Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Только попробуй нажать на кнопку!»: полиция попросила помощи в поиске пожилого грабителя офисов
«Только попробуй нажать на кнопку!»: полиция попросила помощи в поиске пожилого грабителя офисов

Вопрос
26 нояб 2018 в 15:35

А водителем на БМВ что? Помощь найти его не нужна полиции? Что с пострадавшим водителем на камри, что со сбитым пешеходом? Нет, ну как технично замяли ту историю.

иван
26 нояб 2018 в 16:22

Ну у них же "быстро деньги" , дедушка и понял все буквально так и говорит : - Бысро деньги.

Пенсионеры пошли в бизнес, ведь пенсия отдалилась, а если и есть, то копейки.
А по факту - конторы жизнь не учит. Ведь можно способы тревожного оповещения делать более продвинуто.

ха-ха
26 нояб 2018 в 15:21

В микрозаймы идут одни старики)

26 нояб 2018 в 16:39

Не прячет лицо. Может, он сесть мечтает на казенные харчи. "...а в тюрьме сейчас ужин макароны дают"

26 нояб 2018 в 16:20

А воров аккумуляторов когда будут ловить? Они уже как на работу к нам ходят.Вечерами смотрю как соседи с аккумуляторами идут домой..не смешно уже. Внаглую машины вскрывают молодые пацаны, приезжают на жигулях.

Старики-разбойники....

26 нояб 2018 в 15:18

Не могут найти когда даже лицо отлично видно... А как же современные технологии опознования лиц... Или только в фильмах трепятся...

26 нояб 2018 в 15:18

то ли еще будет, денег нет, правительство давит народ....а микрокредиты это зло

26 нояб 2018 в 16:29

Мужик явно на зону рвется. Или у него справка есть.

26 нояб 2018 в 20:27

Бедный мужик! И тут достаются крохи!

Санёк
26 нояб 2018 в 20:26

Вт даже если и буду знать, кто ограбил, специально не буду сдавать. Так и надо этим микрозаймам.

26 нояб 2018 в 16:02

Ээх.. лихие 10е.. довели пенсионеров!(( Толи еще будет...

Изот
26 нояб 2018 в 15:15

Да быстрей бы их все позакрывали

26 нояб 2018 в 15:49

То ли еще будет.

26 нояб 2018 в 15:17

Докатились, уже старики идут грабить.

26 нояб 2018 в 15:32

Предпенсионер остался без работы и пошел во все тяжкие чтобы купить кусок хлеба или по крайней мере получить госкойку и паек?

27 нояб 2018 в 09:41

Пункты микрокредитования стереть с лица земли. Разбойник как бы намекает, неужели не ясно.

26 нояб 2018 в 16:26

Седина в голову, бес в ребро :) Думаю, такой пол жизни отсидел, не иначе. Недавно из зоны "Полярная сова" для пожизненных одного за примерное поведение через 25 отсидки выпустили - так он снова арестован за убийство. Вот

26 нояб 2018 в 15:56

поди такого же возраста как подельник челентано в фильме "блеф"

26 нояб 2018 в 17:06

В бой идут одни старики!
Видимо,нехватка в пенсии

Сергей
26 нояб 2018 в 20:17

очень эпично..а зачем нам такая полиция которая старичка поймать не может и ПРОСИТ ПОМОЩИ. скоро Володя П. тоже помощи просить будет??

26 нояб 2018 в 15:15

Опять просят помощи... а сами когда работать начнут... зарплаты и ранняя пенсия за что только...

Анюта
26 нояб 2018 в 15:15

Как стало страшно жить, уже даже пожилые грабят( сейчас даже хуже чем 90-е

26 нояб 2018 в 17:31

Неужели владельцы киосков не догадываются сделать тревожную кнопку на полу, чтобы менеджер мог нажать ее незаметно от налетчика?

26 нояб 2018 в 19:14

Я правильно понял - у полиции есть записи с видеокамер и они не могут идентефицировать по ним человека?Нанотехнологии...

Анонимно
26 нояб 2018 в 23:05

Нулевые.. гостиница Новосибирск.. игорное заведение.. между прочим крупнейшее за уралом. У нас грабят кассу.. из ружья стреляют в охрану.. серьёзно ранят.. один убегает.. второго крутят. Позже.. приезжает милиция.. им сообщают.. из кассы пропало 2000 рублей. А по факту.. раз в триста больше. Надуюсь тут не тоже самое?

Живу я тут. Живу!
26 нояб 2018 в 15:40

Сериал "Динозавр" ? "Тлетворное влияние..." Закончите предложение сами. Что ж так плохо то в стране с каждым днём?

Пожилой - предпенсионер или пенсионер? Это важно знать, чтобы понять мотив преступления.

26 нояб 2018 в 20:44

грабь награбленное?
экспроприацию экспроприаторов уже проходили столетие назад...

Пыльный грязный Новосибирск
28 нояб 2018 в 00:39

Молодец.В этой стране только так можно выжить.

26 нояб 2018 в 16:22

" Как стало страшно жить, уже даже пожилые грабят( сейчас даже хуже чем 90-е) " - написала Анюта.

Милая девушка, сразу видно что вы не жили в то время! Сейчас - рай!

На бутылку денег не было, а не на хлеб.