Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В ночь на среду по Новосибирску пустят автобусы для болельщиков (расписание)
В ночь на среду по Новосибирску пустят автобусы для болельщиков (расписание)

Маруся
18 июня 2018 в 14:51

Не знаю как у всех.... но у нас в доме уж очень "больные" болельщики живут.... в прошлый матч уж кому то не в терпеж было 3 часа ночи пьяными орать во дворах, сидеть в авто и слушать музыку на весь двор..... да еще и потом пьяными кататься....... а если наши проиграют.. писец тогда, ... культуры не хватает нашим..

18 июня 2018 в 16:36

Если что, прижмусь к товарищу Локтю своим зонтом, и не отпущу, пока до дома не домчит...........иного выхода не вижу)

18 июня 2018 в 14:42

Как же это достало. Обеспечить стабильную работу наземного ОТ хотя бы до 22ч для ВСЕХ горожан наша мэрия не в состоянии, от слова СОВСЕМ. Зато на всякую типа празднично-патриотическую показуху - запросто хоть до утра.
Ныне действующий мэр реально надеется вот этим заполучить себе голоса избирателей?

18 июня 2018 в 15:47

Празднуют анонс переноса выхода на пенсию?

Худой
18 июня 2018 в 14:56

Может им еще талоны на усиленное питание?

18 июня 2018 в 16:45

Это же праздник в честь повышения пенсионного возрасни налогов, да?

ну и ну
18 июня 2018 в 15:11

Странная забота о болельщиках: к 1 часу ночи привезти всех на набережную на ОТ, а в 3 часа ночи, когда уже точно никакого транспорта не найти - добирайтесь сами, как знаете, или ночуйте на набережной. Подумаешь - каких-то 4 часа до первых утренних рейсов ОТ останется. Самим-то организаторам не смешно от такой "заботы"? Хоть бы иногда прежде, чем что-то организовать, представляли себя на месте тех, о ком "заботятся".

18 июня 2018 в 14:41

Во дела.............а обратно мы что пешком пойдем?
Кто в прошлый раз был на авто, скажите, есть где машину припарковать неподалеку? Или труба будет?

18 июня 2018 в 15:25

Как достали эти болеллы.. по ночам орут под балконом, в кустах ходят по маленькому!((

Мимоходом
18 июня 2018 в 17:05

Все на шоу... весело отметим повышение пенсионного возраста...
Давай отложим всё, что нас тревожит,
Встряхнём заботы, стариной тряхнём!
Давай забудем школу и работу
Танцуй, пока молодой!

18 июня 2018 в 22:47

Мэрия не может заставить перевозчиков возить людей до 24 часов каждый день,без футбола? эти болельщики видимо все безработные? в три часа домой придут и будут храпеть до обеда завтра...какая может быть работа...

18 июня 2018 в 14:48

А что нельзя было как в прошлый раз в кинотеатрах трансляцию устроить? и нечего было бы эту вакханалию с "заботой" о болельщиках устраивать?

18 июня 2018 в 15:22

Отвлекают внимание людей. Вполне возможно, следующая игра будет 10:0.

Консерватор
18 июня 2018 в 18:02

Под дудку ЧМ пенсионный возраст повысили, почему всем по фиг?

не понимаю
18 июня 2018 в 15:56

Ну, нет у вас возможностей и рычагов, чтобы полноценно и как следует что-то организовать - лучше вообще не делайте ничего, чем вот такая "забота", которая выглядит как насмешка. Нет ОТ - люди будут знать, что они могут рассчитывать только на себя, если хотят посетить это мероприятие, и будут продумывать, как поступить. А здесь - издевательство какое-то. Получается, что те, кто легкомысленно понадеется на "авось", рассуждая, что главное - добраться туда, а обратно - что-то придумается, могут оказаться неподготовленными и попасть в неприятные ситуации. В ночь на 20-е июня предвещают дожди, грозы, сильный ветер. А там поблизости даже укрыться негде особо. И вряд ли таксисты будут многочисленны, если непогода действительно будет сильной. Да и сколько машин такси надо будет, чтобы развезти всю эту автобусную публику? Так зачем свозить в одно место большое количество людей заведомо без личных авто без намерения их оттуда вывезти? Или это лобби какого-то автопарка?

18 июня 2018 в 14:59

с левого берега есть счастливый

18 июня 2018 в 20:40

Бред какой-то, я понимаю, болеть на стадионе, но ехать куда-то на набережную, смотреть на экране, смысл? Так, повод потусоваться. Хотя, если компания большая, как вариант))

маруся
18 июня 2018 в 23:27

испортили набережную, клеток понаставили, зоопарк напоминает... терпеть не могу ограниченные пространства

18 июня 2018 в 15:19

Автобусы,концерты, лишь бы народ не протесиовал против пенсионной реформы, повышения НДС

иван
18 июня 2018 в 14:40

да да конечно ночю и на улице??? всю жизнь мечтал..

18 июня 2018 в 16:01

Что они там в мэрии курят? Вбахать миллионы в фан-зону и дальше трава не расти! Ничего не могут, ни организовать подвоз ни обратное направление, ну никак! Даже 9-го мая не было дополнительного транспорта кроме 2-х троллейбусов! Пора разгонять такую мэрию!

18 июня 2018 в 17:31

болельщик - человек предпенсионного возраста, который до последнего верит в светлый исход борьбы.

19 июня 2018 в 08:11

"Развозить болельщиков на общественном транспорте после окончания матча не планируют, пояснили корреспонденту НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска." - в Москве метро ходит до 03:00 утра. Но где Москва, и где третий город в стране... по численности. Не буду упоминать - где.

Ну вот
18 июня 2018 в 22:14

На счёт зрелищ власть уже наловчилась, изгаляется как только может.

Вольный Плиточник
19 июня 2018 в 06:27

Эти автобусы входят в те 820 млрд. руб., которые правительство выделило на ентот чемпионат, или Локоть сам заплатит?
Кстати, миллиардов тех хватило бы на десять тысяч неплохих спортзалов, в которых бы занимались спортом все желающие граждане РФ, их дети и внуки, вместо того, чтобы две недели смотреть, как дармоеды из всех стран пинают мячик за оклад миллион+ руб в день, независимо от результата.

Семён Семёныч
19 июня 2018 в 07:29

Нет уже тех болельщиков. которые приходили на стадионы "поболеть". У всех дома свои кинотеатры и "стадионы". И для кого организовываются все эти сборища? Деньги на ветер!

19 июня 2018 в 10:17

Если наши сегодня выиграют,то пенсионный возраст ещё на пять лет повысят походу..

Я уже в Питере. Готовлюсь в матчу в российском триколоре.

18 июня 2018 в 16:15

"Развозить болельщиков на общественном транспорте после окончания матча не планируют, пояснили корреспонденту НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска." - стыдно, за родной город, если честно. Веет какой-то безнадегой. Одна игра заканчивается в 3 ночи (остальные в более удобное время). Думаю один раз можно организовать транспорт и в это время. В Москве 4 раза метро будет продляться до 3-х ночи, аэроэкспрессы в дни матчей тоже продляются.

Психиатр
18 июня 2018 в 15:35

И с футболом, заныли как, так вот и нытики такие за, конерелые видно (

18 июня 2018 в 17:10

не могут организовать ОТ, так хоть бы время метро продлили!

18 июня 2018 в 18:35

странная политика ФИФА по билетам. то не было никаких билетов, сейчас каждый день выкидывают, причем не только первой категории. сегодня взял на Фишт на 26-е Перу-Австралия 2-я категория. Еще вчера была только 1-я, а неделю назад не было ничего.
Сочи жди! Лечу 23-го на Германия-Швеция.