Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Основатель компании «#Расцветай» Алексей Корнаков выпал из окна многоэтажки на Коммунистической
Основатель компании «#Расцветай» Алексей Корнаков выпал из окна многоэтажки на Коммунистической

18 мар 2019 в 00:42

поди разорился, обычное дело у капиталистов

имбирь
18 мар 2019 в 10:21

из оперного театра делать рюмочную как то неудачный вариант. стыдно.

123321
18 мар 2019 в 06:00

что ещё за должность "заместитель вице-губернатора"? вице-губернатор - это замгубернатора и у него нет замов, а есть аппарат, помощники и т.п. НГС как обычно в таких случаях фигню спорол.

18 мар 2019 в 05:22

Отцвел,так сказать. Явно помогли.

Анонимно из Канады
18 мар 2019 в 02:40

Основать Емельяновский в возрасте 26 лет вложив несколько миллионов Долларов это так нормально, наверное накопил. Хотя, всегда полагал, что у Емельяновского другие основатели были, Фамилии известны.

18 мар 2019 в 08:19

Ознакомился с инстаграмом и личным сайтом усопшего. М-да... Одно восхищение царём чего стоит... Отвратительно. Во всём сквозит самолюбование, пафос... Вечеринка на сцене Оперного неслучайна. И биография... "в 23 года участвовал в создании Хилокского рынка". И т.п.

вездесущий
18 мар 2019 в 14:44

кинул всех! Работникам своим зарплату компания должна за 1,5 месяца! и еще просят забыть про нее и уволиться задним числом! У людей ипотеки, кредиты! платить нечем! И просят войти в положение! хотя он наверняка юридически оформил все, прежде чем семью кидать!

18 мар 2019 в 14:48

Как то его строки стихотворения о путине в его книге не вяжутся с его деятельностью в лихие 90-е.
Из открытых источников про Алексея Корнакова известно немало. В 1995 году он был одним из участников создания в Новосибирске Хилокского рынка, который сейчас считается крупнейшим за Уралом местом оптовой торговли овощами и фруктами, а также особой концентрации сосредоточения трудовых мигрантов.
Рынок 90-е создавался кем и был под кем известно думаю многим.

18 мар 2019 в 00:17

Продукты «Расцветай» работают, чтобы справиться с последствиями стрессов и плохой экологии, вредных привычек и нехватки сна.

Каждый наш продукт призван помочь преодолеть определённые трудности, знакомые большинству современных людей.
Мы хотим помочь молодым мамам и офисным сотрудникам, спортсменам, бизнесменам и студентам, бабушкам и дедушкам, мамам и папам .
Для этого выбраны самые активные натуральные компоненты, объединённые в действенные формулы.

Это сюр какой-то. Продукты призваны помочь практически всем без исключения, а основателю они не помогли.

18 мар 2019 в 11:10

"Расцветайте!
Расцветай Россия!
Время пришло"(с)

Писал господин Корнаков в декабре 2018. Да, кому-то цвести, кому-то удобрением стать для матушки-земли, жизнь она штука хитрая. Если конечно не "оперативная инсценировка", и такое у нас бывает.

18 мар 2019 в 06:57

Работал с ним еще в Емельяновском. Если по существу, то обычный бандит из 90-х. Покойся с миром.

17 мар 2019 в 23:56

вот так судьба...., а еще вчера еще был успешным бизнесменом.

17 мар 2019 в 22:51

Выкинули.

18 мар 2019 в 00:36

а был бы работягой на заводе ( 15 тысяч,задерживают)глядишь и пожил бы еще

Гость
17 мар 2019 в 22:43

90е вернулись! Только теперь в другом облике!

ГостЬ
18 мар 2019 в 10:20

А это "Расцветай" случайно не имеет отношения к ЖК «Расцветай на Маркса»???

Не понимаю
18 мар 2019 в 00:06

Не понимаю, как можно такое сделать... выйти из окна из-за долгов, из-за невыкупленного из залога майбаха, и оставить все эти долги на любимых жену и детей??? При том, что у жены до момента вступления в права наследования за душой нет ничего, кроме ее дизайнокопировальной конторы... Как-то это не соотносится со строительством часовен и пропагандируемой философией.

фас
17 мар 2019 в 23:04

"помогли" это ежу понятно. А следствие разберется как угодно следствию.
Кому-то дорогу перешел или послал по-дальше.

палыч
18 мар 2019 в 00:08

не в деньгах счастье...

новатник
17 мар 2019 в 23:25

А независимые источники не уточнили, кому это могло быть выгодно?

