Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тепла нет, но платите за всё: замёрзшим жителям Расточки выставили полные счета за отопление
Тепла нет, но платите за всё: замёрзшим жителям Расточки выставили полные счета за отопление

10 янв 2019 в 18:31

На фото такие светлые, одухотворённые лица. Нимба только вокруг голов не хватает.

10 янв 2019 в 17:27

Будни "энергетической сверхдержавы". Зато говорят будем военную базу в Центрально-Африканской Республике строить. Думаю мысль об этом согреет сибиряков.

Гость
10 янв 2019 в 18:50

"Тепла нет, но платите за всё"
Людям в нашей стране пора бы уже привыкнуть, что они всегда будут платить за всё, не взирая ни на какие обстоятельства. Что власть, что бизнес всегда в конечном итоге переложит все расходы на народ.

Вредина
10 янв 2019 в 17:39

Какой переход по тарифам? Речь о декабре, тарифы старые!
За январь платить нужно до 10 февраля, начисления делают к 6 февраля обычно, а сегодня ещё только 10 января. Головы у них не тем перегружены!

ненейка
10 янв 2019 в 18:22

Помогаем всем, в своей стране инженерные коммуникации рассыпаются, для начала у себя нужно навести порядок во всех сферах, потом протянуть руку помощи остальным.

10 янв 2019 в 17:35

Они там вообще не шевелятся наверное , посчитать не могут оперативно что ли , там с 3 классами образования люди работают ?

10 янв 2019 в 18:34

Никому у нас не нужны простые люди с их проблемами, это же не Сирия.

10 янв 2019 в 20:55

Губернатор, ждем Вашего слова и Дел, по нашему забытому "уголку"города!?

10 янв 2019 в 17:55

Подтверждаю. 4 дня не было отопления у нас, а взяли полную стоимость. Кассиру задала вопрос , но она естественно не знает. Хотя руководство могло и предупредить.

Павел.
10 янв 2019 в 18:12

А Расточка там, где ковалась обороноспособность Родины.
Обеспечившую победу во второй мировой.

Ром
10 янв 2019 в 17:34

Аахахах, это Россия

Свистун-с-приплясом
10 янв 2019 в 18:00

Интересно, а сколько там квартиры стОят? С учётом всех условий, разумеется)))

10 янв 2019 в 23:20

А где комментарий СГК? Они же получателями по услуге являются. Или Ук в доле?

10 янв 2019 в 17:37

по моему за тепло берут деньги за год пред идущий а перерасчет через год сделают!

I love NGS
10 янв 2019 в 18:57

В Новосибирске оплата услуг по отоплению идет за прошедший год. Т.е количество потребленного тепла за прошедший 2017 год поделили на 12 и полученную сумму раскинули на весь 2018 год. Если не было отопления в декабре 2018 года - сделают перерасчет и в 2019 году жители домов будут платить меньше. Не вводите граждан в заблуждение.

Вопрос
10 янв 2019 в 17:25

Где эта расточка?

10 янв 2019 в 17:48

Ну а чо? Вон, окна пластиковые, значит деньги есть за тепло платить кругломесячно!
Если серьезно, скоро переходить начнут на автономные котельные с такими энергетическими компаниями.

11 янв 2019 в 13:36

Да с теплом ладно. То, как работают УК в Новосибирске - это вообще печаль и тоска. Все им должен житель, которого они обслуживают. Сплошное безразличие и хамство к клиенту, который их содержит. Пару бы судебных прецедентных исков, таких чтобы по существу - может быть на проблему взглянули по другому. Местечковость, кумовство, родственники - вот в этом наше все, аж до тошноты

Для Расточки неудивительно.

Из погреба
10 янв 2019 в 21:24

Так надо пивную открыть и рюмочную, наливать жителям для сугреву. Заодно и пивной бизнес перезапустится.