Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Власти убрали автобусный маршрут до Плющихинского жилмассива
Власти убрали автобусный маршрут до Плющихинского жилмассива

11 июля 2018 в 20:32

Почему решают "власти" а не пассажиры? Мне вот никак не понятно...

зеленый светофор
11 июля 2018 в 19:48

конечную остановку *КУПРИНА* не благоустроили, ни туалета, ни перекусить, будет опять срач на этой площадке. ЖАЛЬ экипажи этих автобусов.

Вовчик1955
11 июля 2018 в 19:02

Ну и ладно, на улице тепло. Мы новосибирцы любим гулять пешком.

11 июля 2018 в 19:17

Жаль. Но с другой стороны маршрут авт.№35 был самым долгим и утомительным, особенно добираясь от конечной Т.Снежина до остановок левого берега.

Наталья
11 июля 2018 в 19:26

Жаль.... Каждый день ездила и буду ездить. Живу на Национальной. Маршрут пользовался спросом. Народу много утром и вечером. А днем, как и на других маршрутах, салон полупустой. До Ленты людям без машины теперь только на перекладных.... Да еще с пакетами. Помнится, здесь же у нас когда-то 555 ходил, на котором до центра можно было доехать. Тоже было удобно. Но вот убрали. Теперь до центра тоже всякими разными путями именно опять же на перекладных.

11 июля 2018 в 19:00

А причину такого сокращения мэрия озвучить затруднилась что ли? Не обнаружила оной в данной новости.

11 июля 2018 в 21:31

Да, от делать нечего балуются как маленькие дети маршрутами, без открытого голосования. Вместо того, чтобы проверять по онлайн карте движение транспорта в вечернее время для проверки соблюдения договоров, в которых сказано что коммерческий общественный транспорт обязан как минимум до 23 с лишним часов вечера ходить. И не одна штука на маршруте.

11 июля 2018 в 18:15

Делаем ставки - через какое время маршрут закроют за нерентабельностью?И, естественно, пустят “Газели” очередного депутата.

Ника
11 июля 2018 в 19:27

это ужасно! был один маршрут автобуса на котором можно было добираться до работы и тот убрали. я не понимаю из какой логики исходят люди,с Плющихи и так вечно весь транспорт забит едет в час пик и еще убирают, не лучше делают, а хуже!!! все для людей!!! пересмотрите свое решение если вы читаете эти статьи, заметьте сейчас не будет не одного автобуса с мжк по гбш в сторону Куприна!

Почетным Сибиряк
11 июля 2018 в 18:23

Отправить этих "оптимизаторов" в пеший маршрут от "Куприна" до "Плющихинского" через овраги и озеро "Квадратка". Такое ощущение, что "оптимизируют" маршруты человеконенавистники, которые люто ненавидят граждан пользующихся ОТ. На "Куприна" всего одна новостройка и несколько хрущевок с пустырями. До "Есенина" он едет пустой.

Археолог
11 июля 2018 в 21:36

Путину пожалуйтесь - он поможет ;)

11 июля 2018 в 18:03

Ваши оптимизаторы развлекаются. Нет им покоя, ни днем ни ночью, пока какой нибудь маршрут не оптимизируют.

11 июля 2018 в 18:39

Оптимизаторы 80го уровня блин. Иногда 35 ждёшь по 30 минут, в итоге приезжает грязный Нефаз и на пол дороги ломается. Бывало такое уже и не раз. Давай те ещё до Кольцова продлим и посмотрим, как там будет пассажиропоток?

гостья
11 июля 2018 в 18:10

Типа "перетопчутся, не баре - до дома их возить"?

Елена
11 июля 2018 в 18:38

Правильно, там же метро уже построили у "Ленты", а на Куприна метро нету пока.

Владимир
11 июля 2018 в 18:31

Ну и зачем? с Есенина это единственный вид транспорта на котором можно было доехать до ленты напрямую. Теперь только трамвай, но до него дойти надо

Плющихинец
12 июля 2018 в 12:39

И зачем мэрия проводила опрос, в котором большинство высказались ПРОТИВ этого сокращения, но все равно сократили 35-й маршрут?...Как обычно мэрия..

Из теплотрассы
11 июля 2018 в 20:11

Все квартиры проданы! Вот и автобусы стали отменять! А зачем? Всё равно там живут либо местные, которые дальше барахолки никуда не двигаются, либо те, кто на личных авто.

Игорь
11 июля 2018 в 22:51

Скоро забором огородят

11 июля 2018 в 20:00

А троллейбус на фотографии, ежели не ошибаюсь, по 22-му маршруту ходит. Казалось бы, при чём он здесь?

Серж, с Сухарной
11 июля 2018 в 19:25

Ну а то на манеже одни и те же активисты смотришь)

Облако
12 июля 2018 в 09:19

Не удивительно, что сократили. Маршрут хороший, правда, но его часто не дождёшься... Максимум - до 7 вечера ходит. Та же 5-ка до 8, до 9 вечера. А с 28-ым его не сравнить - тот и до 10 вечера ходит ещё. Его единственный плюс - что это единственный маршрут, который ходит с Западного на Правый берег, хоть и через Димитровский мост, потому что с Западного через Коммунальный вообще такого маршрута нет (чтобы именно через Троллейку). Подольше бы ходил и с более частыми интервалами - ему бы цены не было...

Abyss
11 июля 2018 в 19:11

35-х мало на маршруте и всегда долго ждать их приходится.Да и ходят они полупустые,ведь есть куча маршруток,которые дублируют правую часть берега его следования,+ходят они чаще и стабильнее.

11 июля 2018 в 19:37

Логичное решение, т.к. туда должны ходить междугородние автобусы ибо Плющихинское гетто - это точне не Новосибирск

11 июля 2018 в 18:41

Не умеют она оптимизировать. Надо так: 35а - откуда-то с западной, как раньше, до по труда. 35б - дальше до вокзала, 35в - дальше до березовой рощи, 35г - дальше до золотой нивы, 35д - дальше до Куприна. 35ж, как понятно из новости отменили.

Психиатр
11 июля 2018 в 19:19

НГС, радует новостями, особенно под вечер взбодрить, не которых.