Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Машину новосибирца залило цементом, пока он был в командировке
Машину новосибирца залило цементом, пока он был в командировке

***
25 авг 2018 в 04:37

Надо строить нормальные парковки, где авто будут стоять никому не мешая, не дымя во дворе зимой, не у крыльца дома, из за них не будут выскакивать под колеса дети, их не будут поливать бетоном краской, царапать и жечь. Во двор авто должно въезжать только что бы выгрузить или загрузить. Сейчас не дворы, а ужас. Детские площадки, на которых сидят всякие алкаши, двор битком забит железом, которое ночами орет сигналками, а зимой весь в дыму, летом асфальт в масле и антифризе, которое течет со старых драндулетов, а это испарение это химия и мы ей дышим. А потом жалуемся на собачников, чей пес пописал, а не замечаем, что старые кони родителей приносят больше вреда, чем псы.

Трекер
24 авг 2018 в 23:53

Залило это когда миксер подъехал и вылил своё содержимое на автомобиль.

зевака
24 авг 2018 в 22:43

Нашли новость,достойную для НГС.Болбше новостей нет поинтересней и актуальней?

Анонимно из Канады
24 авг 2018 в 21:34

перекрашивать машину? Он это серьезно?
Если вмятин нет, то бетон просто отмывается и проблем быть не должно вообще. Перекрашивать машину - это какой-то экстрим.

24 авг 2018 в 23:12

Ждем следующую статью о том, как этот автовладелец ехал в дождь и его облило водой

25 авг 2018 в 10:46

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз. (с)

25 авг 2018 в 14:05

У нас везде тебя пытаются выставить виноватым. Открывают двери на паркове, шоркают соседнюю машину, потом заявляют "это не мы!!!", "а что вы так близко ставите!!!". А за свою криворукость отвечать не хотят.

Облако
24 авг 2018 в 21:41

Вечно эти голуби. Нажрутся чего попало...

Алексей
25 авг 2018 в 10:31

Скорее всего будет так: влупит он бабки в покраску, но бабок потом не стрясёт за это :-) Будет ему уроком... Ну просто там немного и капельки эти сложно, но оттираются, даже если засохнут, я думаю об этом ему и в суде скажут, получит тыщ 5 моральной компенсации и всё... Я думаю тут ситуация в том, что чувак решил себе нахаляву авто обновить и стрясти денег. Это знаете, товарищи есть, которые в аналогичных ситуациях - ууу, ты теперь эту забирай машину себе, а мне новую покупай, ээээ, слышь да .... :-)

Если бы
24 авг 2018 в 22:05

ждем новость "поставил машину, пришел а она обкакана птичками"

Директор стройки
24 авг 2018 в 23:20

А почему машину Павлика запачкало, а стоящие рядом нет? Где другие пострадавшие? В наше время не бывает чтобы во дворе только одна машина стояла.

Юрьич
25 авг 2018 в 10:31

А ведь и выцыганит требуемую сумму, к бабке не ходи.
Почему?
Сперва ему надо было попасть на территорию стройки. Значит, он задрал охрану, чтоб его пропустила. Потом найти бесплатные уши прораба и пронудеть туда. Далее, найти офис, дождаться шефа и проканифолить уже этому товарищу ушные органы...а потом найдется работа для ушных отростков и автомойщика, и оценщика, и федерального судьи.
Короче, тут, как говорят женщины - "Легче дать, чем отказать"

Родятел
24 авг 2018 в 22:58

Судя по фотографии, больше шуму, чем ущерба

гриша
24 авг 2018 в 21:45

Я машину не мою, на грязь никакой бетон не прилипает

24 авг 2018 в 21:43

Когда уежаешь в командировку надо машину на охраняемую стоянку ставить. Благо около аэропорта таких имееться несколько штук. Тем более на один день не дорого по сравненью с ущербом, а ведь могли вообще угнать, или снять колёса разбить окно.

Алекс
24 авг 2018 в 23:15

А на моей голубь сегодня посидел...Буду судиться

25 авг 2018 в 00:10

по весне меня тоже обляпали:(

24 авг 2018 в 22:20

Вообще-то, как я понимаю, у каждого железного коня должно быть своё стойло. А, возле домов не должны быть стоянки, парковки. Машины в пешеходной зоне домов должны всего лишь временно останавливаться. Скопище машин отравляют своими газами и не без того загрязнённый воздух вокруг жилзоны. Если оставляешь надолго машину одну, то, должен ставить машину в безопасном месте и чтоб никому не мешала. Сам хозяин машины должен обеспечить сохранность своей техники...

Алекс 54
25 авг 2018 в 07:04

О чем новость. Это просто дно!!!

бывалый
24 авг 2018 в 22:29

Прикольно. Чувак с женским стилем мышления - типа, мне все должны, решил, если рядом с этим, значит по причине этого. Так, поди, и в суде будет аргументировать?

24 авг 2018 в 23:01

"залило"... громко сказано - скорее так, как будто птички... того-самого ))
кстати, а когда птички - тоже новость напишут?

Денис
24 авг 2018 в 23:22

Какой-то проблемный чувак...

