Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Где дороги?»: да в таких ямах лежать можно
«Где дороги?»: да в таких ямах лежать можно

11 окт 2018 в 21:14

Господи... Всегда ливневку осенью закрывают мешками, чтобы коллекторы не забились мусором. Вы вчера только родились что ли?

скотство
12 окт 2018 в 02:10

Люки ливневки регулярно воруют, потому что их спокойно принимают в многочисленных полулегальных пуктах приема металлолома. Полиция закрывает на них глаза видимо до тех пор, пока их личные дети не пострадают и они не ощутят, что важнее в жизни деньги или дети...

11 окт 2018 в 21:04

Такая огромная, ничем не прикрытая яма рядом с детской площадкой, это жесть. Давно ли случай был с детьми, неужели в мэрии ждут повторения подобного?

ПАСЕ
11 окт 2018 в 21:07

Город даже при взгляде мельком произоводит впечатление заброшенного. Везде ямы, грязь, дырки, вечная стройка, мусор. Когда уже будет за такой бардак хотя бы минимальная ответственность?

Naked women
11 окт 2018 в 21:05

Уже 26-ой выпуск. Кто-нибудь, пройдитесь по объектам, которые были в предыдущих выпусках и посмотрите, хоть где-нибудь мэрия что-то устранила? Такое ощущение, что в следующем году можно будет брать те же улицы и делать выпуски по кругу.

калинка
12 окт 2018 в 11:14

Для кого эта писанина? Не сюда надо писать. Все свои жалобы и пожелания пишу в «мой новосибирск» реагируют всегда!

11 окт 2018 в 23:02

Решеток на ливневках все и меньше, мэрия делай что нибудь пока трагедии не случилось.

11 окт 2018 в 21:08

У нас только один общественный туалет Локоть построил и все, больше не будет, поэтому приходится водителям по нужде ходить в кусты на конечных Локоть туда все равно не сунется, ему все равно

11 окт 2018 в 21:16

Внимание мэра привлечь..Крысу на стол надо чиновникам и ему,тогда сразу заметит!

Лиходей
11 окт 2018 в 21:08

На последних смертельная яма. В похожей в Анапе ребенок погиб. В мэрии даже от уголовного дела не желают застраховаться, вот это выдержка. Или классическая лень?

11 окт 2018 в 21:17

Для себя делаю вывод, что дети для мэрии не являются чем-то важным в жизни. Плевать, что шкафы падают, плевать, что сами дети могут упасть в яму, в канализацию и вообще

12 окт 2018 в 16:12

>Улица Железнодорожная. Дорога-то хорошая, шестиполосная. Даже слишком хорошая, так что разгоняются на ней очень и очень сильно. А вот светофора поблизости нет. Два пешеходных перехода — нерегулируемые, естественно, далеко не все водители на них останавливаются.

Возьмите лестницу-стремянку. Металлическую, можно потяжелее. В правую руку. Горизонтально. Переходите дорогу. Дойдя до середины ,переложите ее в левую руку. Переходите дальше

ДТП от удара об нее - это сбитие пешехода на переходе. С повреждением вашего имущества.

Елена
11 окт 2018 в 21:17

На улице Солидарности разрушенный двор должны были восстановить еще 20 сентября. Но что-то пошло не так, никого на объекте нет.

А 20 сентября так и не наступила, видимо.. И хозяина в городе нет, проверить-то некому

Две недели
11 окт 2018 в 21:09

Из всех городов-миллионников Новосибирск благоустроен хуже всех. Могу заявить с полной ответственностью.

12 окт 2018 в 17:15

"закрытые мешками, обнаружились на улице Бориса Богаткова." их всегда от листьев и грязи на зиму закрывают

Курицын
11 окт 2018 в 21:11

Традиционная рубрика, а поток этого страха и ужаса на улицах не прекращается. Да он вечный, похоже. Я удивляюсь, как довели город до такого состояния

11 окт 2018 в 21:10

Вы там в мэрии совсем что ли??? Нельзя допускать, чтоб огромные ямы были там, где находятся дети. А если вдруг что случится??? Это же подсудное дело!

11 окт 2018 в 21:13

Когда уже городские власти закроют все люки в городе? Постоянно вижу такие ямы. Дети могут погибнуть, неужели чиновникам все норм?

11 окт 2018 в 21:18

До поры до времени это попустительство, может уголовное дело заведует, тогда мэрия задумается

С. Хол
12 окт 2018 в 07:30

Ну крысы и крысы, что такого. Голуби по всему городу никого не удивляют же.

111
12 окт 2018 в 00:03

Начальнику дорожной службы города не до мелких ям... Не его "царской милости" ливневки городские. Он песок "золотой дорожный" с солью заморской смешивает и в амбары казенные складывает, к зиме готовится. Но народ по его мнению зря волнуется, холод настанет в ливневки лед забьется и ямы окаянные до весны не нужны станут. А том "оно само растает" и проблемки с ней, по заветам власти было и прошедшей.

13 окт 2018 в 10:36

ливневки закатывают в асфальт...около "Марии-Ра на Новосибирской лужа стоит постоянно и покрытие все в ямах...

13 окт 2018 в 18:43

Интересно а почему это СМИ не напомнили что статью 238 никто не отменял. И как она может отразиться на Новосибирских чиновниках!?
Как никак чиновники оказывают именно услуги!
Все таки до трех лет!

12 окт 2018 в 14:15

. ))Поэтому приходится детей переводить через дорогу лично, и так каждый день, ведь все школы на другой стороне. И встречать», — жалуется Екатерина.(( Уважаемая, Екатерина, а так же, все остальные родители, запомните, дети - это не только "материнский капитал", а еще и ответственность и тяжелый труд ! Кормить, поить, одевать, воспитывать, провожать и встречать, это - ваша прямая обязанность !