Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Академгородке исчезла остановка-беседка в лесу: её убрали из-за мусора
В Академгородке исчезла остановка-беседка в лесу: её убрали из-за мусора

22 июня 2018 в 17:23

Тех, кто кидает мусор на землю - надо излавливать и прописывать по 15 суток общественных работ по уборке этого самого мусора.
И в течение этих 15 суток давать площадь размером в гектар (улицы, тротуара, парка), и чтоб ни в один момент времени ни единого бычка на ней на было. Проверяющий приходит в случайное время раз в 2 часа, увидел на территории наказанного хотя бы один бычок - плюс один день к сроку.

Житель
22 июня 2018 в 17:26

А мусор чего не убрали???

22 июня 2018 в 17:56

Штраф за брошенный окурок во Франции 36 евро.

Вот таким образом и окультуриваются. Необходимо брать на вооружение.

22 июня 2018 в 19:01

надо всё запретить, всё снести, и всех посадить, лучше заранее, чиобы точно не мусорили

цукен
23 июня 2018 в 00:22

Это так принято в Академе. Когда вырубили сосновую рощу на Коптюга и застроили домами для богатеев, то аргумент был что там мусор и бомжи!

Ирина
22 июня 2018 в 17:28

Бесетку убрали , а свалку мусора , кому оставили! Лучше бы контейнеры мусорные на 500л поставили , культура поведения конечно у «наших» отсутствует, но если есть куда мусор выкидывать , свалки бы не было! И конечно вопрос финансирования уборки , как всегда нет денег !

22 июня 2018 в 19:00

Проучилась, прожила в общежитии на Пирогова и отходила там в свое время, а вот названия тропинок и не знала. Впервые узнаю. Тем более знаю людей с такой фамилией, родственники академического прошлого Академгородка.

Печальная
22 июня 2018 в 17:29

Гениально, мы не можем поставить урну и периодически вывозить из неё мусор и поэтому мы снесём остановку. Сразу чувствуется академический научный подход. Можно применить этот метод и в других областях. Например: мы не можем отремонтировать туалеты в общагах и поэтому мы заколотим туалеты. Мы не можем починить водопровод и поэтому перекроем воду навсегда. Мы не можем вставить стекла в разбитые окна и заложим их кирпичами.

qwerty123
23 июня 2018 в 17:39

Идея с остановкой красива только как идея. В реальности - беседка для выпивки.

22 июня 2018 в 17:23

Бред какой-то

22 июня 2018 в 20:47

Что за пассивные местные жители. Если кто-то мусорит, значит нужно организоваться и устроить дежурство, поймать и наказать. Или организовать уборку мусора. Ведь красивая беседка была.

22 июня 2018 в 17:36

Там полнейший уют (если в бубен не бьют),
там вокруг не ходи, замараешься.
Они горькую пьют, они песни поют -
и ещё кое-чем занимаются..

22 июня 2018 в 17:38

Очень важная новость-держите в курсе.

Печальная
23 июня 2018 в 07:55

Подозреваю что эта беседка сейчас стоит на чьей-то даче. Уж больно аккуратно её сносили. Ни щепочки, ни досочки не валяется. Только мусор и остался.

Я не робот
22 июня 2018 в 17:16

Креаклы и навальнята опять будут недовольны

22 июня 2018 в 17:30

Вот так у нас простой народ всё изгадить может..

Клава
22 июня 2018 в 17:27

И правмльно сделали, что снесли. Там постоянно собиралась молодежь, которая оставляла кучи мусора. Вот так делают для людей, а люди оказывтся хуже хрюш

23 июня 2018 в 01:19

Так это был артобъект? Рукалицо.

Я не робот
22 июня 2018 в 17:16

В этой стране, я заметил много мусора

Ещё чего
22 июня 2018 в 17:46

Хорошенькое такое место для пикника освободилось, и рядом с дорогой.