Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Все стоят: на Богдана Хмельницкого остановились троллейбусы и трамваи
Все стоят: на Богдана Хмельницкого остановились троллейбусы и трамваи

28 мар 2019 в 23:38

Хорошо, что я там больше не езжу.. Задолбала Богдашка...

30 мар 2019 в 00:12

Я тут пару дней назад полтора часа добирался из садика до дома,потому что на Богом забытой Объединения (Овражный переулок) столкнулись сразу четыре (четыре, Карл!) ведра! КАК? КАК? 19-30 - светло, осадков нет,гололеда нет, скорость там не более 20 км/ч. перегородили наглухо, пока не начали регулировать и объезжать по очереди по обочине, так и стояли! Стояли пока не стемнело!
Где об этом статья на НГС? А как ерунда какая то - сразу статейка!

28 мар 2019 в 22:52

Вообще-то троллейбусы должны использовать аккумуляторы (на новых они были установлены по умолчанию с завода) на такие случаи (доехать до участка, где есть напряжение). Только вот поснимали их...

28 мар 2019 в 23:03

Ну точно! <...> означает какое-то неприличное слово! ;)

29 мар 2019 в 01:51

Бедная Богдашка. Одна или одна из красивых улиц города.

Хмельницкий
28 мар 2019 в 23:23

у меня и моих родственников всегда стоял до старости, теперь и вам завещаю стоять на бх, ибо производительность труда у вас не высокая куда вам торопиться

Ездуны, ежедневно стоящие в пробке на Богдашке, радуютсяя, что раз в год они могую ехать, когда люди стоят.

Точняк
28 мар 2019 в 22:47

И куда денуться те кто ратует за ОТ?
Пешкодральчиком?

Хамло Московское
28 мар 2019 в 23:42

городок сказка городок мечта

Мужик, кормящий семь генералов
29 мар 2019 в 06:44

Вот так задержат на работе и домой уже не попадёшь.

Ну встали и встали - чего трубить то на весь город? На улице теплая хорошая погода - прогуляются пешком!

Да там пешком недалеко.

С Богаткова
28 мар 2019 в 23:29

Надеюсь двери закрыты и пассажиры внутри? Люди должны привыкать отбывать свободное время в строго установленном месте

Максии Н
29 мар 2019 в 09:09

Вот тебе и "скоростной трамвай"...

Оптимист
28 мар 2019 в 22:58

О чем новость?
Ну , все стоит. Никаких ДТП, все тихо, все в тепле-сидя...
Обычное дело.
А я еду и смеюсь, про себя, а если пять лет назат не купил точилу, то также бы поди шнуровался.
Все стоит, а снег не идет, а снег не идет, и не метет, вот это жалко.
Я уже это все проехал.
МНЕ ОТ не нужен даром, а его за деньги предлагают, и то днем только, мне надо круглосуточно, как в Женеве и Чикаго, шанхае..
Хотя, чей тоя Тут султанат "Сибирь-Совок"