25 авг 2018 в 00:22

Всё правильно, не паркуйтесь рядом со стройкой. Хорошо, что только забрызгали, а не на самом деле залили.

Там бетона-то того)))) Почти и не видно.
Птицы больше гадят, честное слово!
Какой склочный новосибирец, ну надо же)))
Небось надеется, что ему теперь компенсации от строительной компании на приличный, новый леворульный автомобиль из салона хватит?!

24 авг 2018 в 23:30

А на мою машину птичка накапала! НГС, срочно на первую полосу публикацию!!!

25 авг 2018 в 00:47

новость дня. перекрашивать он не будет.

Бумажный Самолёт
24 авг 2018 в 21:18

Вот не понимаю и никогда и не пойму таких людей. Ну если уезжаешь и оставляешь без присмотра машину на несколько дней,ну поставь на стоянку. В данном случае 200 рублей заплатил бы и проблемы этой на было бы. У меня во дворе тоже один такой уехал и бросил машину. А на дворе зима,снег с крыши чистили,всех заранее оповестили. Пытались закрыть картоном дворники,но всё равно повредили. Ну хоть ума хватило на НГС не писать))

я не робот
24 авг 2018 в 22:39

Ути пути, какой нежный, перекрашивать ему надо, там простой водой под давлением смывается, три капельки упало. И не бетон, а раствор.

25 авг 2018 в 06:14

Хорошо что не железобетоном. А то бы в командировки ездить замучился.

Евгений
24 авг 2018 в 22:11

Верно подмечено: - "Парковочный карман"! Нечего дворы превращать в стоянки!

Гость
24 авг 2018 в 21:43

Когда машину парковал то не думал что рядом стройка и идут монолитные работы?
Припарковался бы сразу у доменной печи и потом предъявлял претензии сталеварам.

судя по фото автомобиль уже бит-перебит. а владелец просто сутяжник. зачем это выносить на обозрение общественности?

Тайсон
24 авг 2018 в 23:29

Голова не только для того чтобы есть

24 авг 2018 в 22:44

Когда бросаешь машину, это самое безобидное, что может произойти.
Арендуйте гараж и будет все хорошо

Андрей
25 авг 2018 в 09:48

Полировка поможет, проходили. Только хозяин стройки всё оплатил без лишних вопросов.

Вы видели где-нибудь в замкадье ограду стройки с поливалками-распылителями, которые призваны не допускать распространение пыли за пределы стройки. То-то же, такое есть кое-где в Москве, а тут плевать на комфортную среду - строю и порчу жизнь людям как хочу!

Судиться у него время и деньги есть, а заранее позаботиться о гараже или парковке времени денег и ума нет. Как обычно..

мав
25 авг 2018 в 03:06

ага поближе к стройке паркуй , прикупил авто забодся чтоб стройка была как можно ж

Дарья
24 авг 2018 в 23:50

Бросают свои вёдра где попало, потом виноватых ищут.

а то развелось в последнее время нищебродов - на машину кредит возьмут, а на гараж денег нет

герцогиня Курляндская
25 авг 2018 в 09:28

помнится, как-то давно шла мимо телебашни, когда её красили. рядом на видном месте висела табличка, что не рекомендуется ходить на определённом расстоянии от неё, чтобы не попасть под случайные капли краски. не знаю, обязанность то была или проявление искренней любви к ближнему. а такой ветер, как на днях, мог далеко капли раствора разнести... на погодные условия застройщик не мог повлиять, если они сильно отличались от нормальных... но зачем было работать в таких условиях, с другой стороны... слишком много неизвестных в этом уравнении х)

Конструктор
24 авг 2018 в 23:40

Наставят своих вёдер где попало потом им кто-то виноват!

25 авг 2018 в 08:23

Сам себя наказал, и ищет теперь виновных, встал под стройкой, чего то другого ожидал? На машину и плита могла прилететь бетонная, глупец и его несчастье, новость конечно бредовая...

24 авг 2018 в 22:41

Я не раз сталкивался с тем, что нерадивые владельцы домов, машин пытались решить свои проблемы за чужой счет. Скорее всего и тут то же самое.

Новосибирец сам наплевательски относится к своей собственности, а потом обвиняет всех вокруг кроме себя.

25 авг 2018 в 07:13

где на лобовом стекле табличка с номером телефона владелец а авто?

25 авг 2018 в 17:04

Вот из за таких уездунов командированных дворы почистить не могут и машину не приппрковать. Не ездиешь - убирай к едрене фене саое корыто, дай другим жильцам пользоваться, кио действительно пользуется автомобилем. Понабрали по две машины на семью и стоит это все богатство неделями целыми на общей парковке. Поделом.

саныч
24 авг 2018 в 21:54

ГАРАЖ !!! На ведро хватило денег , будь любезен купи гараж . И ни капли сочувствия ...... )))))))))

Роман
24 авг 2018 в 23:08

Подумаешь...Это пустяки, дело житейское! Если человеку мешает жить несколько крошечных пятнышек на машине - он может считать себя счастливым:-)

25 авг 2018 в 07:01

Напишу банальность - ставить машины нужно на предназначенных для этого стоянках и парковках.