Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Машину новосибирца залило цементом, пока он был в командировке

пользователь ГЛОНАСС 24 авг 2018в21:08 судя по фото автомобиль уже бит-перебит. а владелец просто сутяжник. зачем это выносить на обозрение общественности?
Павел2016 - Отец Всея на НГС 24 авг 2018в21:07 Там бетона-то того)))) Почти и не видно.
Птицы больше гадят, честное слово!
Какой склочный новосибирец, ну надо же)))
Небось надеется, что ему теперь компенсации от строительной компании на приличный, новый леворульный автомобиль из салона хватит?!
Бумажный Самолёт 24 авг 2018в21:18 Вот не понимаю и никогда и не пойму таких людей. Ну если уезжаешь и оставляешь без присмотра машину на несколько дней,ну поставь на стоянку. В данном случае 200 рублей заплатил бы и проблемы этой на было бы. У меня во дворе тоже один такой уехал и бросил машину. А на дворе зима,снег с крыши чистили,всех заранее оповестили. Пытались закрыть картоном дворники,но всё равно повредили. Ну хоть ума хватило на НГС не писать))
Анонимно из Канады 24 авг 2018в21:34 перекрашивать машину? Он это серьезно?
Если вмятин нет, то бетон просто отмывается и проблем быть не должно вообще. Перекрашивать машину - это какой-то экстрим.
пользователь ГЛОНАСС 24 авг 2018в21:08 судя по фото автомобиль уже бит-перебит. а владелец просто сутяжник. зачем это выносить на обозрение общественности?
Бумажный Самолёт 24 авг 2018в21:18 Вот не понимаю и никогда и не пойму таких людей. Ну если уезжаешь и оставляешь без присмотра машину на несколько дней,ну поставь на стоянку. В данном случае 200 рублей заплатил бы и проблемы этой на было бы. У меня во дворе тоже один такой уехал и бросил машину. А на дворе зима,снег с крыши чистили,всех заранее оповестили. Пытались закрыть картоном дворники,но всё равно повредили. Ну хоть ума хватило на НГС не писать))
бывалый 24 авг 2018в22:29 Прикольно. Чувак с женским стилем мышления - типа, мне все должны, решил, если рядом с этим, значит по причине этого. Так, поди, и в суде будет аргументировать?5 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 24 авг 2018в21:07 Там бетона-то того)))) Почти и не видно.
Птицы больше гадят, честное слово!
Какой склочный новосибирец, ну надо же)))
Небось надеется, что ему теперь компенсации от строительной компании на приличный, новый леворульный автомобиль из салона хватит?!
5 ответов
▪̻̻̻̻̻̻̻̻̻ ▫̻̻■▀̻̻̻▫□̻ ▄ 25 авг 2018в04:08 а то развелось в последнее время нищебродов - на машину кредит возьмут, а на гараж денег нет4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в21:07популярный
Там бетона-то того)))) Почти и не видно.
Птицы больше гадят, честное слово!
Какой склочный новосибирец, ну надо же)))
Небось надеется, что ему теперь компенсации от строительной компании на приличный, новый леворульный автомобиль из салона хватит?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в21:08популярный
судя по фото автомобиль уже бит-перебит. а владелец просто сутяжник. зачем это выносить на обозрение общественности?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в21:17
Когда я “сдавал на права” в 2013-м году, в нашей группе был дяденька -весьма немолодой, со стажем лет в 30, из Одессы. Судя по его рассказам (сдал экзамен он раза с шестого), ПДД Украины и России существенно различаются. В том числе в вопросах остановки и стоянки ТС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бумажный Самолёт
24 авг 2018в21:18популярный
Вот не понимаю и никогда и не пойму таких людей. Ну если уезжаешь и оставляешь без присмотра машину на несколько дней,ну поставь на стоянку. В данном случае 200 рублей заплатил бы и проблемы этой на было бы. У меня во дворе тоже один такой уехал и бросил машину. А на дворе зима,снег с крыши чистили,всех заранее оповестили. Пытались закрыть картоном дворники,но всё равно повредили. Ну хоть ума хватило на НГС не писать))
24 авг 2018в21:19
Нет чтобы на машине к нам ехать, так все на самолетах летаете.Все денег нет у вас.
