Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Мать вышла из комнаты: в СК рассказали детали инцидента с выпавшим из окна мальчиком
Мать вышла из комнаты: в СК рассказали детали инцидента с выпавшим из окна мальчиком

12 окт 2018 в 22:25

Опять... И опять и опять...

Сколько же их должно быть, что бы горе-родители перестали быть безалаберными. Сколько???

Малыши - это вечные движки, сгустки энергии, за ними нужно в прямом смысле этого слова, ходить/следить постоянно. И да, предупреждать все опасные ситуации - убирать острые предметы, стекло подальше, закрывать окна, держать их подальше от источников горения и от прочих опасных предметов...

Спи, малыш.. на облачках...

12 окт 2018 в 18:21

19 лет мамаше, ума нет ещё

12 окт 2018 в 19:42

Сколько таких происшествий в одном только Новосибирске каждый год. И всякий раз это больно читать. И думаешь. Ну почему люди не учатся на чужих ошибках, сколько уже раз про эти москитные сетки говорили

Алёна
12 окт 2018 в 23:31

ужас, это самое страшное что может случиться...
родители, обезопасьте максимально свой дом!
Лучшее решение, как мне кажется, это на окна поставить специальные детские решетки - не кованые, а именно для защиты от падения.
и спокойно можно окна открывать и выходить из комнаты..

12 окт 2018 в 19:02

Малолетняя мамаша лишилась малолетнего ребенка. Что то мне подсказывает, что отец погибшего пацана должен находиться в местах не столь отдаленных.

12 окт 2018 в 18:36

Сама ещё ребенок, какой с неё родитель..

inaia
12 окт 2018 в 18:59

Ну сколько можно! что за необходимость такая открывать окна настежь? есть режим проветривания! безалаберность и халатность!

13 окт 2018 в 00:02

мамаши берут дите свое. выставляют в окно ..смотрят папу .. потом ..дите по привычке само лезет.. сам .. такой был...

12 окт 2018 в 20:51

Тут в туалет идешь, зная что все окна закрыты, тянешь за собой 3-хлетнего внука, а она с соседями пошла потрепаться (((

лена
12 окт 2018 в 18:34

а что москитку не снимают? или комаров много?

Из погреба
12 окт 2018 в 21:30

Знаю я такое "общение с соседями". Жену одну дома оставлять нельзя!

12 окт 2018 в 18:25

Сочувствие юной матери.
Много ей в этой жизни выпало, судя по всему.

12 окт 2018 в 19:08

опять девушка с ребенком?

000
12 окт 2018 в 19:08

"19-летняя девушка и её 3-летний сын"(с)- это перл, пять!!!

13 окт 2018 в 16:39

Как будто только у 19летних мамаш дети вылетают из окон!!! К сожалению полно таких случаев и со взрослыми родителями!А что в октябре можно прям взять и настежь открыть окно?не май месяц вроде...Бедный малыш,царствие небесное

13 окт 2018 в 22:39

у нас в детской на окне вообще ручки нет (муж снял, в целях безопасности).

мама
12 окт 2018 в 22:12

Соболезнование маме. Такое горе трудно воспринять, потерять матери своего ребенка, НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ МАТЕРИ И СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЕ ДЕТЮ, если она МАТЬ!!! А эта девушка хоть и так получилось, что она родила рано она не бросила своего ребенка, не убила. Ростила не смотря на все невзгоды и я так поняла отсутствие своего жилья. Винить ее в том, что отвлеклась чужим людям не нужно, ей и без этого очень плохо. А если так призадуматься и вспомнить, то у каждого родителя были, наверняка, случаи когда выпустишь из внимания ребенка и он что-нибудь натворит. P.s. Царствие небесное малышу, мягких облачков. Прости нас взрослых, что не сберегли.

дети прокурорши
12 окт 2018 в 20:47

Кто-то доверяет СК?

Мэри
12 окт 2018 в 21:56

а судьи кто? никто из вас, имея маленького ребёнка, никогда не выходил из комнаты?

лена
12 окт 2018 в 18:37

ээээээ. извините за вопросы.
"19-летняя девушка и её 3-летний сын.
«Девушка вышла в коридор и стала общаться с соседями.." - 19 лет и 3-х летний ребенок? зачем потащилась общаться с соседями оставив одного(!) ребенка!!!!!!

девочка-припевочка
13 окт 2018 в 11:20

из показаний родителей всегда складывается ощущение, что дети прям ждут эту минуточку, чтобы залезть на подоконник...

13 окт 2018 в 05:13

странно как то. сидел играл и резко сиганул в окно?

Rich
13 окт 2018 в 01:20

Да куда же эти дети лезут? Вот серьезно. У меня их трое и ни один не лез на окно. Свое детство вспоминаю-москиток само собой не было,как и пластика. Ни разу не пришло в голову громоздиться,хотя одну дома оставляли с раннего возраста. Бедный ребетенок((( и матери хоть и 19, что с того. Такое может случиться с каждым

12 окт 2018 в 21:16

На улице октябрь.. даже если и 16 градусов там, все-равно холодно. Не понимаю, почему окно было открыто? Не хочется мать обвинять... но оставленный ребенок при открытом окне ради каких-то разговоров... а случайно ли все это?

13 окт 2018 в 18:54

Чем отличается девушка от женщины ?

13 окт 2018 в 07:38

Какой всетаки провинциальный колхоз этот Новосибирск! И опять по колхозному глупо и жестоко начали обсуждать, девушка или не девушка в 19 лет.

У нас в организации тоже работает девушка, которой 20 и сыну 4, и что?! Отлично работает. Если ребенок болеет, может пойти и с ним сидеть, а работу взять на дом. И никогда этим не злоупотребляет.

~ Бывает ~
12 окт 2018 в 20:50

Причём тут ваши возгласы по «19 лет и 3-х летний сын»?! Кого реально из всех отписавшихся это касается? Никого. Не нужно лезть в чужие дела. Произошла трагедия, мать виновата, но явно не в том, что ей 19 лет. Прям бесит, когда люди на столько бестактны...