Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Годовалая девочка погибла в ДТП под Новосибирском (обновлено)
Годовалая девочка погибла в ДТП под Новосибирском (обновлено)

19 нояб 2018 в 03:48

В скорой помощи она не погибла, а умерла. Кто это пишет? Не позорьтесь. Второе: водитель соляриса 146 процентов не пристегнул ребенка. Раз такие последствия - то значит, сидела на руках.
Все, кто так поступает - они думают, что их смерть не коснётся. Однако теперь будет могильная плита. А всего лишь нужно было подумать 3 минуты головой, купив детское кресло...

Василий
18 нояб 2018 в 20:02

Что бы не проклинать себя всю оставшуюся жизнь - детей надо перевозить в специальных люльках и детских креслах, а не на руках....., а то и просто посадив на переднее сидение, и даже не пристегнув ремнём! Каждый день таких горе-"родителей" на дороге вижу!

18 нояб 2018 в 18:00

я не понимаю людей, обгоняющих по встречке, у которых в авто сидят дети. Ну какая такая необходимость?

Глупый
18 нояб 2018 в 17:00

Как девочка могла погибнуть в карете скорой помощи? Что там такое с ней сделали? Раньше как то грамотно писали- пострадавшая скончалась от полученных травм в машине скорой помощи.

18 нояб 2018 в 20:55

На кресле сэкономили же немного, да?

112
18 нояб 2018 в 21:39

Пока не будут давать срока как за убийство, так и будут выезжать на встречку.

белая
19 нояб 2018 в 11:46

Автору: она не погибла в скорой, а скончалась, умерла. Учите русский язык!

Вячеслав Иванович
18 нояб 2018 в 17:04

Бедные родители, крепитесь. примите сочувствие. Царствия Небесного непорочной душе вашей дочки.

18 нояб 2018 в 20:55

про детское кресло не слышали и понадеялись на авось?

18 нояб 2018 в 17:44

Горе(

18 нояб 2018 в 17:39

Бедная малышка...родителям и близким сил пережить это страшное горе...

18 нояб 2018 в 17:42

Сил родителям.

Собственно
18 нояб 2018 в 17:00

Вот и еще одно доказательство, что корейские авто небезопасны, мягко говоря

18 нояб 2018 в 17:16

На АСТ 54 пишут 2017 г.р. Я понимаю, что данный факт не важен, но как то определились бы............

18 нояб 2018 в 21:09

Ещё раз говорю, остерегайтесь солярисов! Чуть ли не каждый день ДТП с участием этой марки.

Екатерина
18 нояб 2018 в 19:51

нет, нет.... нет.........ну почему. годовалая