Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    28 комментариев к публикации «Тойота» снесла пешеходное ограждение на Немировича-Данченко
    «Тойота» снесла пешеходное ограждение на Немировича-Данченко

    С той стороны
    20 сент 2018 в 15:07

    Только отремонтировали Немировича и все...стали гонять ! Нельзя у нас хорошие дороги делать , культуры вождения НЕТ !

    хиперлуп
    20 сент 2018 в 15:06

    Забор был совсем новым, тойота старой, ни того ни другого теперь. Судьба.

    Вовыч
    20 сент 2018 в 15:09

    Сейчас по всему городу ставят эти самые "пешеходные ограждения". Мне кажется, они ни кого и ни от чего не защищают, а вот в случае ДТП существенно усугубляют травмы. Элементы этих ограждений в случае удара могут и через стекло, и через корпус пройти в салон и покалечить людей. Кто-то задумывался об этом, разрешая их установку? Или как обычно: сейчас тратим деньги на их установку, а потом будем тратить деньги на демонтаж?

    20 сент 2018 в 15:22

    Вовыч, эти ограждения защищают пешехода от летуна на металическом корыте. А летуна подушки защищают и собственная голова, которая должна ему подсказывать, что нельзя в городе больше 60 км/час лететь, что 100-120 км/час - это смерть и летуну и пешеходу...

    Маруся
    20 сент 2018 в 15:22

    По немировича поставили эти пешеходные переходы, такими большими сделали эти островки, Что когда едешь по крайней левой полосе, приходится немного выезжать на средний ряд, что бы проехать и не вьехать в этот переход. Можно было их как то по лучше сделать то. вот, этот наверное так же летел, и влетел в него. и скорей всего его выкинуло.

    20 сент 2018 в 15:03

    Когда-же закончится уже японохлам в "столице" Сибири??)

    Пусть за свой счёт восстанавливает ограждения.

    20 сент 2018 в 15:52

    недавно такой забор чуть не проткнул водилу,он ни пешика особо не защищает и водителя запросто убить может

    20 сент 2018 в 20:14

    Опять эти заборы опасные для всех... Но ничего, комиссии принимают дорожные объекты с такими заборами...

    Фото Граф
    20 сент 2018 в 15:33

    Видал ещё в 8 утра Жук с Зубарой Легаси хлопнулись на Тюменской. Зубаре перед разбило. А Северо-Чемской на работу выехать не мог, пробка до прокопьевской была!

    мав
    20 сент 2018 в 23:42

    ох были ограждения при СССР, даже автобусы держали, те самые луноходы ЛиАз-677, а сейчас понаставили трубок, только для убийства или пеших или водил, моё мнение такое. Металла в России нет ЧЕЛИ .?Вся эта ограда ломается даже если сесть на неё.

    игрушки для взрослых
    20 сент 2018 в 15:28

    Марк 2 или Чай? В любом случае, Тойоту жалко. Она сильно пострадала. Мало уже таких осталось.