Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Висящий в воздухе этаж»: новосибирец опубликовал мрачные фото из библиотеки Краснообска
«Висящий в воздухе этаж»: новосибирец опубликовал мрачные фото из библиотеки Краснообска

14 февр 2019 в 17:46

На ЛДС похоже.

да-да-да
14 февр 2019 в 18:43

Сколько лет фотографу?! Обычные фото, всё как и было 25 лет назад. В эту библиотеку ходили, так как интернета не было, а информацию надо было искать. Так как государство библиотеки финансирует по остаточному принципу, а это минимум, то ничего не поменялось в интерьерах и обстановке. В общем, ВК-пользователей может и удивил, лайков наставят... Ничего нового и талантоинтересного я не увидала.

14 февр 2019 в 19:57

Фотографу много открытий чудных... сулит ещё и спуск в советское метро?)

Хино
14 февр 2019 в 22:49

Краснообск мне тоже нравится. Интересный посёлок

Из погреба
14 февр 2019 в 17:51

Ужасное фото. У меня сохранились самые светлые воспоминания о советских институтах, таких лестницах и коридорах. Здесь я, маленький, проводил много времени с родителями. Так светло и уютно становится, когда заходишь в здания с таким интерьером. Уж куда милее современной бизнес-жести. Вот её и нужно в кровавых и погребальных тонах фотографировать! Там люди хоронят своё здоровье, слепнут и их отжимают, подобно лимонам за 3 копейки. А в ссср люди жили!

14 февр 2019 в 18:51

Самая лучшая библиотека, из всех, в которых мне приходилось бывать. Как-будто все внутри здания настраивает тебя на мыслительный процесс.
Я думаю фотограф просто не любит думать, потому и реакция такая: фото в мрачных тонах. Библиотека с.х., потому не всем подойдет, но в ней можно найти уникальные научные работы, которые могут изменить мир в лучшую сторону, если приложить достаточные усилия.

14 февр 2019 в 19:26

Почему-то вспомнился фильм "Эквилибриум". Не знаю, почему.

14 февр 2019 в 23:17

фото оставляют мрачное настроение, как после посещения колумбария.....кладбище книг... грустно, темно, душно. Такое эти фото вызывают настроение .
Автор этого хотел? Чтож, талант! Получилось!

15 февр 2019 в 12:05

Все как в школе из "Приключений Электроника". Будто "Крылааатые качели" запоют сейчас. И хулиган Гусев будет басить.

15 февр 2019 в 14:42

Бессмысленные фото.

БОМЖ
14 февр 2019 в 17:28

Молодец! Хорошо получилось! Успехов!

14 февр 2019 в 17:31

Талантливо.