Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Готовьтесь к пробкам: перекрёсток недалеко от «Ауры» перекопают из-за ремонта теплотрассы
Готовьтесь к пробкам: перекрёсток недалеко от «Ауры» перекопают из-за ремонта теплотрассы

19 июля 2018 в 14:34

Это уже тренд или уже бред? Бесконечные раскопки коммунальщиков закончатся или они там клад ищут? Столько жалоб жителей города, а мэрия это игнорирует и делает как им там удобно, а до удобства людей особо дела нет

19 июля 2018 в 14:27

Вот с тех пор как каждое лето начали перекапывать теплотрассы и отключать горячую воду, что-то в лучшую сторону изменилось? Все равно аварии каждую зиму, да еще и дороги вечно перекопанные и испорченные этими ремонтами

19 июля 2018 в 14:24

Что за тенденция в нашем городе, делать плохо, потом каждый год переделывать?!
мэр делал набережную, теперь там какой-то брак и опять переделывают! То ли руки не из-того места растут, то ли голова.

Без имени
19 июля 2018 в 14:15

Бедный перекресток. Никогда там не будет асфальта, потому что дорогу постоянно роют.

19 июля 2018 в 14:18

Постоянно Шамшиных копают в этом месте и чуть дальше к Ядринцевской, видимо, еще один клад Колчака.

Свистун-с-приплясом
19 июля 2018 в 14:35

Объясните неразумному - что мешает мэрии сделать ремонт КАЧЕСТВЕННЫМИ трубами (а не фрагментарно менять)? Например, от Сибсельмаша на Вокзал-Западный идут буровые трубы с толщиной стенки 10мм! Такие ещё полсотни лет простоят, как минимум

Движок
19 июля 2018 в 18:30

Живу рядом с 2005 года, за это время данный перекресток перекрывает десяток раз. То прорыв труб, то провалы, кстати крайний раз на месяц почти в этом году. Госп. Мэр может кто-нибудь ответит за неудобства созданные гражданам и налогоплательщикам.

Енот
19 июля 2018 в 14:17

Трубы ложите нормальные, а не как всегда. И не надо будет каждый год копать. Товарищ мэр, если не сильно заняты, проследите?

Народ всегда готов.

19 июля 2018 в 14:50

Мой всем самый лучший совет - Садись на велосипед и катись.🚴

19 июля 2018 в 14:22

Каждый год одно и тоже, даже хуже! Мэрия со своими ремонтами деградирует совсем! Неужели нельзя найти решение проблемы с постоянными ремонтами и пробками из-за них?...

Трекер
19 июля 2018 в 16:01

Уже не смешно. На днях закопали на пересечении с Орджоникидзе, теперь тут опять!

Lavince
19 июля 2018 в 14:31

Комментарии на НГСе стали очень похожи на сцену из "Понедельника... " Стругацких :
"стою в очереди, а кругом одни дубли..."

20 июля 2018 в 08:50

Так, а посоветуйте маршрут, как к ауре с района вокзала подъехать с тяжелым грузом в багажнике?
точнее не к ауре, а на тополевую в район ауры?

Гера
20 июля 2018 в 15:52

так хорошо что денег дали, ремонтируют, раньше износ теплосетей высокий был, сейчас сокращается

не удивлен