Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ещё новее стал: на Красном проспекте заделали свежий асфальт с трещинами
Ещё новее стал: на Красном проспекте заделали свежий асфальт с трещинами

Восток
18 сент 2018 в 16:34

Странный лоскутный ремонт - сначала плитка на полтротуара, потом асфальт и так далее, полосками. Неужели в мэрии не замечают, насколько это выглядит убого, особенно для центра города?

бггг
18 сент 2018 в 16:49

Это фиаско, я считаю.

cjdf
18 сент 2018 в 17:10

"Ещё новее стал.."
да новее уже некуда. Разве, что с интервалом в неделю укладывать.
Даёшь новые стандарты срока годности !..например 5 дней и хватит с нас.

Коленвал
18 сент 2018 в 16:32

Бюджет оплатил или подрядчик устранил по гарантии? Смешно от наших городских чиновников - в центре по три раза за лето асфальт перекладывают, а у нас в Октябрьском районе свежий асфальт последний раз видели при СССР, ямы с водой стоят такие, что можно гусей разводить

За чей счёт переделывали?

18 сент 2018 в 16:19

Димитровский мост после ремонта посмотрите уже сколько мест новых залатали

Жестянка
18 сент 2018 в 16:27

все дороги, которые сделаны по программе "безопасные дороги", ВСЕ в отвратительном состоянии, или приходят к оному через пару дней после ремонта и сдачи акта

18 сент 2018 в 16:29

Я многое могу понять, но кривую плитку и битумное липнущее к подошве обуви нечто на тротуарах понимать отказываюсь.

Виталик
18 сент 2018 в 16:29

Ага, а подъезды с прилегающих улиц не забудьте зделать. А то запрыгиваешь на проспект с высоты 30 сантиметров...

Гена
18 сент 2018 в 16:35

Северный объезд , после Кудряшовского бора в сторону Омска , ещё временные знаки не убрали , а картина таже провалы с трещинами в свежем асфальте

18 сент 2018 в 16:11

Сначала везде меняли асфальт на брусчатку, после событий на Украине начали обратный процесс....
Заранее готовятся

Тиранозавр
18 сент 2018 в 16:36

Весело у нас мэрия руководит ремонтом дороги, самая нормальная ремонтируется с завидной регулярностью, но и та потрескалась моментально

18 сент 2018 в 16:34

Это конечно хорошо, что ремонт сделают, но ремонтировать свежий асфальт это из ряда вон выходящее... Почему Локоть не может сделать сразу и качественно и нормально?

лена
18 сент 2018 в 16:27

а что вы хотели. это нанотехнологии в действии. или: по россейски сделали!

19 сент 2018 в 08:58

Всё лето делают, никак не доделают. Говорили о каких-то инновационных технологиях, которые обеспечат многолетнюю эксплуатацию покрытия. Но посмотрите, какое оно пористое, весной и осенью при перепадах температуры эти поры будут моментально расти и превращаться в выбоины.

18 сент 2018 в 16:30

Почему я не удивляюсь тому, что как только мэр похвалится чем-то, то сразу появляются косяки

Вопрос
18 сент 2018 в 16:16

Делайте ставки, господа. Я за 3 недели.

18 сент 2018 в 16:31

Красный вообще от метро Красный проспект до пл. Ленина перелопатили, делают бордюры, кладут тротуар и проезжую часть. хотя в начале лета дорогу уже делали

Машины-то проехали по тёплому, чтобы колеи проложить?

18 сент 2018 в 17:27

визги крики МЫ МЫ МЫ платим платим платим ичё самое интересное кто не доволен чем то ну максимум 5000всё слуги рулите дальше

18 сент 2018 в 19:50

На Красном проспекте еще заборчик страшненький ставят, видимо следующий дизайн будет сетка-рабица

Хорошо уложили. У нас Богаткова, такой же асфальт сделали.