Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Огонь на оба берега: по улицам Новосибирска несут факел
Огонь на оба берега: по улицам Новосибирска несут факел

11 дек 2018 в 12:40

Первая фотография просто феерична, спасибо НГС и дяденьке полицейскому - он очень удачно встал.

Сережа
11 дек 2018 в 13:41

Ни одного позитивного комментария, очевидно что никому, кроме активно минусующих комментарии проплаченных ботов, никакого интереса до этой универсиады нет, всем нужно работать, а из-за этих пробок даже на обед не выберешься, половина города стоит. Спортсмены бы и бегали с этими факелами по своим стадионам и спортивным дворцам, а не по центральным улицам. Стою в пробке по соседству с реанимацией.

11 дек 2018 в 13:31

У народа уже накипело от этих перекрытий дорог и всяких там Ходов и Шествий!((

flower
11 дек 2018 в 13:04

зато хоть проспект маркса выскребли и даже нет снежного разделителя посередине))

Пульман
11 дек 2018 в 14:54

А давайте эту великую и важную для каждого из нас эстафету переименуем... Эстафета зимнего огня им Покрышкина...как вам??
А то что-то гордости мало...грудь не распирает практически...да и студентики, которых понагнали на мероприятие стоят топчутся а глаза пустые-носы синие...флажками вяло машут...

11 дек 2018 в 12:46

По тоннелю метро надо было нести и пробок бы не было

flower
11 дек 2018 в 12:57

как можно было догадаться перекрыть всю развязку на мост?!

11 дек 2018 в 12:46

надо быть очень умным (нет) чтобы перекрыть всю развязку Блюхера/Немировича/Маркса.

Сотрудник мероприятия
11 дек 2018 в 15:04

НГС, а что фотки то такого качества плохого ? выделите корреспонденту нормальную зеркалу, или хотя бы яблоко для хороших фото на массовую публику.

11 дек 2018 в 12:39

Погаснет - не погаснет, погаснет - не погаснет.

11 дек 2018 в 13:12

13 трамвай тоже не едет в районе окт рынка? дети стоят на остановке (( пошли пешком..

Дедушка Мо
11 дек 2018 в 12:37

Зачем огонь прятать?
Есть же зажигалки, спички. Или это ритуал-мистификация? Тогда бежать нужно обязательно в кокошниках.

Гость
11 дек 2018 в 13:56

Делать нечего. Пробок мало же в городе. Лучше бы деньги потратили на очистку дорог от снега. Как теперь людям добираться, когда весь город перекрыт. О чем думает администрациЯ.

11 дек 2018 в 13:46

мне интересно, кто все эти люди кто приходит посмотреть на этот паказушный бред?

вадим
11 дек 2018 в 12:57

Мэр сказал, мэр сделал. Обещал на 30 минут перекрывать. И перекрывают..... на два часа. Вот так слова не расходятся с делом. И это во всём.

Эдуард
11 дек 2018 в 13:45

Из-за очередной идиотской затеи стоит весь город! Заставить бы организаторов этого маразматического мероприятия оплатить все возникшие убытки. Предлагаю бизнесу подумать над этим.

11 дек 2018 в 16:42

И так денег нет, а они как дети малые играют в спички и улицы перекрывают.

11 дек 2018 в 12:32

Интересно вот, сколько бюджетных денег вылетело из за чьей то бредовой идеи бегать с факелом по дорогам в рабочий день?

Гость
11 дек 2018 в 13:37

А будут снова бредни с погружением факела на дно Байкала, полетами на реактивных ранцах и т.п.?

11 дек 2018 в 13:32

Взяли бы у Заварзиной интервью, почему она спорт бросила и бросила-ли вообще?
(скандальная история. Ей год зарплату не платили?)
И учится ли за границей, куда вроде бы поступила в колледж?

Изя
11 дек 2018 в 14:39

На Немировича встал такой в пробку в 11.00, холодно же, с включеным двигателем, в 12.55 у тебя кончается бенз, заправляют же все на 100 руб, и дальше что? Объявляем режим ЧС? И так пол города... власти, вы о народе то когда думать будете?

flower
11 дек 2018 в 12:54

зачем перекрыли с 11 до 13? если бежать будут с 12:55 до 13:15?

11 дек 2018 в 12:59

Ну вот зачем?! Что денег больше некуда девать в нашей нищей стране? Соберись люди выйти с плакатами и пройди по этому маршруту, то интересно, как отреагировала бы власть?

11 дек 2018 в 13:32

надо ночью бегать с этим факелом, вообще-то люди работают, просто тупо создали коллапс на дороге на весь день... вопрос зачем???

Житель города
11 дек 2018 в 13:08

Какому умнику пришло в голову перекрывать основные городские улицы в рабочий день! Город парализован. Мы РАБОТАЕМ, факела не таскаем, у нас сегодня сорваны все отгрузки клиентам, т.к. водители в пробках стоят по полдня. Это УЖАС!!! Охото огонь таскать - свеже отремонтированная набережная Вам в помощь. Господа, почему там не бегаете???

11 дек 2018 в 14:48

На правом берегу росгвардии больше чем зрителей. Зато дорогу почистили и песком дорожки посыпали!

Любопытный
11 дек 2018 в 12:48

А что с факелом не бегут Меняйло, Травников, Локоть, Терешкова? Ну тогда не интересно!

Красноярск рУлит 😺
11 дек 2018 в 12:33

Это из Новосиба значит к нам огонь понесут?

11 дек 2018 в 13:32

А чего им ночью то не бегается? у них же факел есть.

11 дек 2018 в 12:28

пробок мало же можно и перекрыть

Непонятно,откуда у некоторых комментаторов столько агрессии,ненависти?Хоть люди погуляют,разомнутся на свежем воздухе.И водятлам напомнили,что они не пуп земли.

777
11 дек 2018 в 13:58

Устроили эстафету, чтобы снизить накал негатива у населения от новостей по повышению тарифов на отопление. ДЕШЁВЫЕ ТРЮКИ!!!

11 дек 2018 в 12:36

Где огонь передадут следующему городу. И бегуны с этим огнём из Новосибирска ураганом побегут в следующий город...

11 дек 2018 в 12:30

лучше бы участники эти магистрали от снега почистили

11 дек 2018 в 13:24

как во времена до нашей эры бегают с огнем, зачем не понятно

Бабай
11 дек 2018 в 12:30

Пол города перекрыли из-за это. (((

впдим
11 дек 2018 в 13:13

в старе разруха куча обездоленных и нуждающихся. ? какието олимпиады. ???

Антон
11 дек 2018 в 13:35

Очередная фишка от бездельников

11 дек 2018 в 13:13

Давайте быстрее бегайте!!! пробки ужасные

И такое бывает
11 дек 2018 в 14:14

Такими мероприятиями только народ отвлекают от тяжелых мыслей об ухудшении жизни. Цены на товары, услуги растут. Реальная безработица зашкаливает. Рубль уже который год сильно обесценивается. Чиновники, депутаты всех уровней разворовывают бюджеты, принимая законы о своем благополучии (чего только стоит информация о назначении ежемесячной доплаты к пенсии в 186 тысяч рублей одному из депутатов). А мы всё - УРЯЯ - УРЯЯ.

11 дек 2018 в 13:02

А какой смысл в этой беготне? Ну, открыли бы им стадион и пусть бы по нему бегали, зачем дороги-то перекрывать.

гость
11 дек 2018 в 12:31

у нас и так мало пробок,еще добавят

дворник
11 дек 2018 в 13:11

какие ещё унивирси ады если на пенсии денег нет ?

Красноярск рУлит 😺
11 дек 2018 в 12:35

А я как слово "факел" прочитал думал факельное шествие как в (на) Украине!:-(( Ни дай бог такого!

Гость
11 дек 2018 в 13:16

А что им по тротуарам не бегается? Вот денег на это всё выделяется, зачем, больше некуда?

Сколько можно?
11 дек 2018 в 13:03

А давайте уже завязывать с перекрытием проезжей части для всяких пеших, а? Ходить и бегать надо по тротуарам, коль скоро у нас такая беда с пробками и дорогами.

фиалка
11 дек 2018 в 15:07

я вот никак не пойму : вчера еще всех предупреждали,что будут бегать с факелом;и куда вы претесь в это время на машинах и еще недовольны?

Любочка
11 дек 2018 в 13:15

Нужно почаще перекрывать движение в городе. Надоели эти вонючьки на колёсиках. Город должен быть пешеходным и чистым.

Павел
11 дек 2018 в 22:56

Это пишут обозленные те, у кого такого счастья не было. Эпоха троллей