Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Автоинспекторы тормозят водителей на «Молодёжной» — остановленные машины заняли целую полосу
Автоинспекторы тормозят водителей на «Молодёжной» — остановленные машины заняли целую полосу

12 дек 2018 в 17:08

Сами то рядовые сотрудники ГИБДД здесь ни при чём. Что им начальство говорит, то они и делают. Сказали стойте там, вот они и стоят на этой улице. После выгона Штельмаха с должности ничего не поменялось. Да и не могло, ибо по всей стране деятельность ГИБДД примерно одинакова - всё с московского руководства идёт.

12 дек 2018 в 12:38

на фото три машины, о чем новость вообще?? Жалующийся трварищ пусть приедет в центр на Ленина и посмотрит, что значит занять полосы движения))

Сибиряк
12 дек 2018 в 13:44

А причины остановки называют?

12 дек 2018 в 14:29

10 минут назад проходил мимо-
стоят.

12 дек 2018 в 13:16

Пользуясь случаем, передаю привет замечательному водителю, выехавшему передо мной из выезда на Б.Хмельницкого!
Только моя реакция, АБС и цепкая всесезонка позволили избежать столкновения и последующей пробки.

Александр
12 дек 2018 в 12:48

ГИБДД и безопасность движения?) Этим ребятам интересно заниматься всем, кроме как своими обязанностями. То с приставами должников ищут, то цветочки раздают. Ну или бабки на дороге собирают. Ах, да, могут еще угонщиков гонять по улицам, пока они в кого ни будь не врежутся.

12 дек 2018 в 13:05

анархия сейчас в ГИБДД что хочу то и делаю .)))

951
12 дек 2018 в 18:26

Нет ГИБДД - плохо, работает ГИБДД - опять плохо. Хватит ныть.

2018
12 дек 2018 в 15:04

Молодцы сотрудники ГИБДД, работают. Жаль только, что мало их, досокращались.
А что нарушителей поймали — так это только хорошо. Ноют из-за этого только такие же нарушители.

12 дек 2018 в 12:59

А можно так везде ловить тех кто занимает целую полосу.

Это просто очередь из нарушителей на оформление протокола. У нас на Немировича-Данченко так выстраивают кто пешеходов не пропускает когда стрелка погасла.

12 дек 2018 в 12:48

Они б так на ДТП выезжали, как вместо этого затруднять еще больше движение...

Петрович
12 дек 2018 в 12:44

У них начальника сняли, вот и начали опять самодеятельность.

В засаде на Урицкого ловят тех, кто по встречке едет, потому что знак плохо видно. На Молодежке полосу перегородили.

При этом прямо напротив них транспорт останавливается не на знаке "остановка общественного транспорта", а за 50 метров до него, потому что остановка завалена снегом и заставлена машинами.

При этом на пересечении Добролюбова и Панфиловцев отвалился знак, показывающий главную и второстепенную дорогу.

Но какая им разница, если есть шансы "получить на лапу" от встречников или водителей с остаточными явлениями, правда ведь;)