Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Усыпали цветами: как Новосибирск отмечает 8 Марта
Усыпали цветами: как Новосибирск отмечает 8 Марта

8 мар 2019 в 11:16

Хорошего всем настроения,
Здоровья, любви и везения,
Женского счастья и радостных дней,
Верных мужей, благодарных детей,
Горы подарков и море цветов,
Нежных, приветливых, ласковых слов!

8 мар 2019 в 15:31

Закон в стране есть или нет? Что за несанкционированная торговля цветами на 8 марта на каждом пятачке...

Горский
8 мар 2019 в 13:06

Особенно праздник отмечают барыги. В супермаркете тюльпан 14.90, рядом у барыг 50)

8 мар 2019 в 13:07

Детский сад.

саныч
8 мар 2019 в 12:08

Куклы в погонах , росгвардия ..... насмешили.... ((((((((

8 мар 2019 в 13:51

Хвастаются так как будто первый раз в жизни им подарили букет тюльпанов!Девчонки,ну вы чего??вы украли у своих любимых мужчин время, которое они хотели провести только с вами,а вы это время тратите,позируя,в инстаграмм.Вам лайки надо только что ли??

Калинка
8 мар 2019 в 12:23

Что-то пенсионерки давно не видно, жива ли, здорова?

9 мар 2019 в 20:14

Всех откосивших от армии, с праздником 8 Марта!

Ехидный
8 мар 2019 в 11:12

Хороший подарок мужикам на 8 марта.Можно купить билет и сплавить тёщу в праздничное пушешествие до Камня- на- Оби.

8 мар 2019 в 12:45

Сижу пью облепиховый сок! Всех с праздником Весны!!!! Мира! Любви! Добра!!!

Because
8 мар 2019 в 11:44

А покрасивее никого не нашлось?

8 мар 2019 в 11:30

Какой завтрак в постель? Моя на работу в 8.00 утра собиралась, разбудила, а мне плохо после вчерашнего!((

Because
8 мар 2019 в 11:29

Развели сопли. На работу всё.

8 мар 2019 в 12:51

Прям реклама малопопулярных аккаунтов инстаграма

8 мар 2019 в 12:58

"Усыпали цветами".

Такие заголовки смешно читать 1 апреля.

Борщ
8 мар 2019 в 11:27

А вы знаете историю праздника 8 марта? Оказывается это символ целого подвига, ожесточенной борьбы женщин за свои права, в том числе трудовые, против эксплуататоров. Борьба шла и за улучшение условий труда и уменьшение рабочего дня, доходившего до 16 часов! В России эта борьба в большой степени явилась катализатором событий 1917 года. Помните, что в 1917 году было две революции? Февральская буржуазная и Октябрьская социалистическая. Праздник назывался "День работниц". Интересная история, почитайте.

В общем,в "Инстаграм" сегодня можно не заходить.Да и скидок на автобус на 23 февраля не было.Что тут сказать?Правильно,лицемерненько.

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
8 мар 2019 в 11:48

Сижу пью крепко заваренный чай (забыла как он называется) со швейцарским шоколадом который муж мой подарил, жизнь удалась

Свистун-с-приплясом
8 мар 2019 в 12:39

Вчерашняя компашка не пропустила, поэтому сегодня...С праздником, девчонки НГСа! Всего вам самого, и побольше! А уж завтра - как получится)))

элегантный Джек
8 мар 2019 в 12:41

А вот в Италии домины в этот день ходят в стрипклубы, а цветы не вымогают и бедные продавцы не могут там нажиться.(((

Альбатрос
8 мар 2019 в 13:06

Всех не служивших с праздником Весны)

Свистун-ломающий-кирпичи-кулаком
8 мар 2019 в 13:19

Всех женщин, а также, тех кто не служил в армии - с праздником 8 марта.

Свистун-стальнойкулак-чертилла
8 мар 2019 в 13:20

Девчонки с праздником, сегодня не пропустили так сегодня поздравляю

9 мар 2019 в 00:36

А мне целый тюльпан на заправке подарили! Ну и как бы на этом все.

кумир Розы Люксембург
8 мар 2019 в 12:46

В отсталых западных странах большинством почему то женщин принято поздравлять в день Матери. А 8 марта любят одни коммунисты, феминистки и секс меньшинства, отстали они от России

8 мар 2019 в 14:06

Всех девуль, кис, фрау и мадам Н-ска и области я поздравляю с нашим днём. С праздником 8 марта!!!
.."С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляю с 8 Марта,
Все в России уже пьют!..(с)
Иии-хааа...девчонки...зажигаем-гуляем!!!
.."Музыка электро - dj - добавь эффекта...(с)

8 мар 2019 в 11:42

Ах какие девчули красивые ;)
Так и хочется всех обнять и расцеловать ;) А пока прйду порадую свою «девчулю» ;)

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
8 мар 2019 в 11:23

Девчонки, сегодня наш день, поздравляшки, рассказывайте кто как празднует праздничек.

8 мар 2019 в 11:13

Гендерные праздники - зло. Женщин любить надо всегда. Вот у меня одна постоянная, и три проходящих. Любви хватает на всех.