Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Шансы были: «Сибирь» проиграла шестую игру подряд
Шансы были: «Сибирь» проиграла шестую игру подряд

15 сент 2018 в 15:48

И для этих пары десятков человек с клюшками и шайбами город потратит миллиарды рублей, построив Дворец хоккея, обидев все другие виды спорта и пару миллионов людей, вообще не интересующихся спортом? Может пару мостов бесплатных и станцию метро? Хоккея у нас нет, а деньги на него со странной регулярностью тратятся...

лёва задов
15 сент 2018 в 12:19

Метлу им в руки...или ,уже,лопату....А клюшку повесьте на гвоздь.

15 сент 2018 в 14:25

Тут даже не ВХЛ. Тут уже Ночной Лигой попахивает.

Вольный Плиточник
15 сент 2018 в 15:08

А зачем забивать, если зарплата 3+ ляма в месяц никуда не убежит?

хоккей
15 сент 2018 в 13:27

Похоже Фастовский звезду словил после удачного бронзового сезона. После него масса ошибок и с тренерами и с составом.
У Юрзинова полгода было на формирование команды,и бюджет немаленький,далеко не худший в КХЛ - в итоге команда хуже,чем даже в прошлом году,игры вообще нет - хаос на льду,хаос в действиях тренера.

14 сент 2018 в 23:35

ВХЛ необходима. Хватит тратить бюджетные деньги на этих гастарбайтеров. Двое новосибирцев в составе, куда это годится? А на команду эту суммарно уходит 1.000.000.000 (!) рублей в ГОД...

Ричард Хут
14 сент 2018 в 22:33

Вот вам и команда..вместе с руководством и менеджментом,полный провал,и этому есть причины. Начните,хотя бы с вечных гулянок Игнатовича,в спорте мелочей не бывает,вот и результат. Так может хоть очко бы взяли.. если вы этого не знаете,так сделаю Открытие. Единственная команда в КХЛ без очков. Печаль)

14 сент 2018 в 23:10

Уже понятно в плей офф не выдут...
Какой смысл их смотреть??? Спортивного интереса нет
Через год, пол команды выгонят, по набирают новых.
Я буду болеть за антирекорд хочу 10 поражений подряд))) еще 4 игры надо слить.

14 сент 2018 в 22:45

Нынче не умеют играть ни в хоккей, ни в футбол, умеют только делать одно, - это контакты заключать на миллЬоны.

Ох, вы, деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики,
Ох, день- день- деньжата, деньги, денежки,
Слаще пряника, милее девушки. (с)

Панк Шура
14 сент 2018 в 22:39

С детства люблю эту дворовую команду!

hex
14 сент 2018 в 22:35

Новосиб - опа мира, даже хоккейной команды нормальной нету(.

15 сент 2018 в 00:10

Все будет хорошо!Шестое поражение,но с каждым разом горечь поражения сильнее,спрос с себя сумасшедший,да и сегодня 4-3,а значит не сдались,удачи вам !!Следующая победа ваша!Дргадываюсь как тяжело играть,когда пристальное набоюдение клуба,как происходит тусовка состава,как чередуются игроки в пятерках,иной раз выходят «несыгранные»,тяжело,и все болельщики это понимают!Мы с вами!

14 сент 2018 в 22:46

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"?

Кирпич
14 сент 2018 в 23:58

Хорошо ,что проиграла меньше денег из бюджета области тратиться будет на дармоедов. Вот если их с клюшками отправить лен молотить пользы больше будет,да и для здоровья им же полезнее. Весь профессиональный спорт запретить надо,кроме вреда и политических разногласий ничего не дает. Честного профессионального спорта больше нет.

14 сент 2018 в 23:25

Так закаляется сталь.
Читали эту книжку, кондовые вы наши одноразовые патриоты?
Выигрывают - Ура! Нет - козлы.
Сохранить клуб, во чтобы ни стало.

Стабильность - признак мастерства.

Огонек
15 сент 2018 в 04:45

сколько еше игр, надо проиграть? Чтобы понять, что Сибирь, уже не та, что была раньше. Да и смотреть , на команду, за которую болел весь город, как то ужетнет желания! Простите, ребята... но вы в самой худшей своей форме!