Хорошего вам уик-энда)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
24 авг 2018в21:34
перекрашивать машину? Он это серьезно?
Если вмятин нет, то бетон просто отмывается и проблем быть не должно вообще. Перекрашивать машину - это какой-то экстрим.
вот так
24 авг 2018в21:36
вот бяда- то какая?
Облако
24 авг 2018в21:41
Вечно эти голуби. Нажрутся чего попало...
Гость
24 авг 2018в21:43
Когда машину парковал то не думал что рядом стройка и идут монолитные работы?
Припарковался бы сразу у доменной печи и потом предъявлял претензии сталеварам.
24 авг 2018в21:43
Когда уежаешь в командировку надо машину на охраняемую стоянку ставить. Благо около аэропорта таких имееться несколько штук. Тем более на один день не дорого по сравненью с ущербом, а ведь могли вообще угнать, или снять колёса разбить окно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гриша
24 авг 2018в21:45
Я машину не мою, на грязь никакой бетон не прилипает
саныч
24 авг 2018в21:54
ГАРАЖ !!! На ведро хватило денег , будь любезен купи гараж . И ни капли сочувствия ...... )))))))))
Если бы
24 авг 2018в22:05
ждем новость "поставил машину, пришел а она обкакана птичками"
Евгений
24 авг 2018в22:11
Верно подмечено: - "Парковочный карман"! Нечего дворы превращать в стоянки!
24 авг 2018в22:20
Вообще-то, как я понимаю, у каждого железного коня должно быть своё стойло. А, возле домов не должны быть стоянки, парковки. Машины в пешеходной зоне домов должны всего лишь временно останавливаться. Скопище машин отравляют своими газами и не без того загрязнённый воздух вокруг жилзоны. Если оставляешь надолго машину одну, то, должен ставить машину в безопасном месте и чтоб никому не мешала. Сам хозяин машины должен обеспечить сохранность своей техники...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывалый
24 авг 2018в22:29
Прикольно. Чувак с женским стилем мышления - типа, мне все должны, решил, если рядом с этим, значит по причине этого. Так, поди, и в суде будет аргументировать?
24 авг 2018в22:31
странно, в интересах прораба решить вопрос без суда. Знакомому в аналогичной ситуации просто прораб дал денег на мойку. Правда там следы от бетона были свежими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
24 авг 2018в22:39
Ути пути, какой нежный, перекрашивать ему надо, там простой водой под давлением смывается, три капельки упало. И не бетон, а раствор.
24 авг 2018в22:41
Я не раз сталкивался с тем, что нерадивые владельцы домов, машин пытались решить свои проблемы за чужой счет. Скорее всего и тут то же самое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зевака
24 авг 2018в22:43
Нашли новость,достойную для НГС.Болбше новостей нет поинтересней и актуальней?
24 авг 2018в22:44
Когда бросаешь машину, это самое безобидное, что может произойти.
Арендуйте гараж и будет все хорошо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Родятел
24 авг 2018в22:58
Судя по фотографии, больше шуму, чем ущерба
24 авг 2018в23:01
"залило"... громко сказано - скорее так, как будто птички... того-самого ))
кстати, а когда птички - тоже новость напишут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
24 авг 2018в23:08
Подумаешь...Это пустяки, дело житейское! Если человеку мешает жить несколько крошечных пятнышек на машине - он может считать себя счастливым:-)
24 авг 2018в23:12
Ждем следующую статью о том, как этот автовладелец ехал в дождь и его облило водой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
24 авг 2018в23:15
А на моей голубь сегодня посидел...Буду судиться
Директор стройки
24 авг 2018в23:20
А почему машину Павлика запачкало, а стоящие рядом нет? Где другие пострадавшие? В наше время не бывает чтобы во дворе только одна машина стояла.
Денис
24 авг 2018в23:22
Какой-то проблемный чувак...
