Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Академгородке из окна 9-го этажа общежития НГУ выпала женщина
В Академгородке из окна 9-го этажа общежития НГУ выпала женщина

Виталий Викторович
1 нояб 2018 в 05:52

Жаль женщину.
Будьте внимательны, особенно к своим близким.

1 нояб 2018 в 22:24

Узнал, что за девчонка. Добрая и умная девчонка. Она в Академе жила всю жизнь, не в общаге. Не уверен, что общага - её нынешнее жильё, скорее, она просто там находилась в момент трагедии. Анька, пусть земля тебе будет пухом.
p.s. Почитал комменты - сплошные домыслы...

Упс!
1 нояб 2018 в 12:55

"Тело женщины было установлено"
простите, куда это установили тело? На постамент, что ли? Я понимаю, что трагедия. Но с русским дружить хоть как-то надо.

Я-вь
1 нояб 2018 в 08:26

Она вначале телефон выкинула, потом сама. Девочки ниже этажом видели. Может выронила и пыталась поймать? Хотя они же говорили что всхлипывала она и записку при ней нашли.... Печально все это. Она в аспирантуре училась.

хехе
31 окт 2018 в 22:12

Что делала женщина 38 лет в общаге 8/2 вечером?

31 окт 2018 в 23:18

Аналогичный случай был 2003/2004 учебном году. ФЕН и МФ они такие. Чтобы с других общаг регулярно сигали - не припомню.

1 нояб 2018 в 09:49

Слишком участились такие выпады из окна

Аяй
1 нояб 2018 в 11:36

И куда было "установлено" тело?

Невыносимая тяжесть бытия
1 нояб 2018 в 00:36

Закончила НГУ и в 35 жила в общежитии... Вот она российская реальность! Ну тут причины такого поступка очевиднее некуда!

1 нояб 2018 в 00:20

35 лет.. В общаге.. Печально
не было другого выхода?

Соболезнования. Молодая барышня.... В чем же причина, окна мыла что ли?

Обыватель
1 нояб 2018 в 13:08

Что-то произошло...

Михаил
31 окт 2018 в 23:37

Эта женщина проживала в этом общежитии? А если нет, то у меня вопрос, есть ли охрана в общежитии, сколько человек охраняют здание и находятся ли студенты в безопасности вечером и ночью?Кто понесет наказание?

лопора
1 нояб 2018 в 15:11

Она уже 3я или 4я , и большинство на Пирогова - 8 ,

вообще я не знаю как к остьальным ... а ко мне в академе очень плохо относятся , может она такая же жертва ...

1 нояб 2018 в 16:59

Плохо училась значит, раз не смогла стартап запустить и своё жильё заработать.

свиная колбаска
31 окт 2018 в 22:58

о, снова восьмерка. фен - тлен.

Дмитрий
1 нояб 2018 в 14:35

Да вы поживите в этой сраной общаге, хотя бы пару месяцев! Там жить невозможно, её нужно в первую очередь ремонтировать, а не 5-6-7. А тут ещё и аспирантура в 35 лет. У меня от одной мысли об этом ощущение безысходности появляется=(