Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Приставы арестовали 2 тысячи часов в ТЦ «Восток»
Приставы арестовали 2 тысячи часов в ТЦ «Восток»

Макс
7 дек 2018 в 17:55

Очередная статья о тяжелой и доблестной работе приставов? Пишите внизу статьи - "На правах рекламы"...

Даааа
7 дек 2018 в 15:50

Да там хозяин часов наверное перекрестился и по быстрому закрыл ИП. Из за этих часов и "бизнеса" скорее всего такой долг и есть. А как с таким долгом рассчитаться? Кто за раз возьмет столько часов? А тут сразу оптовик пришел))) Долг спишут, контору закроет и будет жить как человек, а могли бы и квартиру отнять

хм.
7 дек 2018 в 15:19

Я на новогоднем корпоративе жду в подарок такие часы от директора нашего ЧОПа. Будет подводить я итог на лучшего дворника, и я уверен, это буду я.

7 дек 2018 в 15:35

А за что их арестовали? Я не понел ;(

Berkov
7 дек 2018 в 16:15

Я бы заставил приставов переписывать каждый серийник, скурпулёзно вносить в документы состояние каждых часов, наличие ремешка, коробочки и т.д. А иначе акт не подпишу.

Тик-Так Алишкин
7 дек 2018 в 23:00

Носить часы с алика, которые имитируют именитые бренды, это как минимум не уважение к самому себе, у таких людей, как правило завышена самооценка и преобладает дурной вкус. В метро часто наблюдаю, как за поручни держатся владельцы дешевых копий таких часов. Они оправдывают свою покупку тем, что мол недорого, красиво и время точно показывают) Но почему то никто из владельцев 968 -го запорожца не пытался выдать свой авто за 912-й порш, хотя у обеих авто двигатель расположен сзади и оба лупатые. Горько признавать, но бедность рождает невежество.

Хм.
7 дек 2018 в 15:40

Должен 675 тысяч! Арестовали 2100 штук.Приставы точно уверены, что все часы дорогих марок и покроют долг?
Вон выше отписался кто то из троллей под похожим ником, дак он в чем то прав.Скорее всего часы с Алиэкспресс и цена им 100 рублей кучка.
ПыСы- комментатору с ником хм.- да все знают, что отцы, директора чопов и заводов, только и носят вещи за сотню рублей.Можно было бы и не писать про это.

Не понял! Суд еще только рассматривает иск о взыскании, и решение не принято. Каким боком тут приставы? На основании чего они арестовали имущество? Какой-то беспредел творится.

гость
7 дек 2018 в 20:29

приставы прямо как супер герои. представить к награде, урааа....

7 дек 2018 в 16:27

А я в обще часов не ношу и счастлив

А часы-то хоть не поддельные?

в основном боты рассудили, комментаторов мало..

бот
7 дек 2018 в 15:43

Приставы знают что делают! Респект!

хм.
7 дек 2018 в 15:21

Вот поэтому я на алике за 2 бакса часы заказываю, никаких проблем

хм.