Тайсон
24 авг 2018в23:29
Голова не только для того чтобы есть
24 авг 2018в23:30
А на мою машину птичка накапала! НГС, срочно на первую полосу публикацию!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в23:30
Это про Любовь, я надеюсь, мне хочется так думать.
Иначе всё скучно: протокол, штрафы, страховки и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в23:31
По-моему это просто голуби.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Конструктор
24 авг 2018в23:40
Наставят своих вёдер где попало потом им кто-то виноват!
Дарья
24 авг 2018в23:50
Бросают свои вёдра где попало, потом виноватых ищут.
Трекер
24 авг 2018в23:53
Залило это когда миксер подъехал и вылил своё содержимое на автомобиль.
25 авг 2018в00:10
по весне меня тоже обляпали:(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в00:22
Всё правильно, не паркуйтесь рядом со стройкой. Хорошо, что только забрызгали, а не на самом деле залили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в00:47
новость дня. перекрашивать он не будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец сам наплевательски относится к своей собственности, а потом обвиняет всех вокруг кроме себя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Судиться у него время и деньги есть, а заранее позаботиться о гараже или парковке времени денег и ума нет. Как обычно..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
25 авг 2018в03:06
ага поближе к стройке паркуй , прикупил авто забодся чтоб стройка была как можно ж
ибо нечего бросать машину на улице. у машины должен быть дом (гараж)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а если нет денег купить дом (гараж) машине, то и машину нечего покупать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а то развелось в последнее время нищебродов - на машину кредит возьмут, а на гараж денег нет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
25 авг 2018в04:37
Надо строить нормальные парковки, где авто будут стоять никому не мешая, не дымя во дворе зимой, не у крыльца дома, из за них не будут выскакивать под колеса дети, их не будут поливать бетоном краской, царапать и жечь. Во двор авто должно въезжать только что бы выгрузить или загрузить. Сейчас не дворы, а ужас. Детские площадки, на которых сидят всякие алкаши, двор битком забит железом, которое ночами орет сигналками, а зимой весь в дыму, летом асфальт в масле и антифризе, которое течет со старых драндулетов, а это испарение это химия и мы ей дышим. А потом жалуемся на собачников, чей пес пописал, а не замечаем, что старые кони родителей приносят больше вреда, чем псы.
25 авг 2018в06:14
Хорошо что не железобетоном. А то бы в командировки ездить замучился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в07:01
Напишу банальность - ставить машины нужно на предназначенных для этого стоянках и парковках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
25 авг 2018в07:04
О чем новость. Это просто дно!!!
25 авг 2018в07:13
где на лобовом стекле табличка с номером телефона владелец а авто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в08:23
Сам себя наказал, и ищет теперь виновных, встал под стройкой, чего то другого ожидал? На машину и плита могла прилететь бетонная, глупец и его несчастье, новость конечно бредовая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если припаркована не на территории стройки, то вина застройщика очевидна. Надо судиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
25 авг 2018в09:28
помнится, как-то давно шла мимо телебашни, когда её красили. рядом на видном месте висела табличка, что не рекомендуется ходить на определённом расстоянии от неё, чтобы не попасть под случайные капли краски. не знаю, обязанность то была или проявление искренней любви к ближнему. а такой ветер, как на днях, мог далеко капли раствора разнести... на погодные условия застройщик не мог повлиять, если они сильно отличались от нормальных... но зачем было работать в таких условиях, с другой стороны... слишком много неизвестных в этом уравнении х)
25 авг 2018в09:30
А если бы голуби всю машину испачкали,к кому претензии предьявлял бы стал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
25 авг 2018в09:48
Полировка поможет, проходили. Только хозяин стройки всё оплатил без лишних вопросов.
Антон
25 авг 2018в10:26
Ветер был сильным, он и виноват. Однако он не был штормовым, и мчс не объявляло предостережений, соответственно застройщик не имел оснований ограничивать работы (с него тоже есть кому спрашивать за тунеядство, срыв сроков, вынуждение прогулы работников)
Алексей
25 авг 2018в10:31
Скорее всего будет так: влупит он бабки в покраску, но бабок потом не стрясёт за это :-) Будет ему уроком... Ну просто там немного и капельки эти сложно, но оттираются, даже если засохнут, я думаю об этом ему и в суде скажут, получит тыщ 5 моральной компенсации и всё... Я думаю тут ситуация в том, что чувак решил себе нахаляву авто обновить и стрясти денег. Это знаете, товарищи есть, которые в аналогичных ситуациях - ууу, ты теперь эту забирай машину себе, а мне новую покупай, ээээ, слышь да .... :-)
Юрьич
25 авг 2018в10:31
А ведь и выцыганит требуемую сумму, к бабке не ходи.
Почему?
Сперва ему надо было попасть на территорию стройки. Значит, он задрал охрану, чтоб его пропустила. Потом найти бесплатные уши прораба и пронудеть туда. Далее, найти офис, дождаться шефа и проканифолить уже этому товарищу ушные органы...а потом найдется работа для ушных отростков и автомойщика, и оценщика, и федерального судьи.
Короче, тут, как говорят женщины - "Легче дать, чем отказать"
25 авг 2018в10:34
Вот это я понимаю - новость дня! Номинирую в ТОП по итогам года!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в10:46
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз. (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
25 авг 2018в11:29
Так во вторник или понедельник оставил? Сплошные противоречия.
Интересно, а из-за птичьего помёта на крыше с кем судиться будет? С небесной канцелярией?
Худой
25 авг 2018в11:38
Приезжает муж из командировки...
Aleksandr
25 авг 2018в11:57
Какая связь между стройплощадкой и забрызганной машиной? Свидетели есть?
VIY
25 авг 2018в12:21
Нехрен ставить машину возле стройки скажи спасибо что плету не уронили
25 авг 2018в13:40
Было подобное, но точки от монтажной пены.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в14:05
У нас везде тебя пытаются выставить виноватым. Открывают двери на паркове, шоркают соседнюю машину, потом заявляют "это не мы!!!", "а что вы так близко ставите!!!". А за свою криворукость отвечать не хотят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в14:21
Вы видели где-нибудь в замкадье ограду стройки с поливалками-распылителями, которые призваны не допускать распространение пыли за пределы стройки. То-то же, такое есть кое-где в Москве, а тут плевать на комфортную среду - строю и порчу жизнь людям как хочу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в14:26
Да, и если прохожим так прилетит, особенно тем, кто тут против автомобилиста топит, наверное отряхнули бы бетон и пошли стираться домой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
25 авг 2018в16:38
Авто трофейное, судя по повязке на зеркале в салоне. Ну так так пусть считает, что это боевые шрамы, полученные в схватках с японскими милитаристами )))))))
25 авг 2018в17:04
Вот из за таких уездунов командированных дворы почистить не могут и машину не приппрковать. Не ездиешь - убирай к едрене фене саое корыто, дай другим жильцам пользоваться, кио действительно пользуется автомобилем. Понабрали по две машины на семью и стоит это все богатство неделями целыми на общей парковке. Поделом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в10:47
Если коня на ничейной территории кидаешь, то ты либо по КАСКО ничего не боишься, либо это русский АВОСЬ. У нас везде машины под угрозой, если это не охраняемые стоянки и парковки. Странно потом чтото найти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
26 авг 2018в13:38
Я думпл там полный ппц! вся машина в бетоне будет, а тут так, голуби сифанули))))))
26 авг 2018в22:13
совет безответсвенному истеричке: масло ослабевает бетон. Пропитывай регулявно, само начнет отваливаться, потом заполируешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в06:50
Владелец хоть отдает себе отчет, что через СМИ заявил о пользовании земельным участком!? Статья 7.1 Земельного Кодекса. 5 тысяч за такую стоянку!
И никто из комментаторов не обратил внимание что это ПРУЛЬ!!! То есть нищий владелец. Будет судиться.... Что то мне подсказывает, что проиграет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
242342
27 авг 2018в10:14
а машина там, не на пешеходном переходе стоит?
полицейские выписали штраф?