Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Сибирячка утопила машину в глубокой луже — спасатель на плечах вынес её на сушу
Сибирячка утопила машину в глубокой луже — спасатель на плечах вынес её на сушу

Babrak
3 апр 2019 в 20:04

"Из-за того, что сейчас идет интенсивное таяние снега по всей области, там нет ливневок, "
А если бы не было таяния, или хотя бы интенсивного, то ливневки бы были.

3 апр 2019 в 20:14

Поставьте знак - глубина брода 1м.

злая
3 апр 2019 в 19:58

Сибирячка утопила машину-спасатель вынес её на плечах.. вот это спасатель..вот это плечи, шутка ли , машину вынести

torqe
3 апр 2019 в 20:32

Машина утонула в луже. Ничего особенного, Обычные сверхдержавные будни

елена
3 апр 2019 в 20:39

повезло что худая.а то б сидеть ей на крыше до мая😂

мой № 245
3 апр 2019 в 20:18

А поясните, кто в курсе, эхолот на машины нонче что-ли не ставят?

3 апр 2019 в 20:13

"На этой затопленной дороге это уже не первый случай: недавно тут утонула машина, в которой была женщина с ребёнком. Их спас водитель проезжавшего КАМАЗа."
Дорога есть, не закрыта значит нужно за ней следить а то второй случай и никому дела нет в Бердске.
Еще интересно сейчас в автошколах рассказывают про гидроудар двигателя?

3 апр 2019 в 19:56

Ну вот двигуну конец. Гидроудар сделал свое дело. Обидно.

Фывап
3 апр 2019 в 20:23

А кстати она довольно далеко проехала, видимо корпус герметичный. Только когда в окна заливать начало, тогда заглохла.

3 апр 2019 в 20:31

Я архитектор, и удивлен, что значит "нет ливневки и воде некуда уходить"? У дороги должен быть уклон по СНИПУ, должны быть дренажные канавы, вода не должна застаиваться на полотне дороги ни в коем случае. Можно смело подавать в суд на дорожников!

3 апр 2019 в 20:25

Пересела таки с машины на шею мужского одобрения.

ха-ха, я здесь живу! Здесь все прекрасно!

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 20:08

"..по этой дороге никто особо не ездит.." Теперь всем будет неиллюзорно понятно - почему)))

3 апр 2019 в 19:55

конец уже близко , приплыли

Квакин
3 апр 2019 в 20:25

Откуда взялась лужа - ещё могу догадаться. Но как там оказался эта "судоводитель" - ума не приложу.

3 апр 2019 в 20:15

и что дальше с такой машиной? на свалку или обсохнет и поедет?

3 апр 2019 в 19:56

Дама в реку бы тоже поехала? Я понимаю еще, когда машины впереди едут- можно ориентироваться. А здесь? В конце- концов развернуться и поехать другой дорогой никак? Дамы некоторые очень упорны в достижении целей)

бир
3 апр 2019 в 20:56

Новости Сверхдержавф

читатель
3 апр 2019 в 22:05

как она до туда доехала???

3 апр 2019 в 23:20

Интересно, а как можно догадаться по виду водной глади, что под ней яма с метр глубиной? По бокам дороги деревья, снег лежит на уровне лужи, в "конце дороги" машины ездят ( опять же на уровне этой лужи). По этой дороге не ездят только те водители, которые знают об этой проблеме. Попытаться проехать другой дорогой- не факт, что не попадешь в такую же яму под лужей. "Лужа"- даже смешно, это, блин, целое озеро.

калинка
3 апр 2019 в 20:03

не зная броду не суйся в воду

Алексс
3 апр 2019 в 21:23

Ловушка для автоледи

3 апр 2019 в 23:23

Ну да, там есть лужа, но воды всегда было по середину колеса. А тут... Ну пряиюм по крышу. Это ж как так?

4 апр 2019 в 11:16

Так она познакомилась с ним! Романтика

Димка
3 апр 2019 в 20:21

А что в головах у девушек? ))))) Ну повеселила меня эта водительница))))) Я хочу получить распечатку её мыслей.... )))) Как....???))))))

