Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Завязывай: 10 весенних укладок с платком, которые делаются за 5 минут и удивят даже искушенных
Завязывай: 10 весенних укладок с платком, которые делаются за 5 минут и удивят даже искушенных

Худой
5 мар 2019 в 00:22

НГС, у вас в комментах скоро останется
один Паша-сторож, призванный "разгонять" комменты,
а на практике - разгоняющий комментаторов. )
Ибо никому не хочется быть в такой компании.

александр
5 мар 2019 в 06:57

Учиться галстуки вязать,
Однажды женщина решила,
И чтоб подругам доказать,
Пять мужиков передушила...

5 мар 2019 в 01:08

Видео, конечно, абзац... На первом видео - искаженное от усердия лицо девушки, которая усиленно сооружает что-то у себя на затылке. Что именно, как именно - мы не видим, она стоит к нам лицом! Потом она поворачивается... Оп-ля, прическа! Зачем видео снимали, скажите, а?

5 мар 2019 в 16:55

Да какие причёски уже нафиг???

Весной?

Встала, расчесала чо там на голове осталось, да пошла на работу. Мужики и так сами шлёпаются в обморок при виде меня.

Причёски какие-то.. Тьфу. блин!

5 мар 2019 в 10:26

Не фштырило. Вот статья ниже про Моду Малину повеселила. Откройте нам комменты к ней. Впрочем можно и не открывать. Я очень рад что сей сельпо отказался от маленькихжопастеньких моделей, надеюсь качество одежды повышается вместе с ценами. Или все на прежнем уровне?

О, Боже. Женщиной рождаются, а не становятся. Маркетинг, делает деньги на пустом месте, внушая какой то бред. Женственная женщина, масло масляное, дерево деревянное, тепло тёплое и т.д. Лично для меня, платок - это неудобно.

Попрыгунья Стрекоза
5 мар 2019 в 00:46

Фу, и правда, все троллями загажено

5 мар 2019 в 00:40

Пффффф.... В детстве такие "укладки" делала.

5 мар 2019 в 12:45

Шарф в косе, уродующий саму косу, - женственно?..

трулляля
5 мар 2019 в 05:29

первые несколько постов написаны одной рукой Пашки-Свистуна-Короля-........., больше в эту рубрику заходить неохота!

5 мар 2019 в 14:40

Может я старая стала, но чёрт-те что и сбоку бантик

Свистун(Петух)-с-приплясом
5 мар 2019 в 00:11

Моя жена половину зарплаты тратит на одежду, и на платки тоже много. Есть рецепт, как изменить распредедение семейного бюджета? Дело в том, что мне моего дохода (пенсии по инвалидности 9500) не хватает

2404
4 апр 2019 в 11:41

на одном видно платок, а на других бантики😂😂😂

5 мар 2019 в 09:54

Во всех подобных обзорах картинки несомненно красивые, но на улице такого не встретить почти. Ибо пока девочке лет 20-25 и с фигурой и внешностью все норм - отсутствует вкус и одеты они как клоуны из цирка ужасов, а после 30 большинство дам расплывается аки дрожжевое тесто и замотаны работами, детьми, бухающими мужьями, безденежьем и пр., там уже не до образов....

112
5 мар 2019 в 03:19

Весна! самое время прокачать женственность и скилы подтянуть по этой части.

5 мар 2019 в 15:21

А мне всё нравится

Свистун(Петух)-с-приплясом
5 мар 2019 в 00:09

В Европе мужчины давно носят платки, но у нас менталитет не тот((

Красивый Мущина
5 мар 2019 в 09:27

".... Потому и достался не в срок
Как любовь, как печаль и отрада
Твой красивый рязанский платок..."

Платок - на самом деле очень красиво. Но! Подходит только женщинам со славянской внешностью (как у модели, например).
А если вы - узбечка? Или негритянка?
Тогда нужно носить национальные головные уборы. Или шляпку, как универсальный вариант.

Свистун(Петух)-с-приплясом-в-платке
5 мар 2019 в 00:12

Платок хорош тем, что он универсален. Шерстяной можно носить зимой в место шапки, а х/б весной, сейчас например. Очень нравятся платки ярких расветок. И это замечательно что мода на платки возвращается

С той стороны
5 мар 2019 в 00:11

Платок , но шерстяной, порой в ветер накинешь.. , ..на улицу выходить в мороз,, ..жена ругается что беру но тепло..

5 мар 2019 в 00:06

Платок всегда ношу, это обязательно атрибут моего гардероба. Но укладку не делаю. Потому что не люблю.

5 мар 2019 в 00:39

Ой какие девушки красивые, заиньки. Ми-ми-ми ;) Я бы их всех порасчесал ;)

Свистун(сосуля)-с-приплясом
5 мар 2019 в 00:23

Платок, это хорошо, вещь - укрытся можно - и даже замоскироватся - как в маргалы выколю, Доцент!)))

5 мар 2019 в 12:11

в Галерее на 2эт открылся магазин cuvee , второй на Красном 22, рекомендую