Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирский музыкант написал книгу с раскрасками о панк-роке, Егоре Летове и Янке
Новосибирский музыкант написал книгу с раскрасками о панк-роке, Егоре Летове и Янке

Деревянный сундучок
3 апр 2019 в 12:51

Рисунки класс!

3 апр 2019 в 12:59

Какое название у группы опасное по сегодняшним временам.

3 апр 2019 в 14:02

Так он оказывается и неплохой художник карикатурного жанра! Не знал!

3 апр 2019 в 12:46

Саня, какие же мы с тобой старые ))) Расскажи лучше, как ты с Летовым играл, когда в армии служил, про это точно мало кто знает (Чиркин, Летов, Манагер, кто еще уже не помню делали свой проект "Кайф", на него Александр бегал в самоволки из армии на репитиции) . Да и про наш сибирский панк-рок можно не одну книгу, а целую серию выпускать. Сколько людей, сколько коллективов, часть уж и в живых нет, земля им пухом....
А вообще - открыл статью и как будто свежим ветром из монитора подуло ) Я конечно не Чиркин , но ща спою "И Чиркин такой молодой и вечный панк-рок впереди..." )))

3 апр 2019 в 12:59

Веселая жизнь у этого дяди.)

igor
3 апр 2019 в 15:19

Саня вообще гений! Музыка, рисунки и картины и другие рукоблудства)))

3 апр 2019 в 12:49

Ба, знакомые всё лица!
Правда, большинство основателей уже не в этом мире ((
Панк-рок вредная профессия.

3 апр 2019 в 13:32

Молодец! Ждем книгу!

3 апр 2019 в 12:44

Вконтакте? Я бы почитал уголовное дело Янки. Извините.

3 апр 2019 в 12:40

Заголовок, подпись под фото и первый абзац повторяют одно и то же. Зачем?

Опа
3 апр 2019 в 13:46

обажаю старый английский прогрессив. пинк флойд например. и бокссеты у них шикарны. и музон зачёт.

Евгений Николаевич
3 апр 2019 в 23:45

Была ещё такая чудесная панк группа в Новосибе - Искатели Хрена. давно ищу записи. Может, герой статьи что знает о них?

марни блум
4 апр 2019 в 10:44

Помню, как мы в школьные годы слушали (на катушке) запись новосибирского рок-фестиваля, и там было выступление "Путти" с песней "Дедушка Рэйган старый обманщик". Это было очень круто и очень смешно, до сих пор яркое живое воспоминание, как мы ржали. Сами пели потом.

Как ни странно, это для меня один из символов рок-музыки: задорная, вызывающая, ироничная, слегка абсурдная. В общем, с драйвом.

4 апр 2019 в 22:39

А чем не нравится название "Ландыши"?Панк-группа "Ландыши" ведь есть? Играет, кстати, забойно: "Угроза ядерной войны меня нисколько не ..." Не нравится "Ландыши" - ну, назови " Подснежники"...

16 июля 2019 в 18:48

ждем книжку т. Позднякова)

3 апр 2019 в 12:41

весь в «партаках»!этл смущает!

3 апр 2019 в 12:42

жаль у меня сынок взрослый!некому покупать раскраски!

Опа
3 апр 2019 в 12:44

почему то в нашем нск писать хорошую рок музыку вообще не умеют. очень все скучно и натужно.