Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Врачи предложили новосибирцам назвать тех, кто лечил их лучше всего
Врачи предложили новосибирцам назвать тех, кто лечил их лучше всего

трампов
11 февр 2019 в 13:12

лучше всех лечат с экрана телевизора владимир владимирович и дмитрий анатольевич. кашпировский отдыхает

прооллллд
11 февр 2019 в 14:49

Я извиняюсь, а эти двадцать сами себя выбирали? про конкурс ничего не слышно было. Только про финал обьявили.

Я-вь
11 февр 2019 в 13:22

Больше всего онкологов- болезнь как эпидемия косит всех подряд и стариков и детей. Удивило что и психиатр есть.

И.. ?
11 февр 2019 в 13:29

Я спасибо медсестрам говорю, бывает и по несколько раз...

11 февр 2019 в 13:40

Лучше всего лечат чиновники с голубых экранов.

Оля
11 февр 2019 в 13:55

Я с большой благодарностью и уважением отношусь к врачам скорой помощи. Приходилось как-то вызывать и себе, и ребенку. Всегда приезжали достаточно быстро, квалифицированные, терпеливые, доброжелательные, неравнодушные. Низкий вам поклон!

11 февр 2019 в 13:42

К врачам всегда отношусь с уважением, вот только Минздрав выделяет мало квот, почему в районном центре с численностью более 45.т человек населения в женской консультации работает 1 врач, к узким специалистам и то не всем, можно попасть через 2-3 месяца.

Я ко всем врачам с уважением отношусь.

11 февр 2019 в 16:59

Возмущению нет предела!!!!
Где, что, когда!!!!
Почему 20 ????????
Где, когда был объявлен конкурс, на каком сайте ?????
Я всю свою немалую жизнь "живу" в больницах, получила неоценимую помощь от людей в белых халатах - низкий им поклон каждому, отдельно!!!! В числе 20 не нашла ни одной знакомой фамилии - это как ?!!!!
НГС нужны звёзды ????! Их сотни !!! Они в НИИТО, в клинике Мешалкина, в каждой муниципальной клинике - врачи, медсёстры, санитарки - каждый, все!!!
А вы - 20!

11 февр 2019 в 21:24

Достойных,отличных врачей у нас много! я могу это утверждать и,как пациент и , как доктор- коллега . И молодых достойнейших премного! Можно на пенсию уходить спокойно .Главное, чтобы врачам не мешали лечить пациентов наши вечные " реорганизаторы и улучшатели" сверху...

Волосатый активист
11 февр 2019 в 15:16

Я пару годов назад активно читал Навального. И чем больше читал, тем хуже мне становилось.
Но потом по совету психиатра со стажем включил телевизор. И мне стало намного лучше. Стал более правильно думать, видеть что живется нам сейчас намного лучше чем в 90-ые. Нет хаоса во власти как Украине, где часто меняется президент.

Рокнролл
11 февр 2019 в 19:57

А я вот не помню, как того стоматолога зовут... В 96-ом мне огромную пломбу поставил, до сих пор стоит. Десяток врачей уже спрашивали, кто ставил, и здесь, и за границей. Помню, он принимал тогда на ВЦ, кажется, или в нибхе. Совсем молодой ещё был, а какие у него были глаза! Огромные, зелёные, глубокие, с пушистыми ресницами, с такими глазами никакой анестезии не надо) кажется, звали Владимир, а вот отчество и фамилию не помню. Тогда он мне все сделал, не только эту пломбу, очень хорошая работа была, время показало.

cjdf
11 февр 2019 в 13:21

а мне больше всего (из "моих" врачей) нравятся мои стоматолог и пародонтолог. Хоть и платная клиника, но как к ним перешла- уже лет 6-7 уже, так никаких лишних , навязанных манипуляций. Все быстро, четко, во время и надолго. Ни одного кариеса с тех пор, и пародонтоз удалось свести к начальной стадии и застопорить. Спасибо им, настоящее спасибо))

Саша
11 февр 2019 в 15:38

некому врачей и отблагодарить

11 февр 2019 в 15:43

А меня за один сеанс вылечил доктор из платной клиники в Москве. Сейчас его уже нет с нами, но благодарность у меня к нему осталась!

