Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За угон не ответишь
За угон не ответишь

1 авг 2018 в 08:49

Как-то удивительно лояльны наши законы к имущественным преступлениям, очень странные формулировки типа угон без цели хищения это вообще как понимать ? просто покататься чужое авто взять это должно восприниаться как норма что ли ? Почему бы не начать отправлять таких неимущих поработать куда-нибудь в тайгу на прокладку дорог годиков на 5-10 чтобы переосмыслить свое отношение к жизни ?

голоса в голове
1 авг 2018 в 08:26

Ну вот и что значит что "за душой ничего нет" -пусть значит сидит на нарах лет 5 без пива и девок ,если возмещать не хочет-мне кажется если ввести закон за посадку должников то кредитная история многих сильно улучшится :)

1 авг 2018 в 13:52

Таки пусть верхонки на киче шьют, покамест всё не выплатят...

2 авг 2018 в 01:31

Надо так - угнал машину за 1.000.000, валишь лес пока не расплатишься. Хочешь - 500 руб в месяц платить - ну тогда сидеть (на лесоповале) тебе 166 лет с копейками. Можешь платить и по 1000 руб, и тогда всего 83 годика, лес валить. И никакой амнистии пока хотя бы 2/3 не погасишь.

1 авг 2018 в 09:22

Угнать авто без цели хищения это отдельная статья. А вот, если хозяин авто совершает дтп с последствиями, то он управлял средством повышенной опасности. Вот давайте теперь и за завладение оружием внесём статью, без цели убийства, а так, пострелять взял!

1 авг 2018 в 10:41

прикольно....угнал, а за последствия не отвечает.....не ту страну назвали Гондурасом

1 авг 2018 в 01:10

и что..Вывод надо машину купить и поставить в квартиру и Ни кокда,не Куда на ней не Ездить!!!!

Лурк
1 авг 2018 в 16:22

Главное как микрозайм возмещать, так находят с кого ущерб взыскивать, а как машину украли, так виновного найти не могут. Учитесь у коллекторов!

Из теплотрассы
1 авг 2018 в 12:33

Хорошо, когда родственники есть нормальные, понимающие. А у меня такие, что "палец в рот не клади": запишешь на них квартиру - останешься бомжевать в теплотрассе, запишешь машины - всю жизнь на ОТ будешь ездить. Ну и так далее) Даже бандиты с их общаками и то честнее некоторых родственников и, тем более, работодателей.

1 авг 2018 в 01:13

любоваться, какая она у меня ,Хорошенькая, когда дома- Картина известного художника под названием " Приплыли. " не помню точно..!!извиняюсь