Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Угонят — не угонят?»: за 2 минуты похищаем огромный джип с помощью одной маленькой штучки
«Угонят — не угонят?»: за 2 минуты похищаем огромный джип с помощью одной маленькой штучки

21 мар 2019 в 22:41

Единственное, почему могут не угнать твой авто, то это не супер крутая сигнализация, а потому что он нафиг никому не нужен.

21 мар 2019 в 23:13

Вы еще ссылку продавца на АлиЭкспрессе опубликуйте, чтоб люди не искали. И желательно подешевле.

21 мар 2019 в 22:37

это пособие?

22 мар 2019 в 09:50

Лексус 570 угоняли пару месяцев назад, серебристый. Так вот, там Цезарь Сателлит стоял и на обслуживании был. Делайте выводы.

Сергей
21 мар 2019 в 23:36

Надежность всех этих реле блокировок, особенно беспроводных, вообще никакая. Сложно сказать, насколько они усложнят угон автомобиля, не так и много цепей, которые можно успешно блокировать, всё это угонщик может обойти. Но вот владельцу проблем они создадут будь здоров сколько, когда после очередного брода этот Patrol встанет колом из-за отказавшего из-за попадания воды реле.

Александр
22 мар 2019 в 08:23

Штырь в руль + дополнительно к штатному (не обойденному) иммо свой иммобилайзер с парочкой реле - и ваш авто гарантированно никто не возьмет покататься, но могут потырить ценные запчасти, сопоставимые по цене с половиной авто - и это обидно.

22 мар 2019 в 11:26

Лучшее средство от Угона - купить чтонить у АВТОВАЗ.

Хитрый лис
22 мар 2019 в 16:24

Даю подсказку. Должна быть ещё одна радиометка. Которая срабатывает через 5-10 секунд после начала движения. Если метка не обнаружена, то:
-закрываем окна
-блокируем двери
-глушим двигатель
-запускаем в салон слезоточивый газ
-опционально - выстреливаем из водительского кресла в попу или из подрулевого пространства в ногу железным штырём, чтоб точно ездюк не убежал
-включаем две резервных сирены. Одна орёт на улицу, вторая ультразвуком в салоне.

951
22 мар 2019 в 00:05

Очередная статья-реклама. За покупку того устройства с али очень заинтересуется таможня, и можно получить реальный срок. На вазах никогда не пропишешь другой ключ, если нет мастер ключа, проще непрошитые мозги поставить, и отключить штатный иммо.

Доктор Хаус
22 мар 2019 в 14:35

Собственно, "профессионольные" угонщики - это в настоящем или прошлом работники установочных сервисов. Их нужно всех, по определению, ставить на учёт в органах, как инкассаторов.

Дрын
22 мар 2019 в 08:34

Если машину так легко угнать, значит это кому-нибудь нужно. Заинтересованных ну очень много.

22 мар 2019 в 11:20

странная реклама... чего? ((( оперативного отъёма чужого имущества....

23 мар 2019 в 21:25

По чему нет надписи на правах рекламы?

Водятель
22 мар 2019 в 08:12

1) Покупаем отечественное авто.
2) Ставим более или менее хорошую сигнализацию.
3) Радуемся жизни.
Почему? А потому что: хорошая сигнализация спасет от обычных пацанов, которым захочется "покататься", или от гопников, которым нужна "одноразовая тачка на дело". От профессионала не спасет, конечно. Ему это вскрыть, минут 5-10. Или 2, как в статье. Но профессиональным угонщикам, работающим, как правило, по заказу ваш отечественный автомобиль нафиг не упал.

21 мар 2019 в 23:36

У меня в прошлом году сканировали сигнализацию и выкрали продуктов из машины на 1500 рублей. Потом снова поставили на сигнализацию, закрыв двери. Полиция никого не нашла, да и машину не угнали!

23 мар 2019 в 14:03

все что тут описано - это из-за установленной сигналки, для дистанционного запуска ставят обход иммобилайзера - в лучшем случае, и оставляют чип - обычно.

111
24 мар 2019 в 15:23

Вывод, чем дороже машина тем больше пособий как её угнать. Скрытая реклама Лады...)))

дарья
22 мар 2019 в 08:59

Нгс шокировали ,вы специально статью опубликовали для угонщиков это кое пособие,слов нет.

Попрыгунья Стрекоза
22 мар 2019 в 01:59

Вы там совсем очумели с заголовками? Алло? Привлекут же. А может так и надо? Снимут вашего писателя заголовков и кто поадекватнее их писать начнёт

22 мар 2019 в 08:35

Полный бред! Прописать ключ, на данном авто, можно только дилерским оборудованием.

у вас все в порядке с головой? За такие публикации надо минимум штрафовать!!! Что за пособия для начинающих угонщиков???

Мила
23 мар 2019 в 23:31

Может о ваших статьях куда надо сообщить, возможно ОВД вами заинтересуются за подстрекательство к угонам...