Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирский вуз подал в суд на Рособрнадзор из-за запрета принимать новых студентов
Новосибирский вуз подал в суд на Рособрнадзор из-за запрета принимать новых студентов

человекообразный
16 нояб 2018 в 14:24

Много проблем стало с формулировками. На языке Пушкина стало трудно понимать Путина (много новых слов с не понятным значением)).

16 нояб 2018 в 14:13

Расплывчатые формулировки-наше всё!

16 нояб 2018 в 14:20

Высшее образование в России как бы это помягче сказать..эээ немного обесценено! Видел немало охранников с высшим образованием, хотя зачем оно им? Как собаке 5-ая нога.

16 нояб 2018 в 15:23

Вот и выясним, насколько качественна подготовка юристов в этой академии.

16 нояб 2018 в 14:13

Стране нужны рабочие руки а не белые воротнички в банках.)

Толкач
16 нояб 2018 в 14:14

Места то не резиновые! Всё уже зобито! Пусть идут в ПТУ, рабочие специальности более востребованы!

16 нояб 2018 в 14:11

Государству не нужны клерки, им нужны рабочие руки! Кстати некоторые частные образовательные учреждения при этом набирают обороты (к примеру Синергия). Может у кого-то более сильное лобби?

16 нояб 2018 в 14:21

Лайфхак для молодежи: Ребята! Нужно учиться на заочке в "государственном не важно где", параллельно работать, а после получения диплома уехать в теплое место.

Команч
16 нояб 2018 в 23:04

По моему всё понятно. Москвичи взятку трясут.

Толкач
16 нояб 2018 в 14:16

Зачем оно нужно высшее образование? Чтобы закончив ВУЗ работу искать? Лучше сразу на работягу отучиться и пахать до гробовой! Вон у сварщиков хорошие з/п! А если на вахту уехать вообще шикарно!

16 нояб 2018 в 23:04

Насколько я понимаю, в своем заключении эксперт должен четко прописать, какой пункт Государственного образовательного стандарта нарушен. При этом к заключению прилагаются копии всех документов, на основании которых было сделано отрицательное заключение (все копии заверяются руководителем образовательной организации). Так что если академия уверена в своей правоте и есть хорошие юристы- можно оспаривать. А в Рособрнадзоре подход веселый - как у Оруэлла в "Скотском хуторе". Проверено лично )))