Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Утро не задалось: новосибирские водители встали в 8-балльные пробки
Утро не задалось: новосибирские водители встали в 8-балльные пробки

20 нояб 2018 в 08:55

Смотрю в слезах на Большевичку,
Пошел-ка я на электричку...

Дорога сейчас - это место скопления зла.
Одни представители ада не чистят должным образом дорогу. Другая половина - права купила, а ездить не купила.

20 нояб 2018 в 10:12

Водятлы.Вас стало слишком много.Много лишних людей стало на дорогах.Достали

Владимир
20 нояб 2018 в 08:54

С приходом зимы и снега пришлось пересесть с машины на метро. В городе ужасные пробки!

Водители не уважают друг друга, водят как хотят, а не как предписано правилами. Лезут на забитые перекрёстки, создают заторы, едут по обочинам и после нагло вклиниваются обратно в ряд. 🤦🏻‍♂️

В прочем и в метро хватает таких же наглецов, лезущих без очереди к турникетам и в вагоны. 😬

Люди, что с вами не так? Давайте уважать друг друга! 🙂

Из погреба
20 нояб 2018 в 09:12

Наоборот задалось: 10-ый час, а всё ещё стоят, музыку слушают. Зарплата капает, лучше не придумать жизни!

20 нояб 2018 в 08:49

Пробки опять? А говорят бензин покупать перестали. Что не заметно по числу ведроводов на дорогах.

20 нояб 2018 в 08:49

А почему фуры в городе? Разве мэрия не ввела ограничение? Или это ограничение очередная утка, имитация активной деятельности?

Дмитрий
20 нояб 2018 в 09:19

Нашли, чем удивить, опять пробки, давно пора привыкнуть, как будто живём не в мегаполисе, а в колхозе , в котором автомобили только у председателя и бухгалтера

20 нояб 2018 в 09:53

А где слайды с Ипотечинска? Там до сих пор адский стояк на Объединения, а ведь уже почти 10)

Бдыщь
20 нояб 2018 в 10:21

Пробки создают какие-то нехорошие "Они", а вынуждены в них стоять такие хорошие и правильные "Вы"....

Танечка
20 нояб 2018 в 11:39

Подобные новости не являются чем то сверхъестественным. Вот если бы "сегодня впервые в Новосибирске не было пробок". Вот тогда это будет новость. Вы ещё напишите про снег. Он такой же "необычный" как и пробки

Переутка
20 нояб 2018 в 09:15

Пролетел на своем велосипеде как Джексон Шторм мимо стоящих в пробке автомобилистов. Со смеху над ними с ума сойдешь: тратят по 40 рублей за литр бензина, платят налоги, еще и сидят в своих драндулетах дышат выхлопом друг друга - вот веселье-то))) Большинству из них автомобиль не нужен, особенно тогда, когда передвигаться пешком гораздо быстрее.

Укупник
20 нояб 2018 в 08:59

Кстати, где 600 едениц обещанной мэром техники? Как не глянешь проверять, так на линии только 100-150 из 350 едениц, где еще 250? На бумагах только?

ЧЕТЫРЕ
20 нояб 2018 в 19:09

На большевичке пробка только из-за того, что не очень разумные водители едут в 3 ряда вместо 4-х. Хотя дорога очень неплохо почищена... И самое страшное, что они не понимают этого... (((

На работу раньше выезжать нужно.
Как я, в 6.30.
Дороги пустые.

20 нояб 2018 в 10:29

Что характерно - пробок практически никогда не бывает по понедельникам. Сознательные водители не садятся за руль с похмелья?

20 нояб 2018 в 08:51

Опять левый берег. Мэрия может уже перестанет наситься со своим красным проспектом, и начнёт организовывать чистку и других дорог в городе?

калинка
20 нояб 2018 в 09:38

ну если дороги строить не хотят, снег хотя бы почистили, и вывезли. начало зимы, а дороги уже сужены

Дмитрий
20 нояб 2018 в 08:53

горе водятлы сдайте свои права туда, где брали. Вы в свой скоростной режим уже заложили дистанцию, погодные условия, еще из трех рядов два делаете, вам религия не позволяет ехать по снежку толщиной в два сантиметра?

Крутая
20 нояб 2018 в 09:11

У нас хоть дождь, хоть снег, хоть мороз хоть жара...даже от ветра «умельцы» создают пробки.....лишь бы повод дай создать коллапс🤦🏻‍♀️

Военком Отставка
20 нояб 2018 в 09:52

Откуда пробки, кто проплатил?

20 нояб 2018 в 08:53

Может Локоть о Москве мечтает, и специально как там в городе пробки устраивает? Других причин, чтобы не чистить улицы не вижу.

12345
20 нояб 2018 в 11:37

А почему про ВИНАП ни слова?
Чтобы подъехать нужно постоять 25 минут, чтобы проехать еще 25 минут.
Зато Петухова пустая, половина объезжает, другая томиться и свпоминать добрым словом всех...
Зачем сторить мосты и дороги если приходится объезжать?

вопрос
20 нояб 2018 в 08:53

Одни пробки в городе.Недавно про заведение писали, там целая ниша пробками завалена.Так я лучше пойду в то заведение и добавлю десяток пробок, чем торчать в одной, но на улице.

Бугага
20 нояб 2018 в 08:57

Пора уже за каждую пробку каждому главе администрации по штрафу в 100 тысяч. Быстро бы и со снегом разобрались и с гололедом. Если учесть что пробки каждый день да по несколько раз. Зато бюджет бы как обогатился.

20 нояб 2018 в 08:55

А как же приказ мэра главам районов, проверять до 7-ми утра улицы, чтоб все почищено было? Каждый день люди свидетели этой "работы" стоят в пробке из-за нечищеных дорог!

С самого утра ржу над пробками. Сам на велосипеде в 7 утра уже приехал на работу.

20 нояб 2018 в 08:51

Каждый день одно и тоже и каждый день такое ощущение что дорожники ночью ничего не чистили! Городские чинуши у нас как будто из Африки, не знают что нужно чистить круглосуточно, при ежедневных снегопадах?!

20 нояб 2018 в 09:08

Все как обычно🤦‍♀️ если взять во внимание последнее время

20 нояб 2018 в 08:49

Ситабильность.........с этим правительством развязки нам не светят.

Правдоруб
20 нояб 2018 в 09:40

Спасибо нашему Мэру он не спит, не ест, думает как нашу жизнь сделать лучше - пролетая в своей машине с мигалками мимо многокилометровых пробок....