Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Москвичи продают «Сердце Сибири»
Москвичи продают «Сердце Сибири»

vlad
21 окт 2018 в 19:52

цены указаны видимо за каркасные дома. Как дача для лета нормально

21 окт 2018 в 22:31

"Предполагается, что в посёлке будут постоянно жить люди, которые работают в центре или в восточной части города и ездят на машине."
Ага, летом там пробка начинается от самого Плотниково и только до городской черты бывает едешь 1,5, а то и все 2 часа.

21 окт 2018 в 19:24

160 м2 за 3200 тыр , цена достойная каркасного дома , как дача да , как дом нет . Человек , купивший там дом , должен осознавать траты хотя бы на авто , значит должен быть обеспечен , а если с деньгами не всё плохо , то зачем саманный домик на выселках посёлка Плотниково , где нет даже той инфраструктуры , которая есть в строительстве Плотниково!

50 млн рупей - это мегаинвестиции. Особенно для москвичей.
Это наверное будка с шлагбаумом деньги собирать?

аноним
21 окт 2018 в 23:44

а это не в ту ли местность хотели нашу большую свалку перенести( с гусинки),
вот прикол будет построить коттедж не далеко от свалки.

работяга
21 окт 2018 в 19:17

На работу оттуда на общественном транспорте не поездить.

22 окт 2018 в 04:42

судя по ценам - дома там не для нашего климата...причем пробки в тёплое время года на том направлении адские в обе стороны, на работу не наездишься

изя
22 окт 2018 в 10:06

дом я считаю нужно строить самому точнее под себя свой проект но на это нужно много денег и сил

Свистун-с-приплясом
21 окт 2018 в 19:58

Вся сущность москвичей в заголовке)))

21 окт 2018 в 21:02

Там дальше по трассе около 20 км, возле Лекарственного, собираются делать свалку. А это означает ежедневную веренницу медленных грузовиков в обе стороны. С другой стороны, москвичи могут сделать что-то интересное. Плюс там холмистая, живописная местность. Красиво.

22 окт 2018 в 07:23

Нет уж, лучше останусь в д.п. Мочище.

Отпуск
22 окт 2018 в 07:45

Судя по входной двери в дом, китайской жестянке за 5 тысяч, там и весь дом сделан "лишь бы стены были".

22 окт 2018 в 10:58

40 км от города !!!! Ближе нет у нас земли? К черту на рога ехать.

951
22 окт 2018 в 12:57

Дополнительно придётся заплатить за коммуникации: дороги, электричество, вода и газ обойдутся ещё в 350–400 тысяч рублей.

Обычно только за газ такую сумму обозначивают. А вообще дорого ездит на авто каждый день на работу и обратно. Пятница и воскресенье вечер, суббота утро в дачный сезон очень забито направление, можно по 3 часа добираться.

мальвина
22 окт 2018 в 11:32

И через слово Москва да москвичи. Это не то, чем можно завлечь) Московский бизнес - имя уже нарицательное и совсем не в добром качестве...

21 окт 2018 в 23:03

"Управляющий партнёр компании DSO Consulting Сергей Дьячков говорит о местном рынке недвижимости как об одном из самых свободных в стране, попасть на который достаточно просто. Получилось же это и у томских строителей, и у кемеровских, и у барнаульских"

Это справедливо не только для строительного рынка. В то же время и новосибирский бизнес дома не отсиживается, заходит в соседние регионы тоже.

22 окт 2018 в 10:39

Москвичи такие москвичи...

Фовка Тупин
22 окт 2018 в 11:53

Я бы сказал Москвичи продают Всю Россию.

кэп
22 окт 2018 в 16:43

московские компании привыкли к двум вещам: 1) более высокая покупательная способность и более высокие цены; 2) более высокий спрос из-за понаехавших с деньгами с менее притязательными требованиями из-за сумасшедших цен вблизи города. В таких условиях становятся рентабельными многие участки, у нас же слишком узкие рамки для таких проектов, куда не впихнешь все то, к чему привыкли москвичи.

Из погреба
21 окт 2018 в 19:13

Самое популярное направление - на Искитим! Там больше всего желающих жить. Ведь стоя в пробке можно бездельничать, пока расходуется рабочее время! А восточный выезд становится непроезжим только летом, когда все стоят в пробке на дачах.

porcupine
22 окт 2018 в 10:25

малоэтажные пригороды - градостроительный тупик.

"....Самое дорогое предложение — коттедж с гаражом площадью 160 кв. м на участке в 13 соток за 3,2 млн рублей..."

Хибарки строят.
))))У меня дача в том районе 5 млн. стоит.
Дача!

22 окт 2018 в 18:31

Из чего дома? Каркас? Сип панель?

24 окт 2018 в 12:38

Магазин. Через год.
Удачи, чо!

У меня в Плотниково есть дача, несколько объединенных участков общей площадью 1,2 гектара. Хватает на все.

иван
21 окт 2018 в 18:05

В деревне Плотниково я знаю, что у одного тролля есть дача.

ксюша
22 окт 2018 в 07:38

вот люди! дорого вам плохо! дешево тоже плохо. если фотки настоящие, то все более чем достойно выглядит