Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти на три дня закроют маршрут трамвая № 13
Власти на три дня закроют маршрут трамвая № 13

Bom
25 окт 2018 в 11:29

По нашему усиление маршрутов и грамотная альтернатива общественного транспорта. Все, кому требуется добраться в центр, к оперному, Центральному рынку, к Речнику - предлагаются маршруты на Золотую Горку на эти 3 дня.Кормить то там хоть будут и какая программа развлечений на Горке?

Стофатовский
25 окт 2018 в 11:56

Я ничего не понял.Ведь раньше при ремонте путей запускали сдвоенные трамваи в обе стороны: Речной вокзал- Сад Мичуринцев и Сад Мичуринцев- Речной вокзал.

лена
25 окт 2018 в 13:34

люблю этот трамвай. и маршрут. даешь больше маршрутов!!!!! впрочем, где трамвайные пути то проложить. все в точечной застройке.

25 окт 2018 в 11:44

да там все пути давно менять надо а не просто 60 метров... наверное все ждут масштабной реконструкции по 4му мосту.. но это еще когда будет...

Коммент
25 окт 2018 в 17:10

Трамвай + Метро + Электричка - хоть какой-то способ избежать пробок в нашем городе. Этот транспорт надо беречь, лелеять и развивать, иначе у половины города в пробках пройдет, соответственно, половина же жизни.

свиная колбаска
25 окт 2018 в 11:50

13 трамвай ходит от Писарева до Сада Мичуринцев (до границы Дзержинского и Октябрьского районов). Золотая горка находится на противоположной границе Дзержинского района. внимание, вопрос: какую часть 13го маршрута будет заменять 5й, который покрывает совсем другую область города и был отменён по причине НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТИ?

25 окт 2018 в 11:36

Коммерсанты пассажирского бизнеса могут порадоваться росту прибыли.

25 окт 2018 в 11:35

меня удивляет как эти трамваи от депо едут и не сходят с рельсов

25 окт 2018 в 12:01

Дрововодители выдыхайте на 3 дня.

25 окт 2018 в 12:40

руки прочь от нашей легенды:)

12345
25 окт 2018 в 12:38

Играют с огнём. У 13-го не забалуешь! Он потом, чего доброго, найдет способ отомстить.

Феdя
25 окт 2018 в 20:49

Интересно почему наконец-то приняли решение поменять? Устали ремонтировать трамваи? Сразу бы убрали кусты с помойками вдоль трамвайных путей и сделали дорогу от автовокзала до речного.

27 окт 2018 в 19:32

27.10 с утра, толпы людей стояли на остановках 13-го (напр. Зыряновская (Реч. вокзал), в полном неведение о ремонте...

25 окт 2018 в 11:19

Три дня будут несчастные 60 м. менять?!? Стахановцы однако))

Археолог
25 окт 2018 в 12:58

100 лет ничего не меняли и вот на тебе))

26 окт 2018 в 07:38

Вроде сегодня 26, еду в 7 утра по Восходу, вижу два 13-х трамвая, на встречу друг другу, с пассажирами... Или новость не верно подали, либо сегодня не 26)))

Пассажир 13
26 окт 2018 в 11:21

Трамвай №13 сегодня, 26.10.18г будет ходить до 22 часов, потом движение закрывается и в выходные не будут ездить.В понедельник все по графику(Со слов кондуктора)

Татьяна
17 нояб 2018 в 07:07

ужас просто, на улице теплее чем в трамвае, хотя бы печки бы включали, включат у контролера и все, главное им тепло , а на остальных им наплевать!

25 окт 2018 в 11:20

Автомобили целее будут.)

ржомба