлекаются на подобные мероприятия. А жаль.

Валентина
12 апр 2019 в 18:46

Нищие в кризис едят здоровую пищу. А в Крыму живут нормальные люди и едят нормальную еду. И там нет ядовито злых людей

".....Оперный театр из пельменей...."

Какая же мерзость....

12 апр 2019 в 02:34

"на вопрос корреспондента НГС о том, как дегустаторам удастся оставаться объективными к вечеру, организаторы ответили: «У нас существуют необходимые технологические перерывы, когда дегустатор должен освежить свой рот, сможет отдохнуть минут 10–15 и далее приступить к следующей группе оценки"

Ха, винные эксперты могут и больше сотни вин продегустировать за день. Они просто его не пьют, а выплевывают.

"Готовые блюда попадают на стол к жюри"

В жюри Бурковский? Неплохо

"Кроме того, по их словам, в таком автомате можно будет купить пиво даже после 22:00, в обход закона. Они уверены, что так юридически пиво отпустил не продавец, а покупатель сам себе"

Вот оно, золотое дно для пивных магазинов ))
За полгода все такие автоматы поставят у себя ))

"Многие посетители приходят сюда просто поесть - почти все участники ярмарки предлагают дегустацию"

Кто бы сомневался, в городе любителей дармовой еды хоть отбавляй

12 апр 2019 в 09:19

Да не хавари, если "конопля" значить - "сатива/индика". А раз мак - то - опий. Ну чо смеяцца? Я люблю жареный мак исти и чо? Я автоматом - наркоша, штоле?

12 апр 2019 в 14:17

Иногда думаешь, ну ниже уже некуда, но НГС всегда умудряется превзойти ожидания в поливании помоями страны в целом и Новосибирска в частности.

Если бы
12 апр 2019 в 09:54

Почему до сих пор нет энергетика из мочи оленей поевших галюциногенных грибов ?

дальше будет хуже
11 апр 2019 в 21:57

Еда для нищих новосибирцев в наш кризис. Почему в Сирию и Крым не отправили эту еду?

11 апр 2019 в 21:49

Котик в лотке милый))

опять мертвое
11 апр 2019 в 21:45

Когда начнётся пропаганда здоровой еды?

12 апр 2019 в 02:32

"итальянский шоколад. Такой, как на фото, весом в 2,5 килограмма, стоит 2700 рублей"

Обычная женская норма потребления шоколада за день ))

"разложили шоколадные батончики с коноплёй по 187 рублей"

Шоколад с коноплей видел раньше только в Праге. Там еще продавались энергетики с коноплей и чай в пакетиках с коноплей )

Колбаса из крокодила - это интересно. До сих пор жалею, что не попробовал мясо крокодила в Тае.

"Многим профессия дегустатора пива покажется идеальной работой"

Только не любителям вина