Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Стажер ППС спас пенсионерку от грабителя

я пессимист
2 февр 2010 в 13:09

судимый 65й гражданин у меня тоже сочувствие вызывает... не факт что первый раз был осужден справедливо (специфика нашего правосудия)
а сейчас работы нет, судимого даже в сторожи не возьмут...
не с хорошей жизни мужик пошел бабушек грабить. как подумаешь что скоро сам стариком будешь - в нашей стране страшно ппц просто.
пенсия будет 30копеек, хотя с 12и лет работать начал и студентом работал и потом... только зряплата серая.
а государство так будет повышать тарифы и пошлины - скоро чувствую уже на кладбище за место взимать будут каждый месяц.
пойдешь тут или бабушек грабить или на собак у подъезда охотиться.

2 февр 2010 в 13:11

65 летний гопстопник! Я... мне кажется, что это уже БЕСПРЕДЕЛ какой-то. Хотя.... с учетом размера пенсий и уровень безработицы - все возможно...
Но постыдился бы...

я пессимист
2 февр 2010 в 13:52

"65й гопстопник - постыдился бы..."
про то и речь что дед может и не жрал давно - ничего про него не сказанно. может конечно и на водку не хватало, но вариант что есть хотелось - вероятнее

Ан-123
2 февр 2010 в 14:31

Милиция просто делает свою работу. Вы же водителя автобуса не благодарите за каждый сделанный им рейс или дворника за почищенную дорожку?
Не пойму, то ли заказы пошли на поднятие рейтинга доблестной милиции - начинает надоедать.

2 февр 2010 в 13:21

Честь и хвала!!! Молодец! Фото героя в СТУДИЮ!!!

Серго
2 февр 2010 в 13:08

Это был "Черная молния " ))

12321
2 февр 2010 в 13:16

А вот теперь милиционеры молодцы! Вот такие новости писать надо, чтобы на их фоне новости про "оборотней" терялись.

Ужос!
2 февр 2010 в 13:19

Респект стажёру. А у пенсионера наверное реально пенсия маленькая,на пожрать нехватает,привычка сработала как на еду добывать.А может решил на турме кормят неплохо-макароныыы...

den1
2 февр 2010 в 14:45

Конечно молодец стажер, но разве это новость городского масштаба????

Проходил мимо тут
2 февр 2010 в 15:27

Позорище. Подобные действия со стороны милиции должны быть нормой до такой степени, чтобы не вызывали практически никакого удивления, а в нашем обществе это стало уже такой редкостью, что поимка простого вора сумочек достойна стати в новостях. Это то же самое, что написать статью "Сантехник геройски устранил течь в квартире 38, оградив от затопления беззащитных соседей снизу". Стажёр молодец, конечно, работу свою выполнил, претензии не к нему, а к положению дел с охраной правопорядка в целом.

ага-ага
2 февр 2010 в 16:50

ага, 65го летнего жалко, навреное пенсия маленькая, а у старушки наверное огромная, ее можно и грабануть.

тем кому опять новость не угодила - "просто вора сумочек" как раз сложно поймать, не зря такие заявы не хотят принимать в работу - не поймаешь ты вора сумочки и карманника, висяк будет.

так что милиции респект за работу. нгсу респект за новость

$Реалистка$
3 февр 2010 в 10:37

А если бы стажера не было, кто бы тогда поймал грабителя?
Сидят сами в тепле, а стажер значит дежурь на морозе. А если бы грабитель вообще был вооружен...?

Барсик
2 февр 2010 в 13:10

Ну что это такое. Позорище прям. Зато 5е место в списке Форбс)))

Аликс
2 февр 2010 в 13:14

молодец стажер!!

ЕленКа
2 февр 2010 в 14:00

Молодчина стажер !

Мозгон
2 февр 2010 в 14:32

Голод говорите? Ну теперь-то мы все вместе его и покормим и оденем и обогреем! Человек ленится собирать бутылки и махать метлой. В конце концов ежели судим и нигде не берут на работу - езжай в деревню заведи кур и самогонный аппарат . Романтика! Нет же, игровые автоматы ему подавай да огни большого города...

Золотая
2 февр 2010 в 14:46

Надо же, сколько сострадания, но это до тех пор, пока нас не коснется, - наших матерей, бабушек. Тогда то мы все сразу и увидим, что это вор-рецидивист, для которого грабить пожилых женщин это норма, стиль жизни. Что же вы бабушку-пенсионерку не пожалели, у нее то скорее всего это последние деньги были? До чего же сострадательные у нас граждане...

Юльчик77
2 февр 2010 в 14:59

Стажёру честь и хвала!

Зуеук
2 февр 2010 в 15:53

Стажеру - почет, грабителю - путевки в места не столь отдаленные за счет трудящихся

Март
2 февр 2010 в 16:57

Как все кинулись жалеть деда, прям слов не хватает, бедолага-то.. Действительно, несчастный голодный рецидивист геройски добывал себе кусок хлеба у зажравшихся старух-пенсионерок! Как его посмели вообще хватать?!
Люди, вы о чем? Вы вообще представляете себе состояние, когда у тебя выхватывают из рук сумку? Мне, здоровой сильной женщине это было страшно и противно, хотя я сумку свою отбила, видимо у внучка такого пенсионера, а пожилой женщине каково?

maksimys
3 февр 2010 в 02:21

медаль стажёру или хотябы грамоту на родину родителям!!!

611
3 февр 2010 в 08:14

Считал, что спасти или помочь кому-то - это обычное обыденное дело для милиции.
Ан нет. Даж в новостях написали когда наконецто у когото получилось.

Крыса
3 февр 2010 в 11:13

А почему вас удивляет что милиция реально выполняет свою работу?

К стати может дед у своей бабки сумочку со своей бутылкой пытался отобрать, суда то ведь не было...

..
13 февр 2010 в 21:12

деда и понять можно но он не прав но я точно знаю что он туда просился(в тюрьму )но его не могли закрыть за отсутствие преступления ему предложили 1-ин вариант