Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Умер рэпер Децл
Умер рэпер Децл

3 февр 2019 в 12:17

Сердце.
35 лет.

Соболезнования семье...

3 февр 2019 в 12:16

😲 вот это новость. Очень не ожиданно и печально. Покойся с миром Кирилл.

3 февр 2019 в 12:13

Ого, жаль. Хотя и не являлся его поклонником, но фигура для русского рэпа и шоубиза знаковая. Молодой так-то ещё. R.I.P.

3 февр 2019 в 13:04

Ничего себе... Такой молодой :(((

3 февр 2019 в 12:54

молодой совсем

3 февр 2019 в 12:53

А мне жалко...он нравился даже моей маме(хотя она все эти молодёжные вещи вообще не принимала).... Мои соболезнования его семье...

3 февр 2019 в 12:17

Мне нравилась его песня, которая типа как у эминема была из 8 мили, ну и «вечеринка» знали все дети 90х. Всего в 35 умер, ужас(((

ZlayaKЫсь
3 февр 2019 в 13:17

Никогда особо не радовало его творчество. А тут как кусок прошлого оторвали (((

3 февр 2019 в 16:54

Очень жаль... Не поклонник, но его рэп был без злости гламура, понтов как сейчас. Потом помню его по передаче остаться в живых, Николай Дроздов сказал что хотел чтобы у него был такой внук.

Свистун-с-приплясом
3 февр 2019 в 12:20

Жаль...Р.И.П

Нет слов...
3 февр 2019 в 13:28

Мой ровесник....не была поклонницей его творчества, но не раз наблюдала в телепередачах, удивил рассудительностью, не свойственную большинству тогдашней молодежи.
Ритм жизни бешеный, тем более в Москве, тем более в шоу-бизнесе, организм, видимо, работал на износ.
Очень жаль ....
Плачу...

3 февр 2019 в 12:21

Вот это реально неожиданно...
Буквально в ноябре слушал его новый альбом.
А причина - остановка сердца, после концерта в Ижевске.

3 февр 2019 в 12:50

Не был поклонником, но несколько раз смотрел какие-то передачи с участием парня, где он показал себя вполне рассудительным и неглупым человеком, что, кстати, выгодно отличает его от более раскрученных и звёздных коллег по шоу-бизнесу. А то, что таким молодым, так это уж кому что на роду написано: один до восьмидесяти небо коптит и толку от него чуть, а другой хоть что-то за короткий век успевает сделать, пусть даже от того, что он делает, пользы и не очень много. В любом случае, человек
СВОЮ жизнь жил, а не продиктованную ему обстоятельствами.

.....
3 февр 2019 в 12:35

Очень жалко.. хороший был человек.. умный.

3 февр 2019 в 13:14

Очень жаль человека, хотя и не цепляло меня никогда его творчество. А самое страшное - когда вот так раз - и в тридцать пять тебя скрючило. Сам почему-то в последнее время не могу избавиться от навязчивых мыслей о скоропостижной смерти и дум, что там дальше или это уже все - конец и навсегда.

манечка
3 февр 2019 в 12:50

очень очень жаль, и даже если что - то он делал не так, теперь это неважно....Вечеринка у Децела дома... наша молодость, школьные дискотеки, самое чудесное и волшебное времЯ

Гостья
3 февр 2019 в 13:20

Очень жаль, соболезнования родным. Некоторые его песни до сих пор помню наизусть. "Мои слезы - моя печаль"... Царствие небесное, Кирилл...

3 февр 2019 в 13:00

Первый русский рэпер моего детства. Его трек "Письмо" до сих пор у меня в плейлисте. RIP Le Truk

Добрый Сибиряк
3 февр 2019 в 16:06

Шнуров написал стихи на смерть Децла:

«Ритмом музыка всяка ведома,
И, с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола,
"Мои слезы, моя печаль"».

Весёлый
3 февр 2019 в 12:59

Не слушал, но помню хорошо ребенок в начале 2000 в машине просил ставить, покойся с миром

Худой
3 февр 2019 в 13:38

А если бы была новость "В Новосибирск с концертом приехал рэпер Децл",
то комменты были бы:
- А кто это?
- Днище!
- Как это можно слушать?
Ох, и лицемерный же у нас народишко. (

Ольга
3 февр 2019 в 15:46

А день назад погиб прекрасный кукольник из Томска, Владимир Захаров... Наверняка многие здесь были в его театре 2ку.

3 февр 2019 в 22:28

Ни когда не цепляло его творчество, хотя весь двор и школа от него тащились и так по всей стране, а это многое значит. Земля пухом, родственникам искреннее соболезнование.

3 февр 2019 в 12:26

Походу безумная жизнь, когда всё доступно....никто не застрахован, даже если ты спортсмен, может легко подкосить любого....

