Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Фура с лошадьми заглохла на трассе в Новосибирской области из-за перемёрзшего топлива
Фура с лошадьми заглохла на трассе в Новосибирской области из-за перемёрзшего топлива

ххх
26 дек 2018 в 12:09

Бедных лошадей наверное на "казы" везут в Казахстан. (((

26 дек 2018 в 10:34

бедные лошади...такой мороз. как они не пострадали. как определили? да там, что рога и копыта, что туловище- единый колотун.

26 дек 2018 в 10:38

"Как оказалось, из-за заправки автомобиля некачественным топливом перемёрзла топливная система" - Ну тут всё понятно. Водилы решили уменьшить затраты и налетели на бодягу. Как говорит один рыжеволосый персонаж, не вписались в рынок. Зато теперь владелец грузовика будет знать, что ребята мутят с соляркой. Честно говоря, нужно быть совсем безбашенным, чтобы в такой мороз заправляться неизвестно где.

26 дек 2018 в 10:34

а что с лошадьми??

26 дек 2018 в 11:10

Это еще что, вот, помнится, лет 10 назад фургон со слонами в такие же морозы в беду попал (если правильно помню, загорелся от обогревателя). Слонов спасли, разместили в гараже местного ПТУ, и по совету ветеринаров напоили разведенной водкой по ведру на хобот. Было весело

26 дек 2018 в 11:16

припоминается лет 5-10 нзад тут писали историю про аналогичную фуру с цирковыми слонами. Так тогда слонов выгнали из фуры, чтоб они побегали. Где-то в барабинских степях, мороз -30, трасса, а по обочине слоны бегают

26 дек 2018 в 10:35

что с коняшками-то?

26 дек 2018 в 10:47

Молодцы инспектора конечно.Непонятно другое,что помочь людям на трассе-т.е. выполнить свою работу за которую получаешь зрп это подвиг уже по мнению отдела пропаганды ГИБДД?Пожарные ежедневно ведь людей спасают ЗА ЧТО ИМ ЧЕСТЬ И ПОКЛОН и не базлают об этом и не пиарятся в соц сетях .

26 дек 2018 в 10:37

А что лошади то, их все равно на убой в Казахстан везут.

26 дек 2018 в 11:23

Наверное с рук купили намешанный дизель летний с зимним, захотели сэкономить и на подарок к НГ заработать, а вышло что ещё больше потратились. Сразу фраза напрашивается: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"

26 дек 2018 в 10:39

Зачем в такой мороз нужно было во что бы то не стало тащить лошадей в Казахстан?
Самих-то спасут, если что, а лошадкам что делать? Им там даже двигаться негде, что бы согреться

Грузовоз
26 дек 2018 в 11:23

Зимой без подогрева фильтра дизеля никуда нельзя ездить, особенно по трассе! Я купил в Новосибирсе бандажный ПТФ24 и забыл про проблемы с кристализацией солярки в фильтре. Больше половины грузовиков в Новосибирске промерзли за эти дни, не едут. А я товар развожу не успеваю с заказамм аврал. 21 век уде давно решение есть проблемы

26 дек 2018 в 12:17

Лошадям главное чтоб ноги были не в сырости! Мороз им пофиг! Они там надышали сами и грелись

Я-вь
26 дек 2018 в 10:39

Кому приспичило лошадей в стужу везти? В фуре кроме кабины ничего не греется. Под тентом так же как и за ним только без ветра. Лошадей поперестудят.

26 дек 2018 в 10:35

Экономисты. Подогреватель топлива в бак стоит ну 1000, ну пусть 2000...

26 дек 2018 в 14:42

надо было запрячь лошадей и погнать до самого казахстана фуру

26 дек 2018 в 10:40

Как! Как можно в Ачинске (они ехали из Ачинска) залить паленую солярку - это кем надо быть?

26 дек 2018 в 11:47

"довезли дальнобойщиков до ближайшего кафе", а лошади как же?

Аметист
26 дек 2018 в 10:40

НГС почему не освятили судьбу лошадей как ключевую тему статьи?

26 дек 2018 в 11:02

Мало того, что на убой вещут лошадок, так еще и помучили их!(((
Совсем нерождественская история...

колбасный цех
26 дек 2018 в 11:01

да в порядке все с лошадьми, доехали они до нас уже.

Серафимиа
26 дек 2018 в 14:40

Надо было вывести лошадок и запрячь их

27 дек 2018 в 03:23

за паленое топливо никто ответственность не несет???Где заправлялись ?Хозяина заправки нельзя за это привлечь? или сойдет с рук и в этот раз?

Роман
26 дек 2018 в 10:50

Хоть бы спасли лошадок:-(...

фиалка
26 дек 2018 в 11:44

как быстро вы тут всем диагноз ставите.И водители жадные и т.д.
А почему не задались таким вопросом,везли лошадей с Ачинска?А откуда в Ачинске лошади?Другой вопрос ;в Ачинске свой НПЗ,но то ,что они продают на своих заправках не соответствует качеству,и продают дороже,чем на остальных заправках.Почему?

Den4ik
26 дек 2018 в 10:47

Это обязанность Гаишников приходить в такие случае на помощь, а точнее любых правоохранительных и спасательных служб. Постановочные фото, как гаишник, что-то там ставит на место - насмешили. Не надо делать из этого благородную новость, это должно быть в порядке вещей. Завтра этот же гаишник, возьмет дубинку и пойдет разгонять пенсионеров, борющихся за повышение пенсий.

Славгородец
26 дек 2018 в 15:09

Интересно, а документы на лошадей у извозчиков в порядке были? Обычно в Казахстан везут и перегоняют краденых лошадей. Летом то и дело в сводках мелькают кражи табунов.

Казахстанец-Россиянин-пуэрториканец
26 дек 2018 в 10:33

Мужики, красавчики!)

не ездун
26 дек 2018 в 15:58

Не, ну может это и смешно, но почему про лошадей то ни слова? Я, быть может, с этой целью сюда и зашёл - справиться о самочувствие парнокопытных.