попкорн
14 сент 2018 в 23:27

Надо главного тренера поменять на ту мамку, которая ради своего сына молодежный клуб подняла.

14 сент 2018 в 22:52

славься Сибирь, мы гордимся тобой ))

14 сент 2018 в 22:43

Фи! Все кто умел играть в хоккей в Сибири, давно уехали в МоскоУ!

Ричи
15 сент 2018 в 06:44

Уважаемые болельщики, вы разочаровались в канадском хоккее!? Ничего страшного, у нас в городе есть ещё и русский хоккей(и всеми нами любимый Сибсельмаш)! Скоро начало очередного сезона, приходите на стадион поддерживать истинно народную любимую команду, где местные воспитанники составляют 95% её состава.

болельщица
14 сент 2018 в 22:55

Могли сегодня выиграть, могли. Но игрок №43 как всегда выполнил свою миссию - накосячил. Причем несколько раз...

Миха
14 сент 2018 в 23:02

это фиаско.полное. мне стыдно что так играет Сибирь последниие годы, брозовый призер. им похоже нет.

14 сент 2018 в 23:08

Сибиряку дайте денег!

Снегодяй
15 сент 2018 в 00:12

Все шесть матчей шансы были

Ната
14 сент 2018 в 22:32

что то как никогда(, грустно...

VIKTOR
15 сент 2018 в 08:37

Нет наработанных моментов для атаки, нет силовой борьбы, не умеют прикрывать шайбу телом. Передачи шайбы неизвестно кому. Не умеют прижимать противника к борту при входе его в нашу зону. Защита, вообще, никакая. Красикова начинают трибуны хвалить - он начинает пропускать шайбы. Если у Салака больное место было "домик", у Красикова - "девятка". Защита не находится по бокам от вратаря - шайбы влетают. И когда закончится чехарда с игроками в межсезонье? В фарм-клубе немало хороших игроков. Да и в молодежке подрастают.

15 сент 2018 в 10:21

Как бы там не было , но поддерживать команду необходимо!!!Там есть нормальные ребята, которые хотят побеждать, которые стараются но опыта мало плюс ещё Логинов травмирован.Да,неудачный старт, но вспомните, чаще всего Сибирь удачно стартует, да и многие другие тоже, а к концу сезона - где эти все удачно стартовавшие???

14 сент 2018 в 23:28

Надеюсь на ВХЛ.

клюшка
15 сент 2018 в 06:13

пусть играют воспитанники сибири тогда не так обидно проигрывать . выучатся легионеры заиграют и уедут в нхл

951
14 сент 2018 в 22:36

Надо же, так не везёт. Ручки за лето скривились что ли?

14 сент 2018 в 23:19

Хренею: Сибирь побеждает - хомячки дружно поют осанну. Сибирь проигрывают - мечут говно в команду... Болелы , блин...

Babrak
15 сент 2018 в 17:39

7015 прочтений. К чему бы это?

Зато есть бесконечные поводы болеть и греть голову над интрижками,, да же, болельщики? ;)

Снегодяй
15 сент 2018 в 00:18

Хорошее сравнение -ноздря в ноздрю .Так и до пирсинга недалёко !

14 сент 2018 в 22:56

Н-да , Фастовский - не бог. Без денег команду не сделать. А денег не будет: мы все знаем , кто похоронил баскетбольную "Вологду-Чевокату"...

15 сент 2018 в 01:01

Есть еще вариант ( в который хочется верить) : Воробьев не форсирует форму Сибири. Да и плюс еще тяжелый начальный выезд. Надо верит в команду!

15 сент 2018 в 00:58

Помните, когда "Сибирь" была на волне?
А новокузнецкий Металлург был наоборот?
Кто за него битого заступился со мной (кроме Третьяка и Фетисова (смайлик))?
В тряпочку сейчас молчите.

Дударев Диман
14 сент 2018 в 22:49

Там где пирожок, без выигрышные серии — норма!

старый ворчун
15 сент 2018 в 08:30

А я решил не смотреть матчи "Сибири" до тех пор, пока она не начнёт нормально играть.