Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Навальный обвинил Травникова в покупке 30 килограммов красной икры за счет бюджета
Навальный обвинил Травникова в покупке 30 килограммов красной икры за счет бюджета

Движняк
18 дек 2018 в 19:18

Травников человек Кремля -так что вы ожидали - перед выборами он обещал все что вы хотели, а сейчас уж можете молча смотреть на то, как правительство доит всех на свое благо...

Эка новость
18 дек 2018 в 18:28

Нашли чем удивить!
Перефразируя Жванецкого: что чиновники покупают себе икру за бюджетные деньги - верю сразу и во веки веков.
Что занимается решением наболевших проблем области - не поверю никогда!

Серго
18 дек 2018 в 18:05

А что, у нас до сих пор буфеты государственные?

18 дек 2018 в 18:26

Честь и хвала Навальному за то ставит чинуш на место.

Виктор
19 дек 2018 в 06:18

Мэр Якутска Сардана Авксентьева уволила чиновника, заказавшего банкет на 1 млн рублей, торги по банкету аннулированы

18 дек 2018 в 18:07

Ждём, пока отпишется весь департамент.

18 дек 2018 в 18:28

потратив 160 тысяч рублей на зпотратив 160 тысяч рублей на закупку 30 килограммов красной икры.
Если это так, то дороговато... а за такой опт тем более. Минимум разделить на два должна быть цена (За хорошую икру в таком объеме, не то, что в мегасе или ленте по 1700, которую икрой только по внешнему виду можно назвать).

Елена К.
18 дек 2018 в 18:03

Работала в крупном вузе. Там ректорат (люди небедные) ходили в боулинг-центр за счет вуза. Позорники.

18 дек 2018 в 19:01

вранье. красная икра для пролетариев. для губернатора черная

Oleg
18 дек 2018 в 19:52

В том то и прикол. 160 тысяч за 30 кило, 1 кило - около 5,3 тыс рублей - обалденная цена за икру оптом!

18 дек 2018 в 18:39

НГС, ну что вы делаете, разме можно так? Парализовали работу обладминистрации одним постом. Теперь все работники тут сидят пишут коменты в поддержку шефа

18 дек 2018 в 20:13

Пригожинские тролли чутко и четко отслеживают упоминания Навального на ЛЮБОМ сайте и тут же захламляют все негативными комментами, как под копирку.

18 дек 2018 в 18:55

Все как положено-130 метров квартира-обкомовские дачи-пристраивание дружков вологодских уволенных там к себе в замы-300 миллионов рублей на рекламу о самом себе в - Где неправда то? Может чего Навальный и приукрашивает-но тут то все так и есть!!!Значит и икорку кушает после трудов праведных.Дела ведь важнее слов. P.S. Чот не услышал за год чтоб этот деловой жилье ветхое расселил или ребятишкам больным помог .Все про великий прорыв сказочки рассказывает -а время идет .....

Приора
18 дек 2018 в 18:16

Пусть департамент опубликует уже официальные бумаги, которые просветят предназначение икры. Народ сразу успокоится

vector
18 дек 2018 в 19:32

Судя по характеру многих комментариев, убеждаюсь, что наш народ всё-таки заслуживает своё правительство!

Петя
18 дек 2018 в 18:09

Навальный сотрудник госдепа!

Жора
18 дек 2018 в 17:58

Надо тоже икры купить

18 дек 2018 в 19:53

Всё таки после публикаций Навального, власть проверкой занимается. Стало быть власть нервничает.
Ещё Бесогон Михалкова довольно интересный проект. Потом, как ужи на сковородке вертятся.

Если бы
18 дек 2018 в 18:37

у нас в заводском буфете только баклажанная икра и квашенная капуста ((

ferio
18 дек 2018 в 20:51

.....всё божья роса

1234
19 дек 2018 в 06:54

Что то цены космос за кг 5300 не дорого ,когда в магазине недавно купили 1 кг за 2200 тыс. Где такие цены тем более оптом должно дешёвом быть .

Naval
18 дек 2018 в 18:31

Судя по комментариям, нам уже ни чем не помочь. Нужно, чтоб сменилось несколько поколений к сожалению, дальше хуже, будем без штанов ходить и верить власти !

18 дек 2018 в 18:04

Начальник департамента информационной политики не смотрит ролики Навального?А почему?Теоретически он должен быть в курсе происходящего в стране. Несоответствием попахивает.

18 дек 2018 в 18:49

Ага. Травникову три ведра икры, золотову кило капусты по сотке и моркови по 150. Население относится с пониманием. Не голодовать же им. Нужно потерпеть немного. Скоро польза санкций наступит и тогда вот заживём....если доживём...

007
19 дек 2018 в 12:20

233 миллиона на освещение деятельности - это очень интересно.

Пригожинские мы
18 дек 2018 в 18:21

Похоже кремлеботобратия бросила подкрепления на информационные амбразуры.

19 дек 2018 в 11:23

<...>Начальник департамента информационной политики правительства НСО <...> заявил <... > не смотрит ролики Навального и не видит смысла их комментировать (c) это очень непрофессионально на самом деле. Навальный не просто какой-то "вася из ютуба", а весьма известный оппозиционер и не знать "оружие врага" для начальника департамента ИНФОРМАЦИОННОЙ политики это просто верх непрофессионализма. печаль.

18 дек 2018 в 18:00

Про эту икру целое расследование было, причем давно. Из него понятно, что икру покупали для буфета в правительстве. Травников ее вряд ли пробовал, да и нафиг ему столько? Понятно, что Навальный на эмоции упирает, но с фактами он обращается очень вольно, верить ему не стоит

Н-чанка
18 дек 2018 в 18:04

Почему-то Навальному верю больше, чем комментариям чиновников...

Новосибирец
18 дек 2018 в 18:35

Пока читал комментарии, тоже захотелось икры очень!
Ну пока пойду поем икру "заморскую баклажаную" с картошечкой.

Жан клод ван дам
18 дек 2018 в 18:02

Это же сколько масла надо на такое колличество икры, и хлебушка

18 дек 2018 в 21:56

Что , честно говоря, напрягает....Ольгинскими ботами здесь уже никого не удивишь- респект, НГС , судя по всему, вы признаны одним из ведущих информационных порталов страны..Проблема в другом - их комменты и "плюсы" в последнее время под самой "шапкой" ... А это значит, что выкладывание "политического" материала на НГС им кем-то анонсируется...
Впрочем, пусть уж лучше так, чем никак вообще...Держись, родной НГС!

19 дек 2018 в 07:41

Я хоть не особо верю Навальному, но если он выдвинется в президенты проголосую за него, так как нынешняя власть доверие потеряла.

18 дек 2018 в 18:00

Может ему в детективы уже пойти этому навальному, а то любит это дело, так может пользу обществу принесет, дела реальные будет раскрывать. Хотя о чем это я, он же из пустого в порожнее переливает, выдавая желаемое за действительное

19 дек 2018 в 10:00

Кремлепуты похоже в три смены пашут.

123
18 дек 2018 в 20:44

А можно узнать информацию в каких квартирах жили семьи Городецкого и Толоконского, когда много лет возглавляли область.

Сергей Сергеевич
19 дек 2018 в 10:47

То есть покупая икру за казенный счет они планируют продавать ее в бутербродах народу. Т.е. берут с нас налоги, покупают на них икру и продают нам же) Не плохое функционирование государственной власти)

Пульман
18 дек 2018 в 22:04

А сколько стоит комент против Лехи написать??
А то че теряться, народ вон гляжу зарабатывает как может ))

оптимист
18 дек 2018 в 19:01

Наверно надо ожидать, что скоро Авиакомпания Сибирь запустит новый рейс в Европу для корги Травникова?

Чума
18 дек 2018 в 19:11

Че-то какая-то фигня выходит. 160 тысяч за 30 кило, 1 кило - около 5,3 тыс рублей. 10 грамм - 530 рублей. В Гиганте банка 95 грамм 165,90, в Лента 169. Что-то цены космические...

18 дек 2018 в 20:15

Навальный молодец,правду вещает.

Кольцо
18 дек 2018 в 18:04

Мне интересно, если бы буфет правительства НСО на эту же сумму купил соленых огурцов, нас бы ждало такое же эпичное расследование Навального?

Влад
18 дек 2018 в 21:54

Шикарно живут чиновники за наши деньги!

18 дек 2018 в 23:24

вообще не удивлюсь если ту икру с золотых тарелок платиновыми ложками жрать будут - кого попало сюда губером не пришлют...да и с жильём нехорошо у него получилось, ну не заработал он ещё, не заработал

А роскомнадзор потратит 20 миллиардов на новую технологию блокировки нежелательных сайтов. 20 лярдов, Карл. А на операции собирайте через телевизор.

18 дек 2018 в 17:58

Какой то вброс, не иначе. Обличать сейчас стало что-то типо хобби? Каждый кому не лень под кого-то капает, да разнюхивает

Археолог
18 дек 2018 в 21:43

Вот и конец очередного мифа про "хорошего губернатора со стороны". А вы так и ходите на эти выборы, голосуйте за кого вам скажут ;)

Гость
18 дек 2018 в 18:54

"Наверняка там ничего криминального нет"
Это он примерно описал общее отношение наших органов к делишкам властьимущих. Это ж не оппозиционеры, которых вязали на основе фильмов по НТВ. А тут наверное ничего и нет... Проверять мы конечно не будем. "Он же памятник!" (с)

Куницын
18 дек 2018 в 18:12

Мне вот пофиг, какие продукты себе закупают в правительстве. У них бюджет есть. А на какие деньги Навальный ведет свою деятельность, снимает видео, ездит по стране? Где эти источники финансирования? Не верю, что какой то бизнес дает ему деньги. Подозрительный тип

Травушкин Петя