3 апр 2019 в 20:19

а знаете происходит то что сейчас в Венесуэле. Они тоже сначала удивлялись как так в очереди стоять за туалетной бумагой, и мы видим теперь это для них норма. Так и у нас теперь такие дороги в городе это норма покупайте машину-амфибию, а зимой сани. Скоро еще радоваться будем что какой то асфальт сохранился в том же Славгороде его уже и не осталось совсем. Свой пафос про третий город в стране оставьте при себе. Нет никакого третьего города, есть только Москва и на остальные регионы денег нет и не будет.

3 апр 2019 в 22:07

Отличный способ познакомиться с сильным мужчиной, да еще и спасателем, девчонки, мотайте на ус)

3 апр 2019 в 19:56

Ну вот как можно туда ехать? Какая-то жесть...

3 апр 2019 в 20:41

Интересно.. что её сподвигло туда поехать?😁 Ещё одна опозорила наш бабский род😁

Машиноплаватель
3 апр 2019 в 20:44

Вспоминаются слова из песни: А мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу...) С такой бабой жить не скучно совсем. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, машину в водичку загонит, и на плечах спасателей, сухая на берег придёт...)

3 апр 2019 в 20:55

где в это время чопавец. он же всем помогает писал и ржака на своём велохламе писал камазы таскает вытаскивает . где эти тролли были или только писать могут больше от них толка нет врать писать бред всякий. на улице вы трусы боитесь всего.

3 апр 2019 в 21:29

В телефоне верно ковырялась, незаметила лужу.

путина
3 апр 2019 в 19:58

это яма???? и там не обозначено, знаки не поставлены предупреждающие об опасности. кошмар. отправлю знакомым в канаду. пусть поржут и радуются , что смогли переехать.

Совсем вредная
3 апр 2019 в 20:25

Видно же ,что там глубоко. Совсем имущество свое народ не жалеет.

4 апр 2019 в 08:27

вот все обвиняют женщину, а то что у нас такие моря на дорогах в бердске это нормально по вашему? позор мэру

Вот как она туда....доехала?!

Совсем вредная
3 апр 2019 в 20:26

Машину утопила, зато на плечах сильного мужчины покаталась. Не так обидно будет.

Вадим
3 апр 2019 в 22:13

Скорее всего по навигатору ехала, не смогла ослушаться.

3 апр 2019 в 20:55

автолюбительницА
в одном тазу
пустилась по морю в грозу

3 апр 2019 в 20:59

А что там камеры- треноги не стояло, которые нас повсеместно спасают?

4 апр 2019 в 11:10

Гагарин: "Поехали!"
Путин: "Приехали..."

Вовчик1955
3 апр 2019 в 19:53

Она пьяная что ли, в море поехала на своей банке консервной.

Хамло Московское
3 апр 2019 в 20:04

ухахатываюсь

свекровь
3 апр 2019 в 22:48

что только не придумают, чтобы с мужиками познакомиться.

Вячеслав
3 апр 2019 в 19:57

Что в городе происходит? У нас вообще есть руководство или нет? За что мы деньги такому количеству чиновников платим. Такие ситуации в третьем российском городе - это просто перебор.

3 апр 2019 в 20:10

Газ - 66. Я всё сказал.

маришка
4 апр 2019 в 10:21

я вот про то же - как, подъезжая к луже, можно определить ее глубину? при условии, что других машин рядом нет... сначала едешь - ну вроде лужа и лужа. ну глубокая. но никто в здравом уме не может за рулем предполагать, что у нас есть не лужи, а целые озера на дорогах, в которых можно утопить машину!

игрушки для взрослых
3 апр 2019 в 22:13

Забавно, но рядом с офисом АСТ-54 такая же лужа. Интересно, как обстановка с паводком у резиденции МЧС?

Главбух
3 апр 2019 в 20:05

Что бы управлять автомобилем нужны права и мозги. У героини только автомобиль.

Зачем ехать куда не знаешь?