Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Хватайте, это педофил!»: сибирячка рассказала о погоне за объявленным в розыск мужчиной
«Хватайте, это педофил!»: сибирячка рассказала о погоне за объявленным в розыск мужчиной

KLM
10 авг 2018 в 13:54

Мне понравился его ответ: "Я был не в этой футболке". Тогда. На воре и шапка горит.

Переутка
10 авг 2018 в 12:54

Наталья молодец. Симпатичная, смелая и внимательная! Больше неравнодушных людей и в стране будет меньше хаоса, меньше пыли на дорогах и грязных людей.

ПенсионЭр
10 авг 2018 в 12:59

Наташа! Спасибо!

адреналинваш
11 авг 2018 в 02:31

Оч.интересно,чем история закончится?

изТСЖ
10 авг 2018 в 16:03

Хорошо, что она угадала. Иначе посадили бы невиновного.

10 авг 2018 в 12:47

Какая же девушка молодец! Я бы точно не заметила, тем более, проезжая на машине. А здесь не только увидела, но и остановилась и не побоялась с ним разговаривать! Супер девушка!!!

Вика
10 авг 2018 в 12:51

Молодец женщина - не растерялась! Вот, что значит мать: не побоялась за мужиком бежать! Да "как бы еще не уверена", но инстинкт защитницы сработал.

10 авг 2018 в 12:44

Да ей же лет сорок по фотографии, плюс двое детей имеется. Какая она девушка-то?

Астана
10 авг 2018 в 13:10

"я в другой футболке был"
Надо же так мгновенно расколоться и спалиться. )))
Воистину - на воре и шапка горит.

Знаменский
10 авг 2018 в 12:52

15 минут ехали. уложились в норматив.

Лерка
10 авг 2018 в 12:49

Какая вы МОЛОДЧИНА!

Фифа
10 авг 2018 в 12:55

Восхищена храбростью женщины! И еще нравится, что в статье написано все корректно: подозреваемый, предполагаемый и т.д.

10 авг 2018 в 13:05

ИМХО - очень надуманная, раздутая проблема, ставшая уже не проблемой, а истерией..... Система доказательства весьма спорная, как получают в наших правоохранительных органах признательные показания думаю многие догадываются, там даже в убийстве Индиры Ганди признаешься. Науськанные истеричными мамочками ребенки наговорят все, что угодно и "опознают" кого угодно, потому что "мама так сказала". Не, я не утверждаю, что этой проблемы нет, да наверное встречаются иногда , правда на заре своей трудовой деятельности 3 года работал в судебно-медицинской экспертизе, так вот за 3 года не было ни одного освидетельствования ребенка, ппережившего сексуальное насилие, ни в моей практике, а вообще в бюро (и это в 3-м городе РФ).
К чему это все я пишу? А вот к чему - уважаемые сотрудники полиции и гиперактивные прохожие, прошу вас проверять не 7, а 107 раз прежде чем 1 раз отрезать человеческую жизнь, именно жизнь ибо приговор по этой статье равносилен вышке

10 авг 2018 в 13:09

Тут недавно на She некая клава доказывала, что все мужчины - насильники и педофилы. Если какая-нибудь активистка-феминистка покажет на любого мужчину и закричит: «Хватайте, это педофил!», будет ли у него шанс восстановить своё доброе имя?

10 авг 2018 в 17:00

Главное, чтобы результаты экспертиз совпали! и на это вообще обратили внимание. А то сфотали кого-то в метро, потом похожего поймали на улицы - и это он? Вот если экспертизы всё подтвердят - тогда конечно, можно говорить о доказанносте вины этого субъекта

10 авг 2018 в 12:50

а если бы он вырубил бездельницу на месте...

10 авг 2018 в 12:54

Молодец девушка, не равнодушная! Побольше бы таких социально ответственных сограждан:)

10 авг 2018 в 12:49

Храбрая женщина. И мужики. И педофил - не очень большой, слава Богу. А то за каким-нибудь 200/150 гнаться и призывать менее эффективно было бы и ну более опасно. Это я так - просто сухо рассуждаю, без выводов, мысли вслух.

10 авг 2018 в 13:44

Начали оправдывать... Ну собственно от местной публики другого и не ждал

Вопрос
10 авг 2018 в 13:06

Помню подобную статью, в которой девушка узнала "мастера" по ремонтам ноутов, который украл у ее подруги ноут. И вот она так же едет на машине, узнает его среди сотен других людей, бросается за ним в погоню и самостоятельно задерживает. И тоже в той статье фото храброй девушки.

Лиса
10 авг 2018 в 14:43

Наталья, если Вы ,не дай Бог, будете читать комментарии к этой статье, пожалуйста, делайте скидку (и ОЧЕНЬ большую) на умственное и эмоциональное развитие "писарчуков-блогеров" и не принимайте их "рассуждения" близко к сердцу! Благодаря таким людям,как Вы, понимаешь,что не всё ещё потеряно в нашем городе! Спасибо Вам большое!!!
P.s. а те,кто пишет чушь по поводу смелого поступка этой ДЕВУШКИ тупо потому, что заняться не чем, уЗбакойтесь, возьмите метлу и подметите мусор вокруг своего дома. Будет больше пользы и времени подумать, а смогли бы вы так поступить?!

11 авг 2018 в 18:46

Я когда сомневаюсь, что, может, обознался, тоже говорю - "Ты что, мразь, тут делаешь?"

10 авг 2018 в 12:43

То есть, она как бы еще не уверена, что это именно перступник, но уже "мразь". Прикольно.

10 авг 2018 в 14:34

Молодец, Наталья!
Наверное, медаль ей нужно дать.

Kia
14 авг 2018 в 09:36

Сколько же героев, писак тут сидят, которые все знают, умнеют, диванные эксперты, которые в подобной ситуации просто пройдут мимо, не обратят внимание, т.к. им по барабану, а если детей нет, так еще и учить как с педафилами разговаривать, и возраст обсуждать.... Жалко вас.
Наталья, вы молодец, дай бог вам здоровья и вашим близким.

N//
10 авг 2018 в 13:17

Женщина молодец, реально молодец! И не побоялась, и не растерялась, не каждая так сможет.
Еще всегда восхищалась, как люди так могут увидеть ориентировку, фото (как говорится, " хуже фото из паспорта может быть только копия фото из паспорта", когда никого не узнать) - и узнать этого человека на улице. Я забываю сразу, никогда бы не узнала.
И мужчина прямо так конкретно раскололся - "я в другой футболке был".

10 авг 2018 в 12:42

ну и кто там кричал, что сначала доказать надо и т.д.?! тут признательные показания!

Однокласница
10 авг 2018 в 13:54

Наталья, Героиня.

Обыватель
10 авг 2018 в 12:54

Если бы ко мне женщина обратилась как к мрази, я бы тоже убежал.

10 авг 2018 в 13:44

Все задержания как-то без полиции проходят.
Они вообще есть в городе? Работает кто-нибудь?

10 авг 2018 в 13:56

Молодец!!! Горжусь девушкой!

10 авг 2018 в 13:25

а очень странно что вы публикуете фото человека, вина которого еще не доказана.

купить аккардеон
10 авг 2018 в 12:49

для современных женщин обращение мразь по отношению к мужчинам это нормально, привыкайте

Вопрос
10 авг 2018 в 13:00

Ребенок один в машине остался?
То есть она одновременно бежала, звонила "оперативникам" и звола на помощь?
А накануне ей фото показала женщина полицейский?
Меня терзают смутные сомнения по поводу правдивости всей этой истории...

10 авг 2018 в 13:43

Отпустили бы его
Он же сказал: В другой футболке не считается

10 авг 2018 в 14:49

Молодец, комсомолка....и просто красавица)))

10 авг 2018 в 15:47

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.©
Судя по комментариям, последних здесь большинство.

10 авг 2018 в 16:07

А если это не он? Не, ну, так...

Helen
10 авг 2018 в 13:09

Умничка! Спасибо тебе, смелая красавица!

шито белыми нитками
10 авг 2018 в 16:07

а чего все перевозбудились? Он действительно был на фото в ориентировке в другой футболке. Его ответ агрессивной женщине абсолютно адекватный.
Являются ли признательные показания доказательством вины? Нет.
Все здесь малоинформативно и ничего не ясно включая формулировку "надругался".

Игорь
11 авг 2018 в 09:15

поступок девушки заслуживает уважения

10 авг 2018 в 23:22

"Ты что, мразь, тут делаешь?"."Это ты, мразь?" "Вот уроды!" "Хватайте его, это педофил!". Типичная феминистка-мужененавистница.

10 авг 2018 в 14:57

Как бы ее не привлекли за самоупрпвство-преценденты есть,в городе уже были общественники,которые выявляли и боролись с педофилами,так полиция разогнала это общественное движение под предлогом о самоуправстве.Там много интересных персонажей было выявлено.

Светлана
10 авг 2018 в 22:18

она мать,у нее сын растет,она о нем думает, пытается защитить

10 авг 2018 в 12:47

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Я думаю надо устроить облаву на педофилов, мне кажется их много в заельцовском лесу по кустам прячется. Только осторожно, т.к. они бывают с ножом, один возле меня выскочил и давай орать, что тут рядом собака (моя соба) ... а другой мужик поодаль стоял, и сказал, что с ножом это еще что, тут и с топориками безают. Сразу говорю - это не грибник, т.к. без корзины, и из грибов там даже поганок и мухоморов нету.

Анна
10 авг 2018 в 15:26

Все таки хотелось бы узнать конечно, как так, пятилетний ребенок без присмотра был.

Naked Truth
11 авг 2018 в 14:10

Восхитительная и отважная девушка! Отрадно понимание того, какие невероятные люди живут рядом с нами !

Мозалева Ирина Викторовна
11 авг 2018 в 14:38

Какая разница, девушка не девушка? Человек проявил гражданскую сознательность! Поклон Вам и огромное спасибо.

19 авг 2018 в 11:34

Гаражи на Линейной - это путь к педагогическому колледжу. Каждый день там ходят студентки, и нередко на них совершаются нападения (не только со стороны "озабоченных", но и со стороны хулиганов и грабителей). Криков не слышно, т.к. рядом проходит железнодорожная линия. Мэрии следует подумать о безопасности этого глухого места. Странно, что администрация колледжа не проявляет инициативы в этом направлении.

Femme Fatale
11 авг 2018 в 21:07

Искренне возмущают «писатели» комментариев «НГС», женщина (не с точки зрения возраста, а с точки зрения хромосомного набора) не побоялась быть отважной, выполняя, к слову, гражданский долг, а самый популярный комментарий в ленте - про ее возраст , женщиной же созданный!