Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Хоккей: «Сибирь» не смогла одержать победу над «Слованом»
Хоккей: «Сибирь» не смогла одержать победу над «Слованом»

Читатель
2 нояб 2018 в 07:12

Интересно, в спорте существует понятие 'профпригодность'?

2 нояб 2018 в 09:00

как говорил отец - "армянский комсомол - сами себе надумали проблему, а потом героически ее преодолевали" ))) но не преодолели..... ну на кой черт при счете 1-2 и 7 минутах до конца игры валить словака в их зоне, а потом еще и апеллировать к судьям, вместо того, чтоб бежать отыгрываться.....

Гость
2 нояб 2018 в 06:22

Странно! Вроде чуть ли не сборная России))))

Мумба
2 нояб 2018 в 06:01

По началу даже испугался - что случилось, выигрываем? Потом отлегло... Вектор направления тот же - в ВХЛ!
Интересно, кто теперь у ГМ будет крайний? У "сильного" всегда "бессильный" виноват....
P.S.: игра обеих команд не впечатлила!

Без обид только...
2 нояб 2018 в 08:26

У нас во дворе,в коробке, скоро лёд зальют.Приезжайте,ребята с нашей дворовой команды хоть немного научат вас играть...Не,без обид...И причём бесплатно...Заодно поделитесь опытом,как можно так устроиться в жизни,что нифига не делая и огребать такие бабки?

Упоротый лис
2 нояб 2018 в 08:47

Вот бы рубль таким стабильным был!

2 нояб 2018 в 02:27

Просто днище! И это за миллиард в год такое "счастье". Опять понабрали новых шабашников... А результат все тот же. Продуть днищенскому Словану надо умудриться. Не ходите туда больше, не покупайте билеты.

2 нояб 2018 в 05:40

Команда молодости нашей! Команда без которой мне не жить!)))

Сделал ставку на точный счёт, угадал, выиграл 17000 рублей.

2 нояб 2018 в 09:15

позорники! кто на них ходит еще деньги платит за билеты? им самое место в несшим дивизионе катать а лучше разогнать пусть город драют - больше толка будет

2 нояб 2018 в 15:45

кого ты там наигрываешь? просто своих нет, приходят чужие. Кто получше - сразу уезжает, естественно

2 нояб 2018 в 07:30

да потому что играют за деньги, играли бы за свою честь и доблесть, другой результ бы был. господин Фастовский, неужели Сибирь не станет прежней?

Даниил Залесов
2 нояб 2018 в 10:14

москва не сразу строилась!!!и наша команда наигрывает тактические схемы, выбирает грамотную тактику, совершенствуется в конце концов!!!!наша Сибирь еще надает тумаков всяким богатеньким клубам!
и второй момент немаловажный-финансирование! считаю, что команду должно пождержать на областном и федеральном уровнях, чтобы ребята имели достойный доход, чтобы семьи ни в чем себе не отказывали. я верю в нашу НОВОСИБИРСКУЮ СИБИРЬ (из новосибирской области)

яяя
2 нояб 2018 в 12:54

Сибирь выигрывать и не будет. С таким руководством вырасти в "Сибири" -не реально, а все остальное- отмывание денег чистой воды

БубльГум
2 нояб 2018 в 15:28

Ничего удивительного. Каждый год одно и тоже- наигрываем игроков, потом продаем, собираем с нуля новую команду. В чем смысл если и результаты на нуле и бюджет все равно невозможно окупить? Хотя бы раз в виде эксперимента сохранили нормальных игроков на 2-3 сезона, глядишь и в четвертьфинал смогли бы выйти... Кстати, а Игнатович на этот раз умудрился не удалиться? Или просто нашел другие способы косячить?