Больше
18 мар 2019 в 06:27

В статье про новат он обещал позже рассказать про проект с новатом. В связи с этим проектом он в долги не влез?

18 мар 2019 в 08:03

это не новоявленный строитель случаем?

Джэк
18 мар 2019 в 07:18

Почему фото балкона с окурком не публикуют в этой новости ??

18 мар 2019 в 05:53

Автор намекает, что построенная часовня не дарует бессмертие? ..

Простофиля
17 мар 2019 в 23:05

Выпал, да конечно...

Знающая
18 мар 2019 в 01:23

Честно сказать, читая про таких успешных, которые умеют по-барски гулять свой День рождения не где-нибудь, а в оперном, становится как-то не жаль. Продукция его агрокомплекса ,,Емельяновский,, всегда продавалась с завышенным ценником. Такое ощущение, что выращивают огурцы где-то в Доминиканской Республике. Даже привозная продукция была гораздо дешевле. Конечно у таких людей огромные денежные аппетиты...

театралы
18 мар 2019 в 00:22

многим людям стало противно ходить в оперный, после его пирушки на этой сцене.

Анна
17 мар 2019 в 23:06

написали на сибкрае , что у него были долги

18 мар 2019 в 07:32

Это обычный суицид... Так как на банкет в новате он заложил автоведро... Пускал пыль в глаза типа всё хорошо...

Владимир
17 мар 2019 в 23:25

Ага, сквозняком выдуло.
Я уже со счёта сбился, раз в месяц или раз в неделю выбрасывают.

Petr
17 мар 2019 в 22:27

это тот кто веселился в оперном?

Имярек
18 мар 2019 в 11:26

Видать не всё так радужно было у холдинга...

С той стороны
17 мар 2019 в 22:43

чем выше взлетаешь, тем громче падаешь. народная мудрость.

17 мар 2019 в 23:57

Очередной передел. Москва ещё не всё подмяла под себя.

тихий
17 мар 2019 в 22:52

пусть земля тебе будет пухом Алексей!

Совсем вредная
17 мар 2019 в 23:44

А давайте такие новости не комментировать вовсе. Грех это большой. А троллей вообще в топку.

18 мар 2019 в 16:41

Это он писал на коробках "Вода, обогащенная минералом цеолит от то, кто знает, что мечты сбываются"?

18 мар 2019 в 06:35

забавно читать комментарии... никто ничего не знает, но все четко уверены, каким хорошим был этот человек и что его 100% выбросили из окна!

17 мар 2019 в 23:20

Такой успешный и молодой... Вариантов то всего два-
1) сам.( сомнительный)))
2) не сам .
Ищите- кому выгодно .

17 мар 2019 в 22:32

Я думаю это убийство

Абыр
17 мар 2019 в 22:41

Окна мыл?

свиная сосиска
17 мар 2019 в 23:10

я читала про его продукты. такое себе, если честно. слишком дорого для приносимой пользы. не хочу чернить, но, может, причиной произошедшему послужили глубокие моральные терзания основателя компании

Известен тем, что зомбировал женщин и втюхивал им якобы лечебные капли (флакон за 3500 рублей), от которых ИТ женщины осыпались сыпью. Виедительство и шарлатанство.

18 мар 2019 в 07:30

Сейчас диванные следователи быстро определят в комментах почему он с окна выпал...

18 мар 2019 в 12:07

Сам прыгнул или помогли, выпасть он явно не мог.

19 мар 2019 в 19:02

Какие всё таки люди у нас озлобленные на весь мир!! Почитаешь комментарии офигеваешь..Потоп нужен еще один всемирный..Кому что он сделал плохого здесь??? Как будто здесь собрались такие прям святоши переживающие за других людей, если Алексей кого то и обидел..Вы обернитесь назад, за вами самими наверное бревно валяется.. а за другими видите только прутик!!!

Алексей Самсонов
18 мар 2019 в 03:08

Лёх, спи спокойно. Шок, боль, не должен был уйти ты так рано. Скорблю.... Елене и детям - пережить боль утраты прекрасного мужа и отца.

Юлия
17 мар 2019 в 23:47

90-e это цветочки по сравнению что происходит сейчас. Сам бы не выбросился, слишком жизнерадостен был. Соболезнования и терпения родным и близким.

18 мар 2019 в 00:32

Вообще пофиг. Это обыденное дело сейчас, богатые будут плакать.

18 мар 2019 в 12:25

Это его компания свечки во дворах жилых домой строила? На березовой роще, например?