Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В жёсткой аварии под Новосибирском погиб мужчина: семья ищет свидетелей
В жёсткой аварии под Новосибирском погиб мужчина: семья ищет свидетелей

17 окт 2018 в 02:44

... чтой-то я не понял? А бремя собираний доказательств, что-ли нынче переложили на потерпевшего? Следователь, как я догадываюсь, только чай с печенюгами пьёт и считает дни до выслуги?

кэп
17 окт 2018 в 00:03

Как машина оказалась в кювете с разбитым носом, если она ехала прямо по шоссе, а ей наперерез повернула Хонда, при этом Хонда не сильно пострадала? Вариант только один: если Хонда ударила в бок проезжавший мимо микроавтобус, а тот развернуло и он он пробил ограждение...
Ну тут какие вопросы по вине Хонды? Без вариантов он допустил столкновение, не пропустив микроавтобус. Не важно был ли еще один автомобиль, это не снимает вины с водителя Хонды. Единственный вопрос - есть ли там светофор.

17 окт 2018 в 10:44

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всем мире в результате ДТП ежедневно погибают более 3 тыс. человек и около 100 тыс. получают серьезные травмы. Ежегодно в ДТП от 20 млн до 50 млн человек получают различного рода травмы, а жертвами становятся более 1,25 млн человек (186 тыс. из них дети), этот показатель остается практически неизменным с 2007 г.
Учтите это потери в мирное время! Идет война на дорогах!

16 окт 2018 в 23:18

Ни чего не понятно, кто кого и зачем, и кого теперь искать.Родным и близким соболезную.

17 окт 2018 в 07:15

Бедная девочка...Держись! Сейчас твоей маме очень нужна твоя поддержка.

16 окт 2018 в 23:32

может лучше было бы сосредоточиться на лечении матери?

***
17 окт 2018 в 06:17

Ругаем дороги, нет разделителя, одна полоса. Вот вам хорошая широкая дорога, что еще надо. Но и тут умудрились разбиться. Может надо внимательнее быть, может тише ехать надо, там с какой скоростью можно ехать? А ведь летят все под 100 а то и выше. Мы недавно там ездили, ночь освещение кстати хорошее, нам как стоячих обгоняли, хотя мы ехали около 70- 75. Теперь ищем третьего виновного.

Бледный солдат
17 окт 2018 в 09:01

Я часто там езжу. Скоростной режим не соблюдает никто - от слова совсем. Обгоняют - как стоячего. На светофорах часто вижу не пристегнутых водителей и пассажиров. Это чтобы подушки не сработали - как потом машину продать...?
О чем можно говорить? Про простецкий видеорегистратор на машине миллион раз уже обсуждалось.2-3 тысячи - это же очень дорого...
Люди ценят машины выше своих жизней.

Воевода
18 окт 2018 в 14:45

ну то что первый раз сходу сказали, что хонда виновата это ни о чем. только экспертиза и свидетели могут достоверно все рассказать. Это все догадки. В смерти виноваты не пристегнутые ремни у обоих родителей.

16 окт 2018 в 23:23

Глупо ездить на машине, зная что в РФ 30тыс трупов в год.
Вероятность попадания молнии в 15000 раз меньше. Даже бомжей и пенсионеров меньше в год помирает)))

17 окт 2018 в 08:13

Регистратор в машине погибшего не было?

Babrak
16 окт 2018 в 23:32

Нужно раньше в таких случаях суетиться, а сейчас и записи у кого и были, наверняка уже затёрлись.

игрушки для взрослых
17 окт 2018 в 01:03

Хонду аккорд жалко, конечно, мало их осталось! Машина не для деревни!