Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Без женщин не справились»: пассажирам пришлось толкать увязшую в снегу маршрутку
«Без женщин не справились»: пассажирам пришлось толкать увязшую в снегу маршрутку

лис
22 нояб 2018 в 19:30

ГОроду срочно нужно строить станции метро!

Белорус
22 нояб 2018 в 18:23

Скоро трамваи будут буксовать и трактора. В городе вообще забили на вывоз снега, просто к обочине все сгребают и на этом типа работа выполнена

22 нояб 2018 в 18:32

Главный вопрос - с появлением снега куда девается снегоуборочная техника, о парадах которой так долго и смачно писал НГС в аккурат во время бабьего лета?

22 нояб 2018 в 19:19

Любишь кататься- люби и саночки возить!

Кассиопея
22 нояб 2018 в 18:29

Зима еще не началась, а город уже завален снегом. Ау, мэрия? Вывозить будем? Иначе до весны задохнемся в пробках

22 нояб 2018 в 18:27

У нас равноправие, так что все вместе теперь толкать будем. Думаю, что не в первый и не в последний раз такое происходит. Зима долгая, снега будет очень много,а если не чистить дороги, как это и происходит, то скоро вообще все намертво встанет

Квантовый вор
22 нояб 2018 в 18:21

У нас весь город так плохо чистится, я сегодня буксовал прямо на выезде на магистраль. Дорожники филонят по полной программе

Анна
22 нояб 2018 в 19:44

Сегодня пытались подьехать к Гоголя, 42 .....
Это просто очередной ежегодный кошмар !
При Локте ни разу не чистились парковки со стороны дороги . Там парковочные карманы , по идее можно на них заехать, НО в реальности на них можно только запрыгнуть . Их никто не чистит, высота снежного покрова полметра .
Снег с тротуара счищается , но складируется возле . Дорога сужена , потому, что снег с дороги лежит перед этими парковочными карманами .
Остановка очищена только наполовину, общественномуитранспорту сложно к остановке подьехать, потому, что автобусы и тролейбусы в этот тунель не помещаются . Люди вынуждены выходить на скользкую проезжую часть .
Можно упасть и проехать по льду прямиком под автобус
Ни разу за 3,5 года эта часть улицы не очищалась от снега в должной мере
Кто должен на это указать Локтю? Губернатор, прокурор?? кто?

22 нояб 2018 в 19:03

Будни окраин..

22 нояб 2018 в 18:19

Локоть говорит, чтоб на ОТ пересаживались, но что это изменит? Если не в пробке стоять, то автобус толкать - ни тот, ни другой вариант меня не устраивает, нужно что-то делать! Мэрия там в спячку впала что ли?

22 нояб 2018 в 18:54

А вспомните месяц с небольшим назад, когда снега не было, как чиновники, да и мэр если я не ошибаюсь, бодро рапортовали, что город готов к зиме, зима даже еще толком не началась(пробки 9-10 балов , каждый день аварий на теплотрассах), а бодрых высказываний не слышно, наверно до следующей осени.

22 нояб 2018 в 18:21

Положение на дорогах города крайне тяжелое, а причина тому - неожиданная зима... Сразу стало видно, что городская администрация ужасно подготовилась к зимнему периоду, хотя и отчитываются о том, что снег в таких-то количествах вывозится, но я в правдивости этих слов очень сильно сомневаюсь.

22 нояб 2018 в 18:16

Неужели теперь до весны будем мучаться со снегом, пробками, бездорожьем? Пробки становятся все чаще и чаще, а снег до сих пор убирают с фантастически низкой скоростью. Чем там мэрия думает? Надо же все силы бросать на уборку дорог

22 нояб 2018 в 18:24

Мэр неплохо придумал, можно и дальше развить идею, и просто автобус толкать или тянуть вместо ездовых собак. Это же можно на горючке огромные деньги сэкономить, а дороги так и оставить нечищенные

лена
22 нояб 2018 в 18:33

а куда идут налоги с транспорта?

Инноватор
22 нояб 2018 в 18:27

Газели буксуют - это ерунда. А вот то, что в Новосибирске везде буксуют фуры, это ужас. Именно из-за них постоянно 10-балльные пробки. А буксуют они потому, что дорожники даже песочком не удосужились посыпать дороги

22 нояб 2018 в 18:16

Только не говорите, будто "при Сталине такого не было".
При Сталине центральные улицы многих крупных городов были грунтовыми.

I Am Nlk
22 нояб 2018 в 23:42

Дедуля! Лисапед-вариант без проигрышный.

Из погреба
22 нояб 2018 в 18:47

Ну всё... Феминистки торжествуют! Не справились без женщин мужчины!

22 нояб 2018 в 22:51

В этой статье всё чудесно и название остановки,сплоченность граждан и наконец недюжинная женская сила спасительниц маршрутки из снежного плена))

22 нояб 2018 в 18:22

По, тому, что у женьщин масса обычьно больше чем, у мужчин. А толкать маршрутку легче, именно, массой тела. Тем более их четверо было женьщин а мужчин всего два.

Хм.
22 нояб 2018 в 18:21

Крематорий у нас- это проклятое место...
Конечно, мало того что там трупы сжигают, там еще и музей смерти устроили.

22 нояб 2018 в 19:33

На этой улице нет фонарей, Здесь не бывает солнечных дней, Здесь всегда светит луна. (с)

22 нояб 2018 в 22:54

Забыли старую английскую пословицу - леди с дилижанса и он едет быстрее.))

gheaitt
23 нояб 2018 в 10:06

О женщинах - как о мертвых (либо хорошо, либо ничего).