Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Космонавт МКС вышел с орбиты на связь с новосибирцами
Космонавт МКС вышел с орбиты на связь с новосибирцами

21 февр 2019 в 12:22

Вопрос есть ли секс в космосе кто нибудь задал?

21 февр 2019 в 12:01

Вангую, и здесь будут недовольные комментаторы.

Альбатрос
21 февр 2019 в 11:15

Рассказать на какой стадии идёт движение магнитной бури к Новосибирску?

Не о космосе мечтать надо, а о жизни земной. Как родину преобразить. Вон, в Госдуме озаботились тем, что грязные носки пассажиров являются причиной дискомфорта в плацкартных вагонах. Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев предложил штрафовать за грязные носки. Вот проблема! А, они о космосе, о вселенной и прочей фантастике.

21 февр 2019 в 12:00

Вспомнился что-то 1995 год. К чему бы это? :)
Настроение, наверное, определённое. :)

"Если очень захотеть, можно в космос полететь."
"...Мало-мало места на земле,
Много среди звёзд и на Луне –
Вот почему же прямо завтра
Я хочу стать космонавтом."

(С) Radiotrance
И ещё у них есть хорошая композиция "Земля в огне" 1996 года.

21 февр 2019 в 10:49

И как это поможет Новосибирску...

21 февр 2019 в 13:57

"В ближайшие годы подойдет к концу срок эксплуатации Международной космической станции. В этой связи НАСА недавно представило концепцию следующего шага в глубины Вселенной. Речь о строительстве аналога МКС, но уже на орбите Луны. О желании поучаствовать в реализации амбициозной задумки объявили Россия, Евросоюз, Канада и Япония. Однако уже сейчас, на этапе обсуждения, выясняется: РФ в этом проекте, мягко говоря, не слишком ждут, и вовсе не из-за политики. Американцев категорически не устраивают наши космические технологии. Ранее замглавы Россвязи И. Чурсин объявил, что РФ на данный момент не может полностью самостоятельно производить спутники из-за отсутствия отечественной электроники. В космических аппаратах, которые делают сегодня в России, доля иностранных электронных компонентов достигает 70 процентов." (Экспресс Газета)

Аноним
21 февр 2019 в 11:49

Ну и как там радиация в космосе?

Федя
21 февр 2019 в 12:56

Так, новосибирц ы, значит, вышли на связь с космонавтом....
И что, космонавт что-нибудь говорил про продолжение строительства метро у нас в городе?
Из космоса-то всё видно!

бред
21 февр 2019 в 15:33

То есть пообщаться здешние школьники смогли только благодаря томскому телеканалу?

21 февр 2019 в 16:32

Почему Томск может организовывать такой сеанс связи, а у нас, есть и аэрокосмический лицей, и куча авиатехникумов - и мы только удалённо через телемост...

Из чебурнета
21 февр 2019 в 11:55

Мне психотерапевтический сеанс из Кремля гораздо больше понравился.

21 февр 2019 в 23:17

Люди, проснитесь!!!Все полеты в космос это фейк. Космоса, как и Луны не существует. В 70-е были забросы в термосферу для исследования Купола. Но на этом все и закончилось. Земля это не планета!!! Мы под Куполом.