3 февр 2019 в 13:29

Очень приятно читать такие комментарии. Без всякой грязи и шуточек. Очень ощущается духовный подъём нашей Страны.
Покойся с миром, Кирилл...
Наши слёзы... Наша печаль...

Квакин
3 февр 2019 в 13:31

Понятно, что если остановилось сердце, то и смерть наступила, можно подумать, что бывает смерть и не от остановки сердца. По какой причине сердце то остановилось, дайте знать.

знаток
3 февр 2019 в 12:29

RIP

3 февр 2019 в 14:42

Реально очень жаль :( соболезнования семье

3 февр 2019 в 18:26

« четыре против одного , не плюй в разбитое лицо» запомнил эти слова из песни ,так как это был кумир моих детей. Успокойся с миром хороший человек....

3 февр 2019 в 15:57

Очень жалко...он нравился даже моей маме(хотя она не воспринимала эти течения)... Мои соболезнования семье.

Гостья
3 февр 2019 в 14:50

"Самый клёвый парень в самых широких джинсАх" R.I.P.

3 февр 2019 в 14:04

Ротару, можно сказать, первая в эсэсэр, кто сделал попытку исполнения в стиле рэп…..
Помните?
Я, ты, он, она
Вместе - целая страна
Вместе - дружная семья…
Над тобою солнце светит
Родина моя
Ты прекрасней всех на свете
Родина моя.

Дэцл, один из первых рэперов нового поколения страны, конца 90х…
Я вырос в хрущевке под надзором милиции.
В законах правительства я был в оппозиции.
За мой брейк-дэнс закрывали танцполы.
За модный прикид исключали со школы.
Таких как я, нас было немного.
Один из тысячи. Тыща из миллиона.
Я, как и все, брал то, что запретно.
Дела делал верно, незаконно, конкретно.
Против системы, против старых кретинов,
Которым необходима только власть грязных денег.
Сегодня другой день, другое столетие,
Но улицы пустуют также без освещения.
Взятки, где выше. Убийства, где ниже,
В тюрьмы по-прежнему сажают только нищих.
Под вои сирен рождается лирика
Мой выстрел! Я не верю политике!

Так сказать, два взгляда на одну страну.

3 февр 2019 в 14:12

Жаль. Рэп не слушаю, но это был хороший артист. Хоть и откровенно коммерческий папин проект, но парень действительно действительно талантливый.

ferio
3 февр 2019 в 15:31

R.I.P.

3 февр 2019 в 12:57

Ну не он один.
Кит Мун в 30
Джон Бонэм в 32.

*******
3 февр 2019 в 16:29

Неожиданно и горько.

Хино
3 февр 2019 в 18:28

А на кой вы написали причину смерти ? По вашему, статью кроме вас никто не читает?!

Олег
3 февр 2019 в 18:33

Как-будто только вчера был на его совместном с Дельфином концерте в ЛДС. А уже лет 20 прошло.
Очень жаль парня...

Оля
3 февр 2019 в 12:47

Жаль парня! Вот ещё один недоживший до пенсии!

DrAlex
3 февр 2019 в 13:38

Практически не бывает, случайной остановки сердца, как врач вам говорю. Чаще всего, это следствие не леченных сердечно-сосудистых заболеваний + не правильный образ жизни + вредные привычки

Вася
3 февр 2019 в 15:39

Офигеть , соболезную родным, родственникам. Он молодец.

3 февр 2019 в 12:35

Соболезнования.
Но наколок было страшно много.

3 февр 2019 в 16:31

имхо...а что все пишут R.I.P? по-русски уже слабо выражать мысли?

3 февр 2019 в 17:02

А я не понимаю этот сорт музыки или как оно ещё называется...мне всё больше по душе "Там где клён шумит над речной волной"...

3 февр 2019 в 13:24

Я – информационный спонсор,
Чрез сенсор я посылаю шифры в ваш процессор.
Постепенно развиваю ваш духовный мир.
Я покажу вам то, что до вас еще никто не видел.
Подобно светлой нити я укажу вам путь,
Я буду вашим гидом – я помогу понять суть.
Уважение и честь, мужество и доблесть.
Любовь, страсть [ё], душа и совесть.
Оглянись, посмотри внутрь себя,
Оцени насколько правильна твоя позиция.
Ты житель мегаполиса или провинции.

3 февр 2019 в 15:23

Я так и думал,что найдутся люди которые будут писать негатив! В каждом городе да,что там в городе во всем Мире сообщаются новости,которые происходят в различных городах!

Не берег себя.
А надо бы.

&&&
3 февр 2019 в 14:28

Значит рэп вреден для здоровья. Но это не скоро дойдёт до людей. Именно этот ритм, сбивающий ритм сердца.

3 февр 2019 в 17:27

😓 не верю...