Свистун-с-приплясом
11 февр 2019 в 18:54

"Петрович. Надёжный товарищ")))))

11 февр 2019 в 14:40

А где самый лучший доктор Бердска - Севастьянова Ольга Сергеевна? Она всю жизнь на нас положила. Чудесный человек!

007
11 февр 2019 в 13:50

делали бы рейтинг и худших врачей !!! я бы папочку внес )

симка
11 февр 2019 в 16:30

Субъективно наиболее секущими в теме кажутся не врачи, а медсестры. Участковая терапевтическая и та, что у окулиста.
Что это значит?

Лира
11 февр 2019 в 19:59

Многих перечисленных знаю лично. Действительно достойные врачи

Ольга
11 февр 2019 в 21:21

Матвеева Валентина Петровна-несомненно заслуженно в этом списке! Я бы из нашей поликлиники на гор больнице еще несколько докторов сюда добавила! А какие у нас приветливые гардеробщицы!! Девушки-операторы и медсестры!! В общем, каков поп, таков и приход! Удачи Валентине Петровне!

Татьяна
11 февр 2019 в 13:47

Самое интересное, что в основном пациенту смотрятна человеческие качества врача, в профессионализм никто не умеет оценивать и покорно отдают деньги в аптеке за препараты с недоказанной эффективностью, которые им назначил врач

федор
11 февр 2019 в 19:45

фикция этот ваш конкурс .... почему нет не одного врача из частных клиник ???? Т.е. спасибо можно сказать только тем кто работает в государственных больницах ? А если пациент туда не ходит ? или в частной медицине не врачи работают ?

Ага
11 февр 2019 в 13:33

В последние время заметил, что медперсонал не халаты носит, а костюмы. Кто знает, в чем причина?

11 февр 2019 в 14:20

Лечил-это "заболтал",как "аля-мясников",или все-таки "ручками",как некоторые хирурги?!

Валерий
11 февр 2019 в 17:03

ТРУТНЕВ Владислав Петрович-ЛУЧШИЙ ВРАЧ И СПЕЦИАЛИСТ В ГОРОДЕ!!! Урология 25 медсанчасть ул. А.Невсого

11 февр 2019 в 17:04

Пропустила, когда вносили предложения по кандидатам. Я бы назвала Гурьеву Ольгу Сергеевну, травматолога из КДП №2 в Академгородке.

12 февр 2019 в 21:06

Очень хорошая инициатива-сказать спасибо таким образом. И вам спасибо,что опубликовали.

Кристина
11 февр 2019 в 13:45

Готова говорить спасибо, но кому? У нас очень трудно найти врача применяющего исключительно принципы EBM в своей практике.

женщина
11 февр 2019 в 14:09

Мой жизненный опыт не позволяет назвать ЛУЧШИХ -врачей педагогов и другого кого бы то ни было .Почему ? Объясняю :как правило ЛУЧШИЕ - оттеняют посредственность и всегда против ЛУЧШИХ создавали всякие интриги для того .чтобы вытеснить их из своего коллектива . бывают исключения ,когда НАЧАЛЬНИК настоящий профи и поддерживает всех отличных специалистов .но такого начальника СВЕРХУ теснят -неудобно с ним работать .Вот поэтому ЛУЧШИЕ покидают город и едут в столицы или другие места .Но из оставшихся лучших выделить трудно ,потому что если лучшие специалисты покидают город ,то обучением молодёжи во всех учебных заведениях занимаются оставшиеся ,отсюда и молодёжь с высшим .но далеко не профессионалы. Лучшие из оставшихся ? ,лучше не называйте их .