Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Организовала банду с котом»: двухлапая собака Моника нашла себе семью
«Организовала банду с котом»: двухлапая собака Моника нашла себе семью

11 февр 2019 в 16:20

Очень здорово, что добрых людей много. А доброта проявляется прежде всего по отношению к животным.

11 февр 2019 в 17:16

Животные - братья и сестры наши меньшие. Спасибо БОЛЬШОЕ людям, которые заботятся о них и помогают. Надо подобное всячески поощрять и помогать

11 февр 2019 в 15:56

Люблю животных. и низкий поклон людям, которые занимаются такими животными.

11 февр 2019 в 16:17

Побольше таких коментов о добрых сибиряках!!!

Комментатор
11 февр 2019 в 19:42

О да, если кот с собакой споются, то это та ещё банда, знакомо) со стола тырят только в путь) у меня, правда, собака с попугаем бандитствовали: птица свистела, когда видела в окно, что кто-то к дому подходит, и собака тут же с лаем бросалась сначала к окну, потом к двери. Сигнализация была, что надо!

Уважение, только! И признательность, этим людям, с большой буквы именем!

11 февр 2019 в 19:19

Всегда приятно читать такие новости. А ещё заметила, что нравится, когда идёт кто-то, а на поводке обычная дворняжка. То есть человек просто завёл себе друга, а не какую-то игрушку модную, как одно время все девушки с йориками ходили. Последнее время что-то совсем их не видно, кстати.

11 февр 2019 в 21:50

Ура!!!!

Свистун-с-приплясом
11 февр 2019 в 18:41

Кота, видимо, Капитаном Флинтом зовут)))

11 февр 2019 в 19:25

очень рада за Моню. Может кто желает взять котеночка, полностью черненького, сегодня был найден, пол не знаю, месяца 3, тянется к людям, мурчит и перебирает лапками, ждет ответственного хозяина

11 февр 2019 в 16:24

Тем временем в детских домах тысячи детишек... И "отказники"...

волчара
11 февр 2019 в 15:57

Я бы помог самой Юлии с семьей.

Ник
11 февр 2019 в 16:04

"Собаку c инвалидной коляской хотели забрать в Америку и на Кипр, но оставили в Сибири"
Ну что сказать, не повезло ;)

лариса
11 февр 2019 в 17:30

простите, а где собачка потеряла лапки?

елена
11 февр 2019 в 17:40

а за коляску новая семья возместить деньги не желает?другим собачкам они пригодились бы