Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Пятница не задалась: новосибирцы встали в глухую пробку на Объединения из-за аварии
Пятница не задалась: новосибирцы встали в глухую пробку на Объединения из-за аварии

Пятница как раз таки задалась. Людям нравятся пробки.

Пятница.
19.00.
Да уже дома быть в это время нужно!!!
Так нет же...офисный планктон Семена Слепакова вспомнил.

7 дек 2018 в 21:47

А за городом сейчас хорошо, ни пробок, ни машин! Природа и красивая зима!!;-))

игрик
8 дек 2018 в 08:43

Интересно выслушать мнение двух водил, из-за которых пол района
в глухую пробку.

Жека
7 дек 2018 в 21:39

Завтра всё равно выходной, доедут поди к утру ))) Пива меньше выпьют, здоровей будут.

Движняк
7 дек 2018 в 23:49

Лучшие районы города))) Ура товарищи, слушайте радио 54))

Вива
7 дек 2018 в 21:33

Пробки и правда подбешивают. На Большевичке второй день в сторону метро бордовая полоса

гость
7 дек 2018 в 22:32

Мотыляются по городу и по делу и без дела.
Это Сибирь- матушка. Ну хоть в морозы планируйте свои поездки.

Бедолаги с периферии))

7 дек 2018 в 23:05

Был сегодня в этой пробке, как только она зарождалась.
Причина - легкое ДТП между Газелью и Опелем Зафирой. Газель слегка прижала Опель к обочине.
Что больше всего выбесило: такие ДТП разрешаются в течении 15 минут по европротоколу между самими участниками - вина Газели в этом ДТП была очевидна - и после этого можно разъежаться, но нет - похоже, стояли до последнего

7 дек 2018 в 21:59

Это не новосибирцы, а жители Ипотечинска. Они называются ипотечинцы. Родники проклятое место.

7 дек 2018 в 22:51

Аккурат объединились на улице Объединения)) Молодцы!

Давно уже в своей загородной резиденции. Потому что выезжаю рано с работы.

7 дек 2018 в 23:22

Давайте уже скорее третий участок Колонды стройте! Надоело стоять в пробке вместе с жителями Родников! Они могут к себе проехать по Богдашке, Невского, Кедровой, а на Фадеева из-за них никак не проехать, другой дороги нет!

7 дек 2018 в 22:11

Честно - не сочувствую им. По Сеньке и шапка, как говорится.

Археолог
7 дек 2018 в 22:39

Ну, что ж, мои поздравления. Покупайте больше машин ;)

Недовольный
7 дек 2018 в 21:56

Название статьи не правильное!!! Глухая пробка не из за дтп, а из за того что дороги в городе не чищеные, обуженные!! Надо митинг собирать, что за беспредел, ни одну улицу кроме красного проспекта не почистили!!! Слов нет, одни матерки

современность
7 дек 2018 в 22:00

Лучше деньги на бензин жечь, чем подарочки детям.

8 дек 2018 в 02:25

кулацкий поселок вечно славился дерьмовым движением,жить там надо пешеходом лыжником быть или стать

Из погреба
8 дек 2018 в 10:06

А наш руководитель тоже скорее 5000 на бензин потратит, нежели чем лишнюю 1000 к зарплате даст.

Мнение
7 дек 2018 в 23:50

Кто-нибудь уже предлагал переименовать город в "Пробкосибирск"?

123
7 дек 2018 в 23:05

Родники это бермудский треугольник,там ипотечники пропадают

951
7 дек 2018 в 23:26

Утром ехал по улице Колонды, от Светлановской до Окружной сильное парение, видимость минимальная, но народ гоняет. Из-за пара очень не понравилось, больше не поеду там.

Хамло Московское
8 дек 2018 в 01:20

смеюсь

Одни водятлы сломались,другие водятлы встали.Таких даже не жалко.