Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти убрали автобусный маршрут до Плющихинского жилмассива

Matrix_Agent 11 июл 2018в18:15 Делаем ставки - через какое время маршрут закроют за нерентабельностью?И, естественно, пустят “Газели” очередного депутата.
Matrix_Agent 11 июл 2018в18:15 Делаем ставки - через какое время маршрут закроют за нерентабельностью?И, естественно, пустят “Газели” очередного депутата.
R2D2 11 июл 2018в18:39 Оптимизаторы 80го уровня блин. Иногда 35 ждёшь по 30 минут, в итоге приезжает грязный Нефаз и на пол дороги ломается. Бывало такое уже и не раз. Давай те ещё до Кольцова продлим и посмотрим, как там будет пассажиропоток?8 ответов
Леныч 11 июл 2018в19:00 А причину такого сокращения мэрия озвучить затруднилась что ли? Не обнаружила оной в данной новости.7 ответов
Думкан 11 июл 2018в19:17 Жаль. Но с другой стороны маршрут авт.№35 был самым долгим и утомительным, особенно добираясь от конечной Т.Снежина до остановок левого берега.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 июл 2018в18:03
Ваши оптимизаторы развлекаются. Нет им покоя, ни днем ни ночью, пока какой нибудь маршрут не оптимизируют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
11 июл 2018в18:10
Типа "перетопчутся, не баре - до дома их возить"?
11 июл 2018в18:15популярный
Делаем ставки - через какое время маршрут закроют за нерентабельностью?И, естественно, пустят “Газели” очередного депутата.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
11 июл 2018в18:23
Отправить этих "оптимизаторов" в пеший маршрут от "Куприна" до "Плющихинского" через овраги и озеро "Квадратка". Такое ощущение, что "оптимизируют" маршруты человеконенавистники, которые люто ненавидят граждан пользующихся ОТ. На "Куприна" всего одна новостройка и несколько хрущевок с пустырями. До "Есенина" он едет пустой.
Владимир
11 июл 2018в18:31
Ну и зачем? с Есенина это единственный вид транспорта на котором можно было доехать до ленты напрямую. Теперь только трамвай, но до него дойти надо
Елена
11 июл 2018в18:38
Правильно, там же метро уже построили у "Ленты", а на Куприна метро нету пока.
11 июл 2018в18:39
Оптимизаторы 80го уровня блин. Иногда 35 ждёшь по 30 минут, в итоге приезжает грязный Нефаз и на пол дороги ломается. Бывало такое уже и не раз. Давай те ещё до Кольцова продлим и посмотрим, как там будет пассажиропоток?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в18:41
Не умеют она оптимизировать. Надо так: 35а - откуда-то с западной, как раньше, до по труда. 35б - дальше до вокзала, 35в - дальше до березовой рощи, 35г - дальше до золотой нивы, 35д - дальше до Куприна. 35ж, как понятно из новости отменили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в19:00
А причину такого сокращения мэрия озвучить затруднилась что ли? Не обнаружила оной в данной новости.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
11 июл 2018в19:02
Ну и ладно, на улице тепло. Мы новосибирцы любим гулять пешком.
Abyss
11 июл 2018в19:11
35-х мало на маршруте и всегда долго ждать их приходится.Да и ходят они полупустые,ведь есть куча маршруток,которые дублируют правую часть берега его следования,+ходят они чаще и стабильнее.
11 июл 2018в19:17
Жаль. Но с другой стороны маршрут авт.№35 был самым долгим и утомительным, особенно добираясь от конечной Т.Снежина до остановок левого берега.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психиатр
11 июл 2018в19:19
НГС, радует новостями, особенно под вечер взбодрить, не которых.
Серж, с Сухарной
11 июл 2018в19:25
Ну а то на манеже одни и те же активисты смотришь)
Наталья
11 июл 2018в19:26
Жаль.... Каждый день ездила и буду ездить. Живу на Национальной. Маршрут пользовался спросом. Народу много утром и вечером. А днем, как и на других маршрутах, салон полупустой. До Ленты людям без машины теперь только на перекладных.... Да еще с пакетами. Помнится, здесь же у нас когда-то 555 ходил, на котором до центра можно было доехать. Тоже было удобно. Но вот убрали. Теперь до центра тоже всякими разными путями именно опять же на перекладных.
Ника
11 июл 2018в19:27
это ужасно! был один маршрут автобуса на котором можно было добираться до работы и тот убрали. я не понимаю из какой логики исходят люди,с Плющихи и так вечно весь транспорт забит едет в час пик и еще убирают, не лучше делают, а хуже!!! все для людей!!! пересмотрите свое решение если вы читаете эти статьи, заметьте сейчас не будет не одного автобуса с мжк по гбш в сторону Куприна!
11 июл 2018в19:37
Логичное решение, т.к. туда должны ходить междугородние автобусы ибо Плющихинское гетто - это точне не Новосибирск
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зеленый светофор
11 июл 2018в19:48
конечную остановку *КУПРИНА* не благоустроили, ни туалета, ни перекусить, будет опять срач на этой площадке. ЖАЛЬ экипажи этих автобусов.
11 июл 2018в20:00
А троллейбус на фотографии, ежели не ошибаюсь, по 22-му маршруту ходит. Казалось бы, при чём он здесь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
11 июл 2018в20:11
Все квартиры проданы! Вот и автобусы стали отменять! А зачем? Всё равно там живут либо местные, которые дальше барахолки никуда не двигаются, либо те, кто на личных авто.
11 июл 2018в20:32
Почему решают "власти" а не пассажиры? Мне вот никак не понятно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в21:31
Да, от делать нечего балуются как маленькие дети маршрутами, без открытого голосования. Вместо того, чтобы проверять по онлайн карте движение транспорта в вечернее время для проверки соблюдения договоров, в которых сказано что коммерческий общественный транспорт обязан как минимум до 23 с лишним часов вечера ходить. И не одна штука на маршруте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
11 июл 2018в21:36
Путину пожалуйтесь - он поможет ;)
Игорь
11 июл 2018в22:51
Скоро забором огородят
Облако