Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ниссан» выпустил новый «Кашкай»: он сам тормозит и показывает пробки
«Ниссан» выпустил новый «Кашкай»: он сам тормозит и показывает пробки

9 февр 2019 в 16:49

Не удивлюсь, если следующая Кишка выйдет с 0.8-литровым движком, раздутом четырьмя турбинами и раскрученном до 11 тысяч оборотов. А маркетологи Ниссана при этом будут "топить" за экологию.

БОМЖ
8 февр 2019 в 21:39

За эти деньги можно купить тойоту краун 2017г. Только правый руль, а остальное все надежнее и классом выше этого ведра с завода тазиков! Плюс японская сборка!

Добрый
10 февр 2019 в 19:25

В китае полно леворуких краунов, знатоки вместо гугла съездите)

8 февр 2019 в 21:11

Из ниссанов нравится только Patrol,остальных «малышек» этой линейки даже не рассматриваю.

Если бы
8 февр 2019 в 23:50

"«Ниссан» выпустил новый «Кашкай»: он сам тормозит и показывает пробки" с двигателем 1,2 он не только сам тормозит, но и сам не разгоняется )))

филя
8 февр 2019 в 20:42

нашим ведроводителям эти функции не помогут всеравно в дтп попадут.

9 февр 2019 в 01:19

Сам тормозит? А тапки в зубах приносит?

8 февр 2019 в 21:06

идеальная машина для затупов, пока в вотсапе сидит она тормозит.

DenSan
8 февр 2019 в 21:13

Когда нечего про авто сказать, говорят про усеченный руль и мультимедиа. А про древние моторы и варик тактично умолчим)

Из погреба
9 февр 2019 в 00:57

Кашкай? Да ни за что.

Свистун-с-приплясом
8 февр 2019 в 21:08

Незачёт. "Кристина" в одноимённом фильме умела намного больше)))

8 февр 2019 в 21:06

Дайте угадаю.
1 899 000 рублей. 2-литра 144 л.с -?? Пф-фф...))
Я лучше протестное движение за эти деньги возглавлю!

Гость
8 февр 2019 в 21:26

Как дошёл до изготовителя, на этом же и остановился! Катайтесь сами!

8 февр 2019 в 21:03

Кашкай новый, радость то какая

11 февр 2019 в 09:51

Я бы за эти деньги тойота саи рейстайлинг 2015 взял, 2,4 гибрид, правый руль,ни в какое сравнение не идет с этим металлоломом питерской сборки, еще останется на капитальный гараж.

маркеотолог
9 февр 2019 в 05:03

"возможен полный привод"
значит это настоящий кроссовер, полный привод просто должен быть в списке опций, которые в принципе возможны.