Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Шансы были: «Сибирь» проиграла шестую игру подряд

hex 14 сен 2018в22:35 Новосиб - опа мира, даже хоккейной команды нормальной нету(.
В1955 14 сен 2018в23:19 Хренею: Сибирь побеждает - хомячки дружно поют осанну. Сибирь проигрывают - мечут говно в команду... Болелы , блин...
hex 14 сен 2018в22:35 Новосиб - опа мира, даже хоккейной команды нормальной нету(.
В1955 14 сен 2018в23:19 Хренею: Сибирь побеждает - хомячки дружно поют осанну. Сибирь проигрывают - мечут говно в команду... Болелы , блин...
учите географию 14 сен 2018в23:35 ВХЛ необходима. Хватит тратить бюджетные деньги на этих гастарбайтеров. Двое новосибирцев в составе, куда это годится? А на команду эту суммарно уходит 1.000.000.000 (!) рублей в ГОД...8 ответов
План Б 14 сен 2018в23:25 Так закаляется сталь.
Читали эту книжку, кондовые вы наши одноразовые патриоты?
Выигрывают - Ура! Нет - козлы.
Сохранить клуб, во чтобы ни стало.
7 ответов
alexey123642 14 сен 2018в23:10 Уже понятно в плей офф не выдут...
Какой смысл их смотреть??? Спортивного интереса нет
Через год, пол команды выгонят, по набирают новых.
Я буду болеть за антирекорд хочу 10 поражений подряд))) еще 4 игры надо слить.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ната
14 сен 2018в22:32
что то как никогда(, грустно...
Ричард Хут
14 сен 2018в22:33
Вот вам и команда..вместе с руководством и менеджментом,полный провал,и этому есть причины. Начните,хотя бы с вечных гулянок Игнатовича,в спорте мелочей не бывает,вот и результат. Так может хоть очко бы взяли.. если вы этого не знаете,так сделаю Открытие. Единственная команда в КХЛ без очков. Печаль)
hex
14 сен 2018в22:35популярный
Новосиб - опа мира, даже хоккейной команды нормальной нету(.
951
14 сен 2018в22:36
Надо же, так не везёт. Ручки за лето скривились что ли?
Панк Шура
14 сен 2018в22:39
С детства люблю эту дворовую команду!
14 сен 2018в22:43
Фи! Все кто умел играть в хоккей в Сибири, давно уехали в МоскоУ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в22:43
Зато есть бесконечные поводы болеть и греть голову над интрижками,, да же, болельщики? ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в22:45
Нынче не умеют играть ни в хоккей, ни в футбол, умеют только делать одно, - это контакты заключать на миллЬоны.

Ох, вы, деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики,
Ох, день- день- деньжата, деньги, денежки,
Слаще пряника, милее девушки. (с)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в22:46
"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дударев Диман
14 сен 2018в22:49
Там где пирожок, без выигрышные серии — норма!
14 сен 2018в22:52
славься Сибирь, мы гордимся тобой ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
14 сен 2018в22:55
Могли сегодня выиграть, могли. Но игрок №43 как всегда выполнил свою миссию - накосячил. Причем несколько раз...
14 сен 2018в22:56
Н-да , Фастовский - не бог. Без денег команду не сделать. А денег не будет: мы все знаем , кто похоронил баскетбольную "Вологду-Чевокату"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миха
14 сен 2018в23:02
это фиаско.полное. мне стыдно что так играет Сибирь последниие годы, брозовый призер. им похоже нет.
14 сен 2018в23:08
Сибиряку дайте денег!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в23:10
Уже понятно в плей офф не выдут...
Какой смысл их смотреть??? Спортивного интереса нет
Через год, пол команды выгонят, по набирают новых.
Я буду болеть за антирекорд хочу 10 поражений подряд))) еще 4 игры надо слить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в23:19популярный
Хренею: Сибирь побеждает - хомячки дружно поют осанну. Сибирь проигрывают - мечут говно в команду... Болелы , блин...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в23:25
Так закаляется сталь.
Читали эту книжку, кондовые вы наши одноразовые патриоты?
Выигрывают - Ура! Нет - козлы.
Сохранить клуб, во чтобы ни стало.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
попкорн
14 сен 2018в23:27
Надо главного тренера поменять на ту мамку, которая ради своего сына молодежный клуб подняла.
14 сен 2018в23:28
Надеюсь на ВХЛ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2018в23:35
ВХЛ необходима. Хватит тратить бюджетные деньги на этих гастарбайтеров. Двое новосибирцев в составе, куда это годится? А на команду эту суммарно уходит 1.000.000.000 (!) рублей в ГОД...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирпич
14 сен 2018в23:58
Хорошо ,что проиграла меньше денег из бюджета области тратиться будет на дармоедов. Вот если их с клюшками отправить лен молотить пользы больше будет,да и для здоровья им же полезнее. Весь профессиональный спорт запретить надо,кроме вреда и политических разногласий ничего не дает. Честного профессионального спорта больше нет.
15 сен 2018в00:10
Все будет хорошо!Шестое поражение,но с каждым разом горечь поражения сильнее,спрос с себя сумасшедший,да и сегодня 4-3,а значит не сдались,удачи вам !!Следующая победа ваша!Дргадываюсь как тяжело играть,когда пристальное набоюдение клуба,как происходит тусовка состава,как чередуются игроки в пятерках,иной раз выходят «несыгранные»,тяжело,и все болельщики это понимают!Мы с вами!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снегодяй
15 сен 2018в00:12
Все шесть матчей шансы были
Снегодяй
15 сен 2018в00:18
Хорошее сравнение -ноздря в ноздрю .Так и до пирсинга недалёко !
Стабильность - признак мастерства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в00:58
Помните, когда "Сибирь" была на волне?
А новокузнецкий Металлург был наоборот?
Кто за него битого заступился со мной (кроме Третьяка и Фетисова (смайлик))?
В тряпочку сейчас молчите.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в01:01
Есть еще вариант ( в который хочется верить) : Воробьев не форсирует форму Сибири. Да и плюс еще тяжелый начальный выезд. Надо верит в команду!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Огонек
15 сен 2018в04:45
сколько еше игр, надо проиграть? Чтобы понять, что Сибирь, уже не та, что была раньше. Да и смотреть , на команду, за которую болел весь город, как то ужетнет желания! Простите, ребята... но вы в самой худшей своей форме!
клюшка
15 сен 2018в06:13
пусть играют воспитанники сибири тогда не так обидно проигрывать . выучатся легионеры заиграют и уедут в нхл
Ричи
15 сен 2018в06:44
Уважаемые болельщики, вы разочаровались в канадском хоккее!? Ничего страшного, у нас в городе есть ещё и русский хоккей(и всеми нами любимый Сибсельмаш)! Скоро начало очередного сезона, приходите на стадион поддерживать истинно народную любимую команду, где местные воспитанники составляют 95% её состава.
старый ворчун
15 сен 2018в08:30
А я решил не смотреть матчи "Сибири" до тех пор, пока она не начнёт нормально играть.
VIKTOR
15 сен 2018в08:37
Нет наработанных моментов для атаки, нет силовой борьбы, не умеют прикрывать шайбу телом. Передачи шайбы неизвестно кому. Не умеют прижимать противника к борту при входе его в нашу зону. Защита, вообще, никакая. Красикова начинают трибуны хвалить - он начинает пропускать шайбы. Если у Салака больное место было "домик", у Красикова - "девятка". Защита не находится по бокам от вратаря - шайбы влетают. И когда закончится чехарда с игроками в межсезонье? В фарм-клубе немало хороших игроков. Да и в молодежке подрастают.
15 сен 2018в10:21
Как бы там не было , но поддерживать команду необходимо!!!Там есть нормальные ребята, которые хотят побеждать, которые стараются но опыта мало плюс ещё Логинов травмирован.Да,неудачный старт, но вспомните, чаще всего Сибирь удачно стартует, да и многие другие тоже, а к концу сезона - где эти все удачно стартовавшие???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
15 сен 2018в12:19
Метлу им в руки...или ,уже,лопату....А клюшку повесьте на гвоздь.
хоккей
15 сен 2018в13:27
Похоже Фастовский звезду словил после удачного бронзового сезона. После него масса ошибок и с тренерами и с составом.
У Юрзинова полгода было на формирование команды,и бюджет немаленький,далеко не худший в КХЛ - в итоге команда хуже,чем даже в прошлом году,игры вообще нет - хаос на льду,хаос в действиях тренера.
15 сен 2018в14:25
Тут даже не ВХЛ. Тут уже Ночной Лигой попахивает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
15 сен 2018в15:08
А зачем забивать, если зарплата 3+ ляма в месяц никуда не убежит?
15 сен 2018в15:48
И для этих пары десятков человек с клюшками и шайбами город потратит миллиарды рублей, построив Дворец хоккея, обидев все другие виды спорта и пару миллионов людей, вообще не интересующихся спортом? Может пару мостов бесплатных и станцию метро? Хоккея у нас нет, а деньги на него со странной регулярностью тратятся...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
15 сен 2018в17:39
7015 прочтений. К чему бы это?