Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Сибирячки начали выкладывать в соцсети откровенные фото — все хотят на обложку мужского журнала
Сибирячки начали выкладывать в соцсети откровенные фото — все хотят на обложку мужского журнала

28 февр 2019 в 17:17

Почему то эталоном красоты стали считаться тюнингованные "попокачки". Вот правда не цепляет. Хотя молодцы, конечно, спорт, ЗОЖ. Но где же красавицы?

28 февр 2019 в 17:04

Ну началось сейчас завалят своим целлюлитом...

Ага
28 февр 2019 в 17:04

На четвертом фото, опа красивая.Но не понял, что написано на спине? Инструкция, отрывок из Камасутры, эпилог к роману Война и мир?

С той стороны
28 февр 2019 в 17:16

Какие "двуличные" девушки .... оба "лица" оценивать будут интересно ?

чел
1 мар 2019 в 07:20

графические редакторы рулят

112
1 мар 2019 в 13:26

Не понимаю моды на перекаченные ляжки, это же некрасиво

28 февр 2019 в 19:56

Срамота, позорище…

вот оно в чем дело, главное лицо девушки - это попа!

Citizen
1 мар 2019 в 11:10

Никакой красоты. Похабщина.

28 февр 2019 в 17:55

Посмотрел в инсте другие фото девушки в красном и понял, что она реально выбрала свое самое "удачное" фото.
По моему скромному мнению и вкусу, внешность у девушки более отталкивающая, чем притягательная.

Сват2
28 февр 2019 в 18:02

глядишь депутат какой заприметит! Удачно выскочить замуж и пойти к нему в госдуму помощницей

28 февр 2019 в 18:00

поди хотят чтобы на них вахтовики, солдаты пялились

cerb
28 февр 2019 в 17:12

все слипаются в один унылый примелькавшийся типаж..

28 февр 2019 в 17:48

Адекватные девушки губы не качают!

1 мар 2019 в 12:12

То,что мы видим на фото - не женская красота. а показушничество в чистом виде.
Накаченные губы, тонны косметики и макияжа не делают женщину красивой

Вольный Плиточник
28 февр 2019 в 17:29

А зачем девушкам хочется голыми в Максим?

6 мар 2019 в 12:57

Почему на любительницах продать себя нет цен? Разве это не нарушение законодательства?

28 февр 2019 в 17:53

Вообще предложение можно было закончить раньше: "Сибирячки начали выкладывать в соц.сети откровенные фото - все хотят..."...)))

4 мар 2019 в 18:20

Эээ.

Ну ничо так задние половинки.

Мне понравилось.

А мущщины не хотят своё всё так выложить? я бы глянула. одним глазком.

28 февр 2019 в 17:11

Инстаграм может взорваться.)

Житель Н-СКА
28 февр 2019 в 23:36

Все женщины разные и мозги у всех работают по разному: какой то то нравится почти голую себя напоказ всему миру на обложке журнала выставлять ,а какая то стесняется в аватарку своё фото красивого лица вставить....

11 мар 2019 в 21:46

Это просто какой-то ужас... Я сейчас не про качество фотографией или привлекательность девушек на этих фото. Я про тенденцию. Общество летит в пропасть...

28 февр 2019 в 17:45

Торжество фотошопа

Боря
28 февр 2019 в 17:29

Нет, ну это правда убого. Не девушки, а манекены какие-то. Кадры любой любительской фотосессии без тонн макияжа намного лучше выглядят.

Тупая Пикша (рыба)
28 февр 2019 в 19:48

Девушка в постели с подогнутой ногой выглядит так, как будто она с культей, бррррррр

28 февр 2019 в 17:43

Сколько дешевого поведения.

28 февр 2019 в 17:11

Одно слово: КОШМАР

Правильно
1 мар 2019 в 00:52

Я считаю, что действительно сексуальные девушки не участвуют в таких конкурсах по причине своей занятости. Одни с удовольствием применяют свою сексуальность на практике, а другие растят плоды этой практики.

28 февр 2019 в 19:46

А я думал что подобный колхозный гламур давно из моды вышел.

ага
28 февр 2019 в 17:48

Очередное доказательство того, что баба будет делать все, что дозволено, популярно, социально разрешено и не будет задумываться вопросами:"а может это не нравственно, а может это не скромно, особенно для женщины, а может не стоит так делать,ведь какой пример я подам своим детям,ит.д?' Но она этих вопросов не задаст, ибо критерии истины, правильного решения ей диктуются извне и навязываются, сама она их выработать не может,в принципе,вообше.

28 февр 2019 в 17:05

все - не очень

Citizen
1 мар 2019 в 11:18

В таком "одеянии" по улицам города эти "модели" не пойдут.
Когда прикрыто, будет (в определенных кругах) пользоваться спросом, а без "одеяния" интерес пропадает.

Птичка
28 февр 2019 в 21:32

Фотошопный фотошоп отфотошопленный фотошопом в фотошопе.

28 февр 2019 в 18:13

Только попробуй свою фотку подобного плана опубликовать в гграмме.

Греча с сосисками
28 февр 2019 в 18:15

Да вреденки они поди... Кстати, я иногда думаю, а может мне зарегется на сайте знакомств НГС, найти там врединку, и пусть она принесет в мою стабильную и успешную жизнь капельку хаоса и неопределенности? Подпортит мое финансовое состояние. Начну волноваться, переживать, тратить свои хорошие заработки, а она взамен покушает мой мозг ложечкой, совсем чуть-чуть, так чтобы я вновь начал чувствовать вкус жизни и что я не способен на все на свете как сейчас думаю? Можно чуть-чуть вреденку, можно чуть-чуть динаму... Как вы считаете? У кого какой есть опыт в этом вопросе?

28 февр 2019 в 17:36

Девушка на четвертом фото предпочитает мужчин, которые любят читать в постели?

28 февр 2019 в 21:51

Вот в этом - счастье, цель и смысл жизни?

Кто-то покупает журналы эти?

28 февр 2019 в 17:41

Вот же не лень себя так ретушировать, столько времени потратить.

Бездельницы.работать бы лучше пошли.

Живу я тут. Живу!
4 мар 2019 в 13:20

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакали родители.

александр
28 февр 2019 в 18:03

Глянешь в зеркало - тело то же,
Та же талия, тот же объём...
"Может я это - только моложе,
Не всегда мы себя узнаём...".

28 февр 2019 в 17:48

Куклы отфотошопленные...

28 февр 2019 в 20:55

Где комментарий Аки? Спрашиваю я в 58 раз. Или он ещё в метро едет, не добрался до дома? В метро на женщин насмотрится , потом дома в журнальчике. И , баиньки на бочок. Что ему ещё остается . Одинок парень.

28 февр 2019 в 17:19

С той стороны! угадай на каком фото я!

28 февр 2019 в 17:40

реал все кто на фото из инсты-мимо.

ой мороз, мороз не морозь меня
18 мар 2019 в 13:55

Цен нет, а товар на ветрине!

19 мар 2019 в 19:51

а где цены на товар?

23 мар 2019 в 08:54

Дело не столько в девушках, сколько в говнофотографах... Порой читаешь фотограф, заходишь в профиль и кровь из глаз фонтаном