Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Налево поедешь — коня разобьёшь

с борта 08 окт 2018в20:07 По видео скорость чайзера легко прослеживается и там никакие не 80. Если в дтп виноват таксист, то непосредственно в гибели людей - водитель гонки. Надеюсь , что ему впаяют обоюдку со всеми вытекающими. И загубленные души по его дурости будут ему аукаться ...
КНБ 08 окт 2018в20:13 Какая разница с какой скоростью ехал Чайзер? Он виноват в нарушении скоростного режима, не более. В ДТП и смерти людей виноват таксист . Как можно было не заметить Чайзер,фары которого светили на километр вперед??
Глас народа 08 окт 2018в20:12 Тут не обоюдка, виноват тот, кто нарушил правила! А нарушил видитель Чайзера там превышение скорости минимум в 2 раза. А гаишники не усматривают нарушения. Это шутка какая то? Там даже без аварии лишение прав. А он убил двоих.
с борта 08 окт 2018в20:07 По видео скорость чайзера легко прослеживается и там никакие не 80. Если в дтп виноват таксист, то непосредственно в гибели людей - водитель гонки. Надеюсь , что ему впаяют обоюдку со всеми вытекающими. И загубленные души по его дурости будут ему аукаться ...
Ржака 08 окт 2018в20:13 купила своему маменькиному сыночку автоведро...он унес две жизни так как не соблюдал скоростной режим...и теперь еще желет,что ведро разбито...
Константин. 08 окт 2018в20:17 И скорость здесь совершенно ни при чём. Он (Майис. — Прим. ред.) шёл по своей дороге. Скорость у него была 80 км/ч, но, может быть, чуть-чуть [больше]. И также гаишники говорят, это не я говорю, это говорят гаишники, говорят следователи». Женщина, вы про что говорите? А если бы вместо легковушки поворачивал грузовик? Что бы было с водителем Чайзера. Несоблюдение ПДД главная причина всех АВАРИЙ. И извините за бестактность. но многие молодые водители считают себя по ходу бессмертными. По Красному проспекту таких Чайзеров носится каждый вечер и каждую ночь не один десяток.И я сильно сомневаюсь что все водители скажем так таких Чайзеров права реально получили.
СкайR34 08 окт 2018в20:25 Кто пишет что виноват Чайзер, сдайте права добровольно. Чайзеру максимум штраф 250 руб за превышение, виноват филдер что не предоставил преимущество.
КНБ 08 окт 2018в20:13 Какая разница с какой скоростью ехал Чайзер? Он виноват в нарушении скоростного режима, не более. В ДТП и смерти людей виноват таксист . Как можно было не заметить Чайзер,фары которого светили на километр вперед??
Аргументы и Факты 08 окт 2018в20:39 Хватит каверкать ПДД как вам угодно. В ДТП по ПДД виноват водитель такси. Занавес.
Понятно, что если бы да кабы, то бабушка была бы дедушкой и т.д.
Учите ПДД.
Тут всех отписавшихся в пользу водителя такси на пересдачу прав.
с борта 08 окт 2018в20:07 По видео скорость чайзера легко прослеживается и там никакие не 80. Если в дтп виноват таксист, то непосредственно в гибели людей - водитель гонки. Надеюсь , что ему впаяют обоюдку со всеми вытекающими. И загубленные души по его дурости будут ему аукаться ...32 ответа
Константин. 08 окт 2018в20:17 И скорость здесь совершенно ни при чём. Он (Майис. — Прим. ред.) шёл по своей дороге. Скорость у него была 80 км/ч, но, может быть, чуть-чуть [больше]. И также гаишники говорят, это не я говорю, это говорят гаишники, говорят следователи». Женщина, вы про что говорите? А если бы вместо легковушки поворачивал грузовик? Что бы было с водителем Чайзера. Несоблюдение ПДД главная причина всех АВАРИЙ. И извините за бестактность. но многие молодые водители считают себя по ходу бессмертными. По Красному проспекту таких Чайзеров носится каждый вечер и каждую ночь не один десяток.И я сильно сомневаюсь что все водители скажем так таких Чайзеров права реально получили.27 ответов
КНБ 08 окт 2018в20:13 Какая разница с какой скоростью ехал Чайзер? Он виноват в нарушении скоростного режима, не более. В ДТП и смерти людей виноват таксист . Как можно было не заметить Чайзер,фары которого светили на километр вперед??25 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 окт 2018в20:05
Бездельница врет...скорость была за 100...ехал бы 60-70...все бы живы были...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
08 окт 2018в20:07
Как водитель с 50-летним стажем безаварийного вождения, могу сказать, что причина в тотальном незнании ПДД. Надо увеличить штрафы.
08 окт 2018в20:07популярный
По видео скорость чайзера легко прослеживается и там никакие не 80. Если в дтп виноват таксист, то непосредственно в гибели людей - водитель гонки. Надеюсь , что ему впаяют обоюдку со всеми вытекающими. И загубленные души по его дурости будут ему аукаться ...
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:12популярный
Тут не обоюдка, виноват тот, кто нарушил правила! А нарушил видитель Чайзера там превышение скорости минимум в 2 раза. А гаишники не усматривают нарушения. Это шутка какая то? Там даже без аварии лишение прав. А он убил двоих.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:13популярный
Какая разница с какой скоростью ехал Чайзер? Он виноват в нарушении скоростного режима, не более. В ДТП и смерти людей виноват таксист . Как можно было не заметить Чайзер,фары которого светили на километр вперед??
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:13
купила своему маменькиному сыночку автоведро...он унес две жизни так как не соблюдал скоростной режим...и теперь еще желет,что ведро разбито...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
08 окт 2018в20:13
Что значит не усматривается? Там еслиизнаки не убрали так вообще 40 висело. А он 80 летел. ГИБДД совсем распустилось. В городе тотальное нарушение скоростного режима. Нету нигде сотрудников!
08 окт 2018в20:17
И скорость здесь совершенно ни при чём. Он (Майис. — Прим. ред.) шёл по своей дороге. Скорость у него была 80 км/ч, но, может быть, чуть-чуть [больше]. И также гаишники говорят, это не я говорю, это говорят гаишники, говорят следователи». Женщина, вы про что говорите? А если бы вместо легковушки поворачивал грузовик? Что бы было с водителем Чайзера. Несоблюдение ПДД главная причина всех АВАРИЙ. И извините за бестактность. но многие молодые водители считают себя по ходу бессмертными. По Красному проспекту таких Чайзеров носится каждый вечер и каждую ночь не один десяток.И я сильно сомневаюсь что все водители скажем так таких Чайзеров права реально получили.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:19
скорость по видео за сотню
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:20
Ночь, ограничение видимости, посередине на аллеи деревья, ну где разум то чтобы пересекать перекресток на скорости 80км/ч, а если светофор начнет мигать или вовсе загорится красный, с такой скорости не остановишься.
Жалко машину, об этом мама в первую очередь говорит, своей вины они нисколько не чувствуют...
А мне надоели эти ночные гонщики что вылазят на улицы города как стемнеет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:25
Кто пишет что виноват Чайзер, сдайте права добровольно. Чайзеру максимум штраф 250 руб за превышение, виноват филдер что не предоставил преимущество.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
08 окт 2018в20:26
вот троли привязались к скорости, виноват водитель филдера, который совершил маневр не убедившись в его безопасности. так что его и под суд.
большой скорости не надо что бы покалечить/убить людей при боковом ударе, это очень слабое место в автомобилях.
Важно
08 окт 2018в20:26
На чайзере гонщик виноват!!!
Летел более 100 км/ч, а сейчас хочет выйти сухой из воды!!! Да там мог любой оказатся на пути этого гонщика! Убил двоих и еще неизвестно что с водителем Филдера!
Надо смотреть трезво на вещи и называть их своими именами!
Предлагаю НГС провести независимое расследование!!!
08 окт 2018в20:28
дорогу отремонтировали - теперь и погонять можно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:29
Убивает не левый поворот, убивает скорость. Точнее ее превышение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:31
Таксист не заметил из-за рекламного щита низколетящего чайзера в том и виноват. А тот летел прилично...даже увернуться не попытался. Больше камер - меньше летунов. Думаю, что еще несколько лет, и летунам будет негде гонять. Но людей уже не вернуть.......
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:39
Хватит каверкать ПДД как вам угодно. В ДТП по ПДД виноват водитель такси. Занавес.
Понятно, что если бы да кабы, то бабушка была бы дедушкой и т.д.
Учите ПДД.
Тут всех отписавшихся в пользу водителя такси на пересдачу прав.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в20:39
Мэрии нужно запросить у всяких яндексов и Гетов список зарегистрированных в качестве такси водителей и проверить на предмет наличия лицензии, регулярности прохождения медосмотра и т.д.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
134
08 окт 2018в20:44
штельмах-в отставку пора!развалил гибдд.
джон2
08 окт 2018в20:46
сводки, как с войны, бесконечные, жуткие смерти, в мирное время
Александр
08 окт 2018в20:50
Вот такие маисы и носятся ночами по красному, и где все камеры которые регулярно ставят за миллионы денег? Ставить на каждом перекрестке и пускай не штрафуют и сразу прав лишают. Гонщики на ведрах уже достали!
134
08 окт 2018в20:53
вангую у майиса куча неоплаченных штрафов куча.
08 окт 2018в20:55
Куда смотрел водитель Fielder?
Непристёгнутые были?
И насчёт виадуков всё правильно. Запретить все левые повороты, а в начале и конце КП построить виадуки. Надо тебе налево - доехал и развернулся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GoogMan
08 окт 2018в20:56
Ну надо же, а водятел Чайзера весь такой белый и пушистый!
И не превышал, а если и превышал, то не сильно, и группу поддержки быстренько для себя собрал.