Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Катер начинало сносить к плотине»: спасатели пришли на помощь морякам, отмечавшим День ВМФ на воде
«Катер начинало сносить к плотине»: спасатели пришли на помощь морякам, отмечавшим День ВМФ на воде

30 июля 2018 в 08:30

Мореманы лопухнулись)))

Феdя
29 июля 2018 в 23:50

без весел были?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
29 июля 2018 в 20:58

Пьянка и на воде до добра не доводит .

моля
29 июля 2018 в 21:38

спасатели МОЛОДЦЫ

фыва
30 июля 2018 в 08:55

тоже мне... "моряки"
Поди отсиделись всю службу на пирсе, занимаясь швартовкой.

30 июля 2018 в 00:54

Парадокс:
Гражданские спасатели спасли военных моряков, отдыхающих... на воде

beatriss
30 июля 2018 в 12:00

Чего накинулись, это же не моряки , а гражданские . Мужики отмечали день ВМФ, может лет 40 назад служили, а может и не служили .

30 июля 2018 в 13:42

Ну чего вы пристали, сказано же "Моряки" а не "Речники".

)))Это такие же моряки, как и десантники, купающие в фонтанах.
Ряженые))))
Где умение вести борьбу за живучесть корабля?
Где умение ходить на веслах?
Еще, наверное, и плавать не умели....

Опозорились в очередной раз... Весь смысл праздника это напиться...

29 июля 2018 в 21:52

Ну и снесло бы их, но они же моряки ...

951
29 июля 2018 в 21:51

Срамота!

рыбак
30 июля 2018 в 00:18

пить меньше надо и сносить и качать не будет

29 июля 2018 в 21:30

А что будет, если лодку или катер отнесёт к плотине ГЭС? Неужели "засосёт"?

Косинус
29 июля 2018 в 21:40

Классные у нас моряки. Полная беспомощность. Детишки школьного возраста и те выглядят более дееспособными.

Valery Kotelnikov
29 июля 2018 в 20:45

У "профессионалов" весел не оказалось ... или уже "не грести - не рисовать..."

29 июля 2018 в 22:59

Какое позорище!! Моряки, блин... Чуть от смеха не лопнул!! Ждем день "вдв"...

30 июля 2018 в 14:41

"Кричали и махали руками"? А почему бы не позвонить - это же проще..

Сергей
29 июля 2018 в 21:00

Раньше суда были из дерева, а моряки - из железа.
теперь, похоже, наоборот....

Во блин.
30 июля 2018 в 16:33

Это фиаско. И так во многом, да по всей стране.

31 июля 2018 в 00:30

Ну, всегда военные гражданскими прикрывались. В.О.В. за счет простых людей же выиграли, их Москву наши Сибирские Добровольцы отстояли, а профессиональных военных - до Волги гнали.

29 июля 2018 в 20:46

С праздриком,”морпехи!!Но все-таки лучше пить на земле!

30 июля 2018 в 03:52

Можно было и вплавь вернуться

Ихтамнет
30 июля 2018 в 01:25

От это профессионалы! На речке ЧП устроили. Со спасателями.

Вовчик1955
29 июля 2018 в 21:55

Разве это моряки. Прыгайте в воду и вплавь

30 июля 2018 в 00:00

Короче, вся суть.
Ну вы поняли ;)

29 июля 2018 в 21:48

Чиста па русски атмечали, с размахом. Что день ВДВ, что ВМФ. Кирпичи об голову и в фонтан. Тут просто по 0,5 в себя и море по колено. Защитники блин. Сам служил, но стыдно читать такие новости и смотреть на этих "героев."

30 июля 2018 в 09:12

Защитнички!

30 июля 2018 в 09:19

Ох уж эти речфлотовцы...

Гость
30 июля 2018 в 17:32

Вот тебе и "моряки"… Зато как профессиональный праздник отмечать, так первые. Думается, что среди десантников, доблестно плещущихся в фонтанах 2 августа, таких тоже большинство.

30 июля 2018 в 13:44

вот тебе и полосатики ,не спаси бы их Мчс уже бы рыбки ели их

гость
30 июля 2018 в 23:06

уха ха) макороны морякам этим спасенным продувать) а спасателям респект, молодцы ребята.

30 июля 2018 в 15:26

Конечно же, все присутствующие помнят, как, к примеру, оказывать первую помощь и правильно пользоваться огнетушителем, ведь наверняка где-то - в школе, в автошколе, в ВУЗе - это изучали и сдавали, порой даже на "отлично".
Или не все?

Осуждать других, сидя в теплом кресле, легко и весело.