Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Красный проспект встал в глухую пробку из-за аварии с троллейбусом
Красный проспект встал в глухую пробку из-за аварии с троллейбусом

26 окт 2018 в 13:39

Заколебали реально,когда уже каждый ведя свою машину будет адекватным и собоюдать ПДД.Куда вы все пытаетесь нестися,вылупил глаза.

26 окт 2018 в 14:08

скажу только одно слово: ре-ги-стра-тор!

123456
26 окт 2018 в 14:28

Согласно версии ниссана, троллейбус летел, как ненормальный, тормизил с визгом, но оттормозиться не успел....
Свежо придание..

26 окт 2018 в 15:28

100% виноват водитель Ниссана. Там выделенная полоса для общественного транспорта. На неё можно заезжать другим автомобилям только для поворота направо при условии не создавать помех общественному транспорту.

123456
26 окт 2018 в 14:27

Ниссаны, разобравшись с хёндаями, взялись за тролейбусы?

Во блин.
26 окт 2018 в 16:43

Кто-бы там на Красном ещё правый крайний ряд от сплошь стоящих автомобилей расчистил для увеличения пропускной способности?

.....
26 окт 2018 в 13:43

Идиотская система. Фару разбили понимаешь, нужно встать и стоять три часа, в центре города.

26 окт 2018 в 13:49

Иван Турненев "Записки охотника на нисан"

26 окт 2018 в 15:54

Чет я не верю ниссану) подрезал троллейбус, что-бы повернуть, а резко не повернешь, да и еще там рили выезжал кто-то, пришлось тормозить, а троллейбус по регламенту тормозить резко так не может, что бы пассжиры не пострадали. Короче, нужен регистратор!

Странно откуда взялась пробка, если днем все на работе? Но в любом случае, там недалеко станция метро Кр. проспект., если кто-то не хочет стоять в пробке.

26 окт 2018 в 13:56

Пусть стоят ибо на работе надо быть в это время!

ездите на велосипедах уже! там нет такого, как это вот всё подобное…

26 окт 2018 в 13:56

По сегодняшней статистике, виноват Ниссан.

алес
26 окт 2018 в 14:29

А почему троллейбус в крайней левой полосе едет, а не по выделенной полосе?

26 окт 2018 в 15:00

Водитель ниссана поднимет кучу бабла. И похохочет на Красном Проспекте, что его не научили на автомобиле ездить.