Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser 001 — против матерей с колясками
«Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser 001 — против матерей с колясками

30 сент 2018 в 09:03

И куда полиция смотрит?

Трекер
30 сент 2018 в 09:23

Что вы удивляетесь, гибдд на штрафстоянку депутата работает в определенных местах.

30 сент 2018 в 01:14

На некоторые автомобили смотришь и недоумеваешь "как?"
А вот те, кто не по разметке, скорее всего не виноваты. Бывает приезжаешь и все припаркованы " по жизни", потом они уезжают, а ты стоишь, людей удивляешь)

30 сент 2018 в 12:21

«На вопрос: "Молодой человек, а вас не смущает, что вы загораживаете проход в лечебное учреждение?" — был дан ответ: "Нет, не смущает". И продолжил забирать вещи из машины»
Ну прям брутал. Ответил - как отрезал. А самое смешное, что если ему создать аналогичные неудобства, будет верещать как девочка и жаловаться во все инстанции.

30 сент 2018 в 01:29

В любой развитой стране владельцы любого из этих тазиков получили бы в течении часа хороший штраф. И только у нас гибдд отсутствует, а законы не для людей.

30 сент 2018 в 08:00

водятлов в городе всё больше и больше... и с этим надо чего то делать(((

вот балбесы)

Питерский
30 сент 2018 в 00:28

Ладно гибд никуда не смотрит, но почему прокуратура безмолвствует? А всякие там комитеты "К", "Э" или даже "Г"?

30 сент 2018 в 01:26

Справедливости ради надо отметь что не всегда автомобили паркуют между линиями на парковках, это бывает потому что уже кто то встал не по разметке.
Но бдительные граждане в поисках хайпа уже отправили фото на нгс.

лена
30 сент 2018 в 06:51

"беспредельная массовая парковка" - вот честно, сделайте штраф по фото и 10 тысяч. лично буду бегать по городу и фоткать кто припарковался на газоне. я могу так говорить, так как сама не паркуюсь, никогда ,на газоне.
а остальные участники: видимо, еще нет жены с коляской , либо уже забыл что это такое, так как дети выросли. беда в том, что люди не думают: а как другим будет удобно пройти. просто им: надо!!!!
ну а те кто не умеет парковаться и не видит полос которые нарисованы - даже объяснять не хочется. они настолько..., что даже не поймут. но сами наверное, визжат, когда кто то другой так встает?! или может хоть так свою "крутость и значимость" выражаю?
а вот помните было движение автохам? его закрыли???????

30 сент 2018 в 01:48

Сводки из жизни колхозников в городе!

Понаберут вёдер в кредит, а на стоянку и мойку 100 рублей нет ни у кого. Ещё и пальцы веером гнут. Какой стыд...

Обыватель
1 окт 2018 в 10:30

С усмешкой смотрю на подобные припаркованные автоведра, явно у владельцев в черепной коробке не мозг, а какая-то иная субстанция.

Факт
30 сент 2018 в 00:45

С адресами все понятно,спасибо - выезжаю...

Что опять, вассалы вышли на сцену и поклонники. Опять, ужас, безобразие какую неделю идёт уже.

митяй
30 сент 2018 в 16:52

в центр нужно ездить на метро.там не только припарковаться нельзя но и остановиться

Не водятел
1 окт 2018 в 14:56

Пожелание к редакции НГС: начните переправлять все эти фото в ГИБДД. А ещё лучше сделать туда заодно и запрос: почему в городе столько нарушителей парковки, которых в упор "не замечают" гайцы?

1 окт 2018 в 12:12

Тротуары и газоны в городе нужно тотально защитить бетонными полусферами.

Мой "Мицубиси Паджеро" (2018 года выпуска) вновь не попал в кадр.
А почему?
Да все потому, что я с уважением отношусь к правилам парковки и никогда их не нарушаю.

иван
30 сент 2018 в 14:40

Ну иии , кого-то эвакуировали или штраф выписали? Ну хватит тут ныть.

Tako
1 окт 2018 в 10:38

АХУ 001 такой аху, интересно кто этот человек.

SSS
30 сент 2018 в 07:17

Стукачи вылезли! Никому эти машины не мешают!!

Вапрр
30 сент 2018 в 08:37

Злобные стукачи, фу. Павлики Морозовы

Оль
30 сент 2018 в 12:17

А могу полюбопытствовать: о чём говорит номер 001? У меня такой уже много много лет. Возможно, не умею использовать сии цифры

30 сент 2018 в 21:07

Я вот смотрю, что даже пузотерка Гранта может залезть на поребрик.
Ну и где теперь ваш бог, господа на внедорожниках?

УАся
1 окт 2018 в 13:28

за неправильную парковку надо забирать водительские права, а автомобиль нарушителя изымать в доход государства. надоели уже, ничего не понимают

калинка
30 сент 2018 в 16:04

меня возмущает только парковка на газонах, остальное ерунда, незаслуживающая внимания

30 сент 2018 в 09:06

кто то мою колымагу сфотал ) стоит на травке кушает а тут уже на нгс .кто сфотал я знаю он сам ставит свою телегу чуть не в подьезде

30 сент 2018 в 22:55

павлики Морозовы- представьте что либо великами будет все завалено!! Или прогресс на месте не стоит- летающими тарелками!!+ они на чердаке, балконах парковаться Будут!!!!

Без имени
1 окт 2018 в 17:21

Леваки из мэрии везде убирают парковки, оставляют только т. н. "газоны", то есть куски грязи с 3 травинками-сорняками. Раньше они на них собак выгуливали, а теперь ноют здесь, что автомобилисты плохие, площадки для выгула заставили.

психоаналитик.
30 сент 2018 в 08:41

Обиженные блогеры на всё. с компашкой троллей своих.

Мужчина с Тогучина
30 сент 2018 в 00:34

А чо такого, что 2 места заняли? Может, гостей дорогих ждут. Я вот когда в трамвай забегаю, сразу на второе место сумки ложу, чтоб не уселся никто. Бывало и 4 места занимал